Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'дети'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

Найдено 2 результата

  1. 🔥 НАБОР ОТКРЫТ! 🔥 Детский Воскресный Клуб "ДОБРОВѢДЪ" 🔹 Клуб ДОБРОВѢДЪ не является официальным учебным заведением и не ведет просветительскую, обучающую и педагогическую деятельность. Это просто объединение семей по интересам. Все видеовстречи проходят строго в присутствии родителей. Клуб соблюдает законодательство РФ и использует материалы из открытых источников. 🔹 Хотите раскрыть древние знания и Традиции наших Предков для своих детей? Мы приглашаем вас присоединиться к нам, и вместе создать крепкую Основу Внутреннего, Духовного и Душевного Мира наших Чад. 🔹 Видеовстречи в клубе ДОБРОВѢДЪ — это уникальная возможность для детей и их родителей погрузиться в Мудрость наших Предков, узнать об их Культуре и Духовности. 🔻 Условия: 1. Две группы - с 6 до 9 лет и с 9 до 14 лет. 2. Видеовстречи проходят по темам: ⚡️ Ясноведанье ⚡️ Доброведанье ⚡️ Мироведанье 3. Встречи проходят каждое воскресенье и разбиты на три учебных часа с большими перерывами на отдых. Клуб начинает свою работу с 1 октября. Более подробно о структуре обучения можно узнать у нашего Куратора по поступлению Пєрєсвѣты в Телеграм, ВК или через почту om.rod.om@gmail.com. ❓КАК ПОСТУПИТЬ В ДОБРОВѢДЪ❓ ✒️ Нужно написать Куратору по поступлению Пєрєсвѣтє в Телеграм, ВК или через почту om.rod.om@gmail.com о своём желании поступить. Вам будут высланы дальнейшие инструкции. Видеовстречи проходят за энергообмен 💳. Начало обучения 1 октября! До встречи!
  2. Свастичное Воспитание ч.1 Дети! Недаром они называются цветами жизни. А что происходит с цветами? Когда они отцвели, появляются семена и потом эти семена сеют новые цветы, и вся эта круговерть наполнена Божественным смыслом проявлений. Цветы сеют себе подобных, подобные взращивают себе подобных. И это целая система Божественных проявлений в мире. Доброго Здравия Православные Староверы-Ингляне! Доброго Здравия Славяне и Арии! Доброго Здравия Свои! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр и сегодня вместе с вами мы вновь и вновь продолжаем изучать Наследие Предков, изучать Мудрость, которую оставили нам Предки, для того что бы мы выполняли Великие Принципы, Устои, и Родовые Правила. Которые они же нам и оставили. Одно из них я вам напомню, это - рождение и воспитание добродетельного потомства. И от этого долга, и от этого принципа никто не свободен и не может быть свободным. И нам нужно сейчас, после Ночи Сварога, когда её влияние ещё есть, но оно уходит, делать всё вдумчиво и по здравомыслию. А для этого мы должны знать, какая система воспитания подобий была у наших Предков. Как они решали проблемы воспитания? Как они формировали себе подобных? Как они засеивали следующее будущее в моменте «здесь и сейчас»? И поэтому, друзья мои, вперед, к познанию Мудрости Предков! Поехали или полетели! Сейчас конечно мы, Православные Староверы-Ингляне живущие в современное время, исповедующие Древнюю Веру Первопредков - Инглиизм, не можем всецело воспитывать так, как делали это Предки: со всеми аспектами, со всеми постулатами. Но мы можем брать и вкладывать в воспитание, в основу этого воспитания те самые Родовые Принципы и Правила, которые указаны в Ведах. И уже, согласно этому, дальше, скажем так, выгружать в сознание своего чада самое полезное, самое светлое, что может быть возможным в наше время. Но, ещё раз повторю, для этого нужно знать, как оно было изначально, в Исконе у наших Предков. И мы знаем, что с самых ранних лет, все дети из Родов РАСА Великой и потомков Рода Небесного, воспитывались всегда в соответствии с Небесными Законами Рода-Прородителя. В искренней любви, в искреннем познании к своему древнему Роду-племени. В искреннем и самопроизвольном уважении к своей родной изначальной Вере, к своей Были, к своим Летописям, истории, к своей самобытной культуре и традициям, к почтении к старшим, к заботе к младшим. Так как этого требуют и требовали всегда Древние Законы Рода, и, конечно же, наш жизненный уклад. И кстати, он всегда у нас был Родовым. А что значит Родовой уклад? Это то, что сейчас называется патриархальным укладом. Да-да, у нас не было матриархата. У нас было почитание Матери сырой Земли через землепашца-мужчину, который волею своей взял плуг и вспахал эту землю. И этой мыслью наполнены все Родовые Правила и Устои. Древние Законы Родов, Племён, Инглиизм, они всегда воспитывали в подрастающем нашем поколении свастичное чувство любви. Именно основанное на Духовном проявлении Сва-Небес и Тик-Движение. Оно само по себе объединяло в себе четыре вида любви. В Любомудрии об этом написано так: первый вид– это любовь к изначальной Вере или Истине, а так же Богам ну или Предкам, второе проявление-это любовь к Роду, любовь к человеку, к семье, к женщине, к детям, к традиции, разве это мы не можем реализовать сейчас? Третий постулат, на котором основывалось воспитание подрастающего поколения, это третий вид проявления любви -любовь к Матери-Природе, к различным формам жизни окружающего их мира. И четвертое проявление – это любовь к земле Предков, Отчизне, Державе, Были, Культуре, Традициям. Но самое главное к Земле-Матушке, которую нельзя засорять, нельзя обижать, нельзя уничтожать, нельзя использовать без на то веской причины. Понимаете как глубоко? Наша система воспитания подобий, взращивании семян, наших детей никогда не основывалась на каких-либо запретах и наказаниях. Она основывалась на четырёх состояниях любви. И эти четыре вида любви помогали создавать из ребенка Великой РАСА не просто какого-то обывателя, не просто какого-нибудь инженера, менеджера или кого-то ещё, а помогали создавать гармоничного человека, человека будущего, того самого будущего, которое будет продолжать Древние Славяно-Арийские Рода. Где Мудрость будет помогать ему развиваться и совершенствоваться в дальнейшей жизни, наполняя четырьмя свастичными основами любви. Четыре свастичные составляющие человека- Божественным светом любви. А что именно можно наполнить Божественным светом любви? Что это за четыре составляющие, которые есть у каждого человека? Это Тело, Душа, Дух и Совесть. Представляете, как глубоко? Как глубоко залазили все аспекты и приёмы в воспитании подрастающего поколения у наших Предков! Я никогда не поверю, что вы, братья и сёстры мои, вы мои единоверцы, друзья, ученики, слушатели не сможете воспитывать своих чад четырьмя аспектами любви. Проявляя в четырех человеческих свастичных аспектах: Теле, Душе, Духе и Совести - любовь к изначальной Вере и к Светлым Богам. И да будет так всегда! Я верю в вас, братья и сёстры. Любовь к изначальной Вере и к Светлым Богам - она развивает Дух человека. Любовь к окружающим, Матери-Природе – развивает Душу человека. Любовь к родной Земле своих Великих Превопредков - развивает Тело человека. А любовь к Роду, к Роду Небесному, а так же к Земному – развивает в человеке Совесть. Вот это автоматическая система. Вот, что тысячелетиями хотели передать нам Предки. Они не хотели нам передать ген уникальности, что мы просто славные дети славных Родов, что мы внуки Богов, не это, не в этом суть. Суть – передать четыре вида любви. Суть – передать четыре воплощения любви. Суть – передать способы соединения, иринации любви-Тела, любви-Души, любви-Духа и любви-Совести. Но для чего это всё нужно было? Почему именно эти постулаты нужны для воспитания детей и сейчас нам, современным Инглянам, живущим в переходном моменте здесь и сейчас от Ночи Сварога к Рассвету? Это нужно для гармоничного развития свастичных систем любого человека. И оно всегда определялось двумя Великими Принципами, которые были неизменной составляющей древних законов Рода. Хотите – назовём это даже Родовой Конституцией. И принципы эти непоколебимы, незыблемы, переданы через тысячелетия. И звучат они и поныне так, как звучали раньше: «Свято чтить Богов и Предков своих, жить по Совести и в ладу с Природой! И тако бысть, и тако еси, и тако буди всегда!» Наше свастичное чувство любви всегда только благостно способствовало укреплению этих двух Великих Принципов сознания каждого представителя РАСА Великой. Гармоничное развитие человека возможно только тогда, когда в человеке из Родов Великой РАСА развиты все четыре составляющих: Тело, Душа, Дух и Совесть. И если не развивать их все одновременно или развивать только какую-то одну часть единого этого целого, то я вас уверяю, братья и сёстры, гармоничное развитие из-за этого нарушится. И это приведет... Ну, к чему это привело, вы можете уже видеть. Оно приведёт только к нарушению развития людей и потомков этих людей. Но главное оно приведет к деградации человека. А в конечном итоге к вырождению и гибели древних Родов наших. Вот главная задача, которую мы должны решить на своём веку. Мы должны посеять эти зёрна, мы должны ярко отцвести, а потом разбросать свои семена и вместе с пожелтелой травой стать Матерью Сырой Землёй, которая родит в следующих воплощениях нас самих же, через наши поколения чад. Когда ребёнок ещё не достигал семилетнего возраста, наши Предки уже тогда знакомили его с образными символами своего Рода и Веры. Это начиналось чуть ли не в младенчестве. И начиналось это с обережных знаков и орнаментов, которые изображены были на люльке, на колыбели, на игрушках. Когда ребёнок брал какую-то игрушку, он видел как она оживала. Она оживала совместно, будто древний образ. И оживала она потом в преданиях, которые рассказывали ему вечером, перед Алтарём. Он видел образы, он чувствовал их. С этого и начиналось приобщение детей к изначальной Вере Предков, к овладению навыками созидательного труда. Уже в возрасте от трех до семи лет знакомили с вот этим вот созидательным трудом, с вот этими его аспектами. Неважно в какой семье ты родился, без исключения всех детей из Родов РАСА Великой знакомили с этим трудом и знакомили совместно. В них уже сильно развивали общинное мышление, ибо знали наши Предки, что дети познают окружающий мир и овладевают навыками созидательного труда путём подражания старшему поколению, а так же перенимая многое у своих сверстников из других Родов. Сейчас разве не так, братья и сёстры мои? Вот ещё один постулат, который мы можем с вами использовать в наше современное время. Даже в условиях агрессивной среды. Что у наших Предков, когда они были чадами, что у нас самих, что у наших чад сейчас, так же особая занимательная форма игры «в реальную жизнь» имеет большую популярность. Сейчас наши дети как и наши Предки когда-то, стараются быть похожими на наших старших братьев, сестёр, родителей, дедов. Да или нет? Да или нет? У наших Предков, сначала дети в самом раннем возрасте играли вместе, затем уже к шестилетнему возрасту мальчики начинали устраивать свои какие-то военизированные игры, а девочки - свои. Но при этом у них сохранялись общие игры, в которые они играли с младенчества и от этого креп их общинный уклад в будущем. Именно поэтому мы должны собираться и справлять Праздники. И конечно, чтобы славить Богов. И конечно, чтобы приносить требы. Но в большей степени, чтобы наши дети учились взаимодействовать друг с другом, хотя бы через игры. А мы? А мы тоже взаимодействовать друг с другом, хотя бы через Праздники, и тако буди! У наших Предков каких-то две тысячи лет назад, в наших Славяно-Арийских Родах маленьких детей до двенадцати лет не разделяли по половому признаку. И называли их всех одинаково – Чадо. Но при этом, каждого мальчика, каждую девочку неизменно воспитывали в уважении к противоположному полу. В древние времена наши Предки одевали детей в рубахи и эти рубахи не были сшиты из нового полотна, а были сшиты из одежды родителей. Рубашка мальчику шилась из рубахи отца, а рубашка девочки из рубахи матери. Это было связано всегда и всецело с основами Юджизма, с основами жизни, энергетики и энергетической структурой человека. Таким образом они обменивались полями и могучая обереговая родительская сила охраняла подрастающее поколение и помогала выполнять у-роки, которые давали своим детям родители, Предки – как Земные так и Небесные, а тако же жрецы Старой Веры. На уроках, на этих самых уроках, детям прививались понятия Чести, сердечной Дружбы, Взаимопомощи, Верности, Верности своему Слову и Долгу перед Родом. Разве сейчас братья и сёстры, мы не можем воплотить что-то другое? Разве не для этого мы при Обрядовом Учебном Клубе «МИР» создали детский безоплатный воскресный клуб «Добровед»? Мы ждём ваши заявки туда, друзья мои. Мы ждём. Все принципы детского воскресного клуба «Добровед», все принципы обучения и воспитания там, нацелены на взаимодействие детей друг с другом. Скажите мне, ваши девочки, ваши дочери, ваши будущие Лады-Богородицы уважают мальчиков как Небесных Богов? Ответьте мне на вопрос. Наши Предки учитывали четыре построения возрастных категорий: это до семи лет, с семи до двенадцати, с двенадцати и до двадцати одного у мальчиков, и с шестнадцати у девочек. И если говорить про вторую возрастную категорию, от семи до двенадцати, то наши Предки, начиная с семи-девяти лет начинали обучать чад своих всем изначальным Родовым основам Инглиизма. Если проще, то Родовой и общей грамоте. Начинали обучать особым формам записи и чтения Мудрости, как общепринятым, так и тем, которые могли хранится в отдельном Роду, Клане, Касте. Они начинали их обучать Даарийским Тьрагам, Хаарийским Рунам, Святорусским Образам, Буквице, разнообразным другим Рунам, Чертам и Резам, и Рассенским Молвицам. А так же разнообразным другим формам письма. Обучать счёту и вычислениям, письму, естествоведению, знаниям объясняющим Божественные природные и человеческие истоки жизни на Мидгард-Земле. И это всегда проходило в игре, это всегда проходило играючи. По сути, взрослые задавали лишь вектора, а дети например, те, кто постарше, обучали сами младших, а младшие помогали вспомнить старшим то образное мышление, которое так или иначе могло уходить на второй план. Но, если говорить про воспитание детей Великой РАСА, то вы должны учитывать, и это сейчас тоже применимо, что как духовным, так и физическим воспитанием у наших Предков Православных Староверов-Инглян всегда занимались только мужчины, Главы Славяно-Арийских Родов и Семейных Союзов, отцы и деды. И в благие времена, в основном они занимались, не в лихую годину конечно, в форс-мажорных обстоятельствах! И именно поэтому, наш с вами удел точно такой же, братья и сёстры, как у наших Предков! Удел наших воззрений наших поколений, нас, Православных Староверов-Инглян – окружать детей мужчин воспитанием, а женщин – лаской, заботой, любовью и вниманием, но не воспитанием. И если женщины должны окружать детей лаской, заботой, любовью и вниманием, то это не значит, что они должны потакать прихотям наших чад. Ибо этим самым они могут погубить чистую Душу и светлый Дух ребёнка, которому тоже начнут потакать. И проблемы-то у наших Предков были точно такие же как и у нас, потому что и принципы были одни и те же. Потому что выполнение этих принципов было такое же. Вы знаете, я вижу их, я вижу эти цветы. Я вижу, как они улыбаются, смеются, страдают, делают выводы, а потом опять смеются, страдают, делают выводы и так и так. А потом - они говорят нашими голосами, смотрят нашими глазами, слышат нашими ушами и рождают новые цветы РАСА Великой подобных подобным нам. Тако бысть, тако еси и тако пребуде на Руси во веки веков! С вами был я, Любомир Тай-Мыр. Продолжение следует… https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • 5 часов назад, Эдуард сказал:

      да, очень жаль...

      но остается 5-2%

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

      это на самом  деле не эмоциональность ,  а просто шок с  широко открытыми глазами,  мне думается все что писал ученый Вадим Чернобров ,  это так  пфф и растереть,    

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство,                             

      так стоп давайте не как деревянные болваны у которых триггер сработал , Космопоиск без Вадима  это уже ну все , ушел ученый осталась жена и пр менеджер,                                         космические лучи  ,  научный подход где,  сначала  доказательства, потом  выводы,  постулат Вадима Черноброва  это ученый а не шарлатан,  

      Все согласен это послания , нет смысла бисер метать, его не так много , высшая цивилизация  на инопланетных кораблях  , мне кажется для вас Чернобров просто  фамилия без значимости  

       

    • 24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      невосполнимая потеря царствие небесное  ему

      да, очень жаль...

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      95–98%

      но остается 5-2%

      24.06.2026 в 20:14, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      Вадима хоть бы не позорили !!!

      Очень тяжело общаться с чрезмерно эмоциональными собеседниками, ...

       

       

      именно того интервью я не могу найти, но вижу, что вы настроены пессимистически, а человеку с таким настроем что-о доказывать - бесполезно. В ответ будут только эмоции

      1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести

      а кто привнес разум тем, кто привносит разум? :) 

      Тут про то, что в космопоиске умеют рассчитывать координаты появления кругов

       

    •  на  форуме привел данные фэйков

      1) фэйк кукла в банке из под сока 

      2) фэйк нло в Японии

      3) фэйк курица инопланетянин  

      4) фэйк круги на полях 

      что может моnивировать людей создающих фэйки ????  разумному человеку хватит миллисекунды что бы весь абсурд прочувствовать 

      теперь о том во что верю, разум не появляется с помощью эволюции, его нужно привнести, научить показать дать толчок, технологии меняются а разум один и тот же, примитив становится технологичен                                                                                                             

      гаплогруппы , сейчас  уже составлены карты  миграций и совершенно  любой ученый согласится с тем что человечество начало расселятся  из африканского континента , единая огромная масса людей, получила нейро-импульс (который смешал языки)  и получила свой вектор   стала расселятся в указанных направлениях , кто дал все прекрасно понимают, стоит только посмотреть какие же верование были на африканском континенте до расселения,  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • image.png.28e2a9d1dd6e40df79494ffede80ef78.png                                                              вот очередной вброс, и вы не поверите люди что просто прочитав в глобальной сети интернет истово уверовали в эту историю, наверное все лысые ходили все волосы выдернули доказывая что это истинная правда а теперь барабанная дробь на сцену выходит участковый который увидел и узнал жителей подконтрольной ему территории 

      image.thumb.png.a7a49683ff034015f3f43ea0bd1eeed5.pngдак если бы не участковый эти люди так бы и рвали за эту курицу из магазина

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • 10 часов назад, Эдуард сказал:

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

      нормально же  все было Чернобров 90 процентов кругов называл фэйкам, невосполнимая потеря царствие небесное  ему,, на Космопоиск больше ни ногой хотя там имею довольно большую историю сообщений (сразу поймут  , и вообще у меня она ассоциация Чернобров=Космопоиск и вот что говорил он лично 

      Вадим не отрицал феномен в принципе, но настаивал на научном подходе: сначала — доказательства, потом — выводы.                                                                                                В подавляющем большинстве случаев доказательства указывали на рукотворное происхождение, 

       

      • Вадим, указывал что  95–98% кругов на полях  дело рук художников и шутников. Он неоднократно приводил примеры, когда авторы кругов сами признавались в создании.
      • В ходе экспедиций "Космопоиск" регулярно находились следы обуви, отметины от досок, кольев Стебли были примяты механически (с характерными заломами узлов), а не согнуты неизвестной энергией.

       

      • Вадим указывал, что круги часто появляются вблизи туристических маршрутов, фермерских угодий (как привлечение посетителей) и в сезоны, выгодные для агротуризма
      • Вадим скептически относился к "исследователям" кругов, которые не проводили инструментальных замеров, а ограничивались визуальным описанием и мистическими интерпретациями

      Чернобров считал абсурдной идею, что цивилизация, способная на межзвездные перелеты, будет тратить ресурсы на рисование примитивной геометрии или пиктограмм на пшенице для "контакта" с людьми.

      Он неоднократно заявлял, что вера в инопланетное происхождение кругов вредит настоящей уфологии, отвлекая ресурсы и внимание исследователей на земное хулиганство

      Какие космические  лучи  , Вадима хоть бы не позорили !!!  Его постоянный постулат   сначала  доказательства, потом  выводы , боже мой, , вовремя ушёл   , там сейчас Анна.Ч и Алекс,Щ два команданта  ,

      космические потоки пипец докатились ,         

      а то что сам Вадим говорил  моя персона написала выше , да с Космопоиска много кто ушел после ухода Вадима, мракобесие крепчает

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • Одобряю! 1
    • 10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.

      ну с таким подходам можно считать, что фото с Марса, коллайдер, да хоть эйфелева башня - фейк и вброс, лично же я их не видел

      не аргумент совсем

      10 часов назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

      цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги

      В Космопоиске заметили закономерность, пришли к выводу, что это не пепелацы рисуют, а какие-то космические потоки создают круги. Как вариант - способ передачи посланий - быстро, универсально.

    • 14.06.2026 в 18:37, Эдуард сказал:

      @ЭКЗОРЦИСТ а как они поднимают температуру участка колоска, чтобы тот согнулся?

      вы лично видели эти колоски ?    это все вбросы.  вот ссылка на группу все известные  фракталы их рук дело,  ¤ c i r c l e m a k e r s ¤  более 6000 тысяч формаций п всему миру , вот делать простите не хоой  высшей цивилизации  на полях своими волчками крутить                         простите на такое извращение только люди способны

      обычные доски и группа творцы кругов, там простите такие круги творят можете ознакомится но думать о том что цивилизации пронзающая всю вселенную на своих пепелацах , крутит на полях круги , все что вы читали о кругах на полях, было написано не учеными а вчерашними двоечниками , вот эксперимент  не диванного эксперта                                                      Александр Стрекалов  В 1990-х детально изучал воронежские круги. Экспериментально доказал и показал на практике, что фигуры создаются людьми с помощью досок, верёвок и простейших механических приспособлений.  ученые тоже хотели верить в чудо, но не повышенной радиации, ни скачков времени,  нет ничего в этой вытоптанной траве, а иные цивилизации существуют  бесспорно ,   

       

    • 21.06.2026 в 17:57, Эдуард сказал:

      Звучит, как приговор...

      ну по факту написал ,

      Сюжет сказки Андерсена
      Жил-был тщеславный король, который тратил все деньги на новые наряды. Однажды во дворец явились двое обманщиков и предложили ему сшить ткань, удивительное свойство которой быть невидимой для всех глупых и непригодных к своей должности людей.
      Король заказал наряд, и мошенники принялись «работать» в пустых станках.
      Министры, а затем и сам монарх ходили смотреть на ткань, но ничего не видели. Из страха показаться глупцами все восхищались несуществующим платьем.
      Король «надел» платье и вышел в нём на торжественное шествие перед народом.
      Все горожане, боясь прослыть дураками, наперебой хвалили наряд,
      пока маленький мальчик не закричал: А король-то голый!. Эту фразу подхватила вся толпа
      вы посмотрите сколько  развелось псевдо контактеров
      image.thumb.png.0be4ed160939e362ff2f405f82aa6f4f.png
    • https://music.yandex.ru/album/41594524/track/150282221?from=iframe

      первый трек название тотал

      Изменено пользователем veter4
    •  https://music.yandex.ru/album/13180749/track/75147696?from=iframe

      Изменено пользователем veter4
    • Не лезь в это, все эти объекты заперты в этой солнечной системе уже многие-многие века вечностей, мы живем в тупике вместе с этими чертями забытыми и запертыми, сюда сложно попасть и невозможно выбраться, но до фига упёртых прутся на поиски приключений и находят их. Эта солнечная система — охотник, монстр, хищник, форма жизни бездны, таких паутин в этой галактике легион, пригодных и непригодных для проявления различных форм жизни, возможно, даже становятся новым домом для пришедших в этот сектор издалека из других галактик, мерностей, альтернатив и так далее, галактики — цветы со своими садами, и все они связаны коммуникациями. а будешь лезть дальше в попытках вылезти отсюда  система сотрёт останется только памятник всему своё время и место станция шедар 2 добро пожаловать в ад

      Изменено пользователем veter4
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности