Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'буквица'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. СЕГО ДНѦ 🌍 1 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 20 сентября и до 18:00 21 сентября 2023) ______________________________ 🔥 НОВОЛЕТИЕ 7532 🔥 Дорогiе друзьѧ и единомышлѣнники! Согласнѡ Крɣголѣту Чіслѡбога въ Сорокѡвникъ Божєствєннагѡ Начала, 1 Рамхатъ, Правѡславныѣ Старѡвѣры Инглѧнє ѿмєчаѫтъ НОВѠЛѢТiЄ! 💫 Согласно САВ, праздник Новолетия Предки наши называли "Ра-М-Ха ИТА". Главное, что мы делаем в этот Праздник – встречаем себя новых, обновлённых и заряжаем свои аккумуляторы счастья для того, чтобы вступить в Новое Лето с чистыми сильными ладными помыслами и делами. Новолетие – это встреча Нового Лета от С.М.З.Х. согласно Круголету Числобога, который наши Предки, Православные Староверы Ингляне использовали для повседневной жизни безгрешной нашей. Они праздновали Ра-М-Ха ИТА и славили мудрость Ра-М-Ха Великого. 💫 Ра-М-Ха – это Единый Творец Создатель Наш, непознаваемая Сущность, непознанная, которая излучает Изначальный Жизнеродящий Свет Радости и Первичного Огня Мироздания, как пишут Веды, Жизньнесущую Инглию, из которой мы появились, и появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные и всевозможные обитаемые Миры. Нет ничего сладостнее, чем осознавать эту близость себя и Создателя. Книга Света пишет, что Куммиров и Образов, изображающих Ра-М-Ха, никогда не существовало, ибо невозможно изобразить непознаваемую неизведанную Вышнюю Сущность. Поэтому для отождествления и определения Высшей Сути используется Священный Трёхрунник «Ра-М-Ха». 💫 Символьно-Образные предметы, связанные с Ра-М-Ха, также использовались. У многих они были одинаковые – это Древо, растущее корнями вверх. У других Родов были просто начертания Рун, но в основном использовали Древо. Каждая Община может использовать какие-то отличительные элементы, неискривляющие соблюдение Крышновиц. 💫 Праздник Новолетия должен начинаться с Правьславления Великого Ра-М-Ха, с Гимна Ему, и заканчиваться должен им же. Гимн-Правьславление: «Великий Ра-М-Ха, Единыи Творец-Созидатель, Ты в Мирах всех — Жизни создатель! Славим Триславим Тя все-Родно, от малаго и великаго, во Капищах и во Святилищах наша, на Городищах и на Погостах наша, во Градах и во селениях наша, во Священных Рощах и во Дубравах наша, на брегах Священных рек и озёр наша, за Священную Инглию, коия несёт нам Свет Любви и радости, и освящает наша Сердца и помыслы. Да будут вси деяния наша, да во Славу Твою, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»⚡ Слава Ра-М-Ха Великому! ⚡️ 💫 Сей Праздник - один из самых главных Праздников, потому отмечать его желательно срок в срок. Но если не получается, можно отметить и второго Рамхатъ, но не до первого Рамхатъ. Плюс три дня спокойно можно отмечать. На Алтаре обязательно должен быть Трёхсвечник – три свечи, закрученные спиралью. В центр Праздничного костра ставится небольшое деревце корнями вверх. Это символизирует, что Ра-М-Ха Великий находится на Небесах во Сварге Небесной, и что корни наши восходят к Нему, корни наши с Небес. На место выкопанного древа обязательно нужно положить рукотворные требы. За одно выкопанное дерево весной после Красногора до‌лжно посадить девять. Древо обкладывается Кродным костром (колодцем), потому что День Ра-М-Ха ИТА это также поминовение всех Предков. Древо корнями вверх должно полностью сгореть. Праздничный костёр возжигается шестнадцатью или девятью факелами. После возжигания костра и перед началом Хороводов, огненных Обрядов и Братчины проводится Обряд поминания всех своих неблаговидных поступков за Лето. В абсолютной тишине совершается ровно 108 ударов в колокол. В каждый удар, глядя на огонь, мы вспоминаем свои неблаговидные поступки. В Крышновицах об этом сказано, что с каждым ударом большого колокола человеку даётся возможность избавиться от одного греха. В течение первого Сороковника Нового Лета человек, совершивший неблаговидные поступки, должен будет исправить сложившееся положение. В Огненные Обряды прыжки через костёр совершаются 16 раз, хождение по углям – 9 раз. Слава Великому Ра-М-Хе!⚡️ Слава Богам и Предкам Наша!⚡️ Ура! https://t.me/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны. 

    • 1 час назад, александр вестник сказал:

      Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

      знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта ,                                                                         не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                                                                                                                                                                                            вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                                                            что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? выне находите это унижающим здравый смысл , КУЧА ИНФОЦЫГАН  ЭТО НЕ КОНТАКТЕРЫ 

    • 21 минуту назад, александр вестник сказал:

      меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

      вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства  это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас  впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете.        коротко о индиго вы  прекрасно понимаете что это американский вброс                                             

      Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп  в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом  от некоей сущности Крайон.       вот история Джона Л  История:    Мальчик с высоким iq и  (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .             

      Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача  творить                           Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии. 

      у  родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все,  они же особенные  почему мир так  жесток к ним их таланту надо преклонятся                                                                                          вообще посмотрите  их судьбы  , тюрьма  наркотики , вот тебе индиго,  вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    •  ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено. 

    • меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет  антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных

    • С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

    • а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы

    • что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

      еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

      как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

       

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"? 

    • Добавил гадание-игрушку MagicBall 8

      image.png

      Изменено пользователем Эдуард
    • вот это понимаю анализ  взял выборку за 46 лет  написал скрипт обработка была что то около 5 часов  выведен  графики и                    максимальный разбор точек совпадения, это не мифологические космические лучи , , это научный подход,                                                   знаете да начну пожалуй с обычного  для нас обыкновенного разряда атмосферного электричества (молния)                                               а попробуйте вы милостивый государь и администратор сего прекрасного форума отмотать назад историю да 1752  года я о знаменитом эксперименте ученого Бенджамина Франклина  о понимании природы молнии как электрического разряда которое пришло в середине XVIII века, примерно 270 лет назад.   Люди наделяют мистикой то что  не могут объяснить, и так было всегда                                                 

      • Греция  Оружие Зевса, гнев верховного бога
      • Рим Удар Юпитера, знак божественного недовольства
      • Скандинавия Молот Тора, защита от великанов и злых сил
      • Славянские народы Стрелы Перуна, кара за нарушение клятв
      • Индия Оружие Индры, царя богов
      • Китай Наказание небес, знак нарушения гармонии инь и ян
      • Япония Гнев Райдзина, бога грома и молнии
      • Египет Проявление силы Сета, бога хаоса
      • Германия Действие Донара или Вотана
      • Кельты Оружие бога Тараниса
      • Ацтеки и майя Послание Тлалока, бога дождя
      • Инки Гнев Ильяпы, бога погоды
      • Африканские племена Голос предков или духов природы
      • Северная Америка индейцы Дух Громовой Птицы или Вакан Танка
      • Полинезия Гнев богов океана и неба
      • Новая Зеландия маори Проявление силы Тане, бога леса и света
      • Корея Работа Чондо, дракона-бога грома
      • Вьетнам Гнев Тхан Лонга, дракона-громовержца
      • Таиланд Действие Пхра Пхируна, индуистского бога грозы
      • Индонезия Гнев Батара Гуру или местных духов
      • Филиппины Проявление силы Ампо, верховного бога
      • Монголия Гнев Тэнгри, небесного божества
      • Тибет Действие защитных божеств буддизма
      • Персия Иран Гнев Ахура Мазды или демонов
      • Турция османская Наказание Аллаха, знак свыше
      • Арабские страны Гнев Аллаха, предупреждение грешникам
      • Эфиопия Голос Бога в христианской традиции
      • Нигерия йоруба Оружие Шанго, бога грома и справедливости
      • Конго Сила духов предков и природы
      • Мадагаскар Знак духов разза, предков
      • Бразилия индейцы Гнев Тупана, бога грома
      • Чили мапуче Сила Нгуэнехена, создателя
      • Канада инуиты Дух Седны или других морских богов
      • Аляска тлинкиты Гром как голос ворона-творца
      • Сибирь шаманизм Борьба духов верхнего и нижнего миров
      • Финляндия Молот Укко, бога неба и грозы
      • Венгрия Гнев Иштена, верховного бога
      • Болгария Перун или святой Илия, управляющий грозой
      • Сербия Святой Илия на колеснице по небу
      • Хорватия Гнев Бога или святых покровителей
      • Литва Оружие Перкунаса, балтийского бога грозы
      • Латвия Действия Перконса, аналогично литовскому
      • Эстония Гром как проявление силы Таары

      парадигма в том что я еще раз повторюсь что люди все обожествляют  что не могут объяснить создают культы преклоняются ,  вы влетаете  в любую страну на машине времени и объясняете   что это атмосферное электричество , вас поймут ? 

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности