-
Новые сообщения на форуме
-
veter4 68
Возможно, цена — эта галактика, дары, открытия, антигравитация и всё, что с этим связано, прорывные технологии, физика, химия, биология, человек земной и человек космоса. Возможно, превратить неким образом эту галактику в мегакорабль и отправиться в путешествие. Возможно, пришло время или не пришло, и какова цена, и что и кто будут принесены в жертву, во имя чего, для чего, пока цветок нас холит и лелеет, прощает нам наши косяки и войны.
-
1 час назад, александр вестник сказал:
Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.
знаете уже слышал подобное , но там звучало так мир мультика ну погоди существует, итд все мультики когда либо показанные на планете земля существуют и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют вот опять это простите постулаты филосемитизма избранные и не избранные, достойные не достойные вы поймите я уфолог сам видел неклассифицируемый летающий объект !!! что касается контактеров , нужно быть безумно верующим и верить всем кто сказал я контактер ????? выне находите это унижающим здравый смысл , КУЧА ИНФОЦЫГАН ЭТО НЕ КОНТАКТЕРЫ
-
21 минуту назад, александр вестник сказал:
меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных
вы человек с богатым внутренним миром и смелым взглядом в будущее. То, что вас не любят в текущей точке пространства это просто значит, что вы переросли эту точку. Сбрось с себя ярлык индиго, оставь себе ясное, кубитное, не дуальное мышление и продолжай творить. У вас впереди еще много границ, которые предстоит перейти, и вы обязательно их перейдете. коротко о индиго вы прекрасно понимаете что это американский вброс
Термин «дети индиго» впервые ввела Нэнси Энн Тэпп в 1970-х годах. Она утверждала, что видит ауру цвета индиго у определенных детей. Позже эту идею подхватил и популяризировал Ли Кэрролл и его жена Джен Тоубер в конце 1990-х, связав это с чинеллингом от некоей сущности Крайон. вот история Джона Л История: Мальчик с высоким iq и (синдром дефицита внимания). Родители, прочитав книги Кэрролла, решили, что он индиго .
Ему говорили: Ты не обязан учиться по скучной программе, ты выше этого, твоя задача творить Печальный итог в 20 лет он не имеет профессии, не может удержаться на работе ни дня, потому что любая рутина кажется ему унизительной для его души. Он живет на шее у стареющих родителей, обвиняет мир в непонимании и страдает от тяжелой депрессии.
у родителей кто внушал детям особую избранность ты индиго ты не такой как все, они же особенные почему мир так жесток к ним их таланту надо преклонятся вообще посмотрите их судьбы , тюрьма наркотики , вот тебе индиго, вот вам и воспитание а виноваты родители!!!!!
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
veter4 68
ошо, хорошо, индиго-философия — всё это занятно, но тупик, пока пиратским моделированием не займёшься, ничего не изменится, агрессивно, но не запрещено.
-
меня здесь не любят на дзене все ненавидят знаешь почему я знаю истину и суть будущих времен то что ты здесь выложил подделка знаешь почему а в ней есть понятная людям математическая логика та самая эго дуальность.Когда нибудь скоро человечество перейдет черту между дуальностью придет к кубитному мышлению или еще несколько вариантов недуального мышления появится роза миров например(ОШО не предлагать) и тогда откроет антигравитацию многие научные вопросы после этого перехода станут понятными или несущественными.Еще предстоит много раз человечеству перейти за грань и тогда люди станут понимать и знать инопланетные технологии.Мой канал на Дзене (Пути индиго) там как раз про будущее время и творение вселенных
-
С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.
-
а что собственно хочешь что бы мы признали что воть была католическая церковь она вела людей к высшему познанию ну или утверждала догматизм....изменилось время пришел Джон Локк с сотоварищи сказал Локк Хому Хомус Люпус.Отсюда торжество капитализма и утрата духовности.Дальше там у тебя что бред контактеров ноль я же считаю сейчас закат эзотерики или духовности из ща того что появилась кнопка сгенерировать пока встречным прогрессом эту кнопку не заблокируют эзотерика уфология контактерство будут в упадке ...эта кнопка порождает бесконечно много текста не несущего смысловой нагрузки.А так уфология и контактерство такими были всегда эта материальная наука требует доказательств а вот магия доказательств не требует это таинство тайны хранят а не требуют доказательств.Зачем экзорцистом назвался бесы же тоже недоказуемы
-
что мы как уфологи, имеем, снимаем маски .что есть по факту. кроме фото и видео ? если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала
еще раз я в уфологии с 1986 года , что у нас есть ?
как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали, от бессилия некоторые особо контуженные
уфологиделают мистификации мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого перу это сплошные мистификаторы
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ -
Эдуард 1474
К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"?
-
Эдуард 1474
Добавил гадание-игрушку MagicBall 8
Изменено пользователем Эдуард
-
вот это понимаю анализ взял выборку за 46 лет написал скрипт обработка была что то около 5 часов выведен графики и максимальный разбор точек совпадения, это не мифологические космические лучи , , это научный подход, знаете да начну пожалуй с обычного для нас обыкновенного разряда атмосферного электричества (молния) а попробуйте вы милостивый государь и администратор сего прекрасного форума отмотать назад историю да 1752 года я о знаменитом эксперименте ученого Бенджамина Франклина о понимании природы молнии как электрического разряда которое пришло в середине XVIII века, примерно 270 лет назад. Люди наделяют мистикой то что не могут объяснить, и так было всегда
- Греция Оружие Зевса, гнев верховного бога
- Рим Удар Юпитера, знак божественного недовольства
- Скандинавия Молот Тора, защита от великанов и злых сил
- Славянские народы Стрелы Перуна, кара за нарушение клятв
- Индия Оружие Индры, царя богов
- Китай Наказание небес, знак нарушения гармонии инь и ян
- Япония Гнев Райдзина, бога грома и молнии
- Египет Проявление силы Сета, бога хаоса
- Германия Действие Донара или Вотана
- Кельты Оружие бога Тараниса
- Ацтеки и майя Послание Тлалока, бога дождя
- Инки Гнев Ильяпы, бога погоды
- Африканские племена Голос предков или духов природы
- Северная Америка индейцы Дух Громовой Птицы или Вакан Танка
- Полинезия Гнев богов океана и неба
- Новая Зеландия маори Проявление силы Тане, бога леса и света
- Корея Работа Чондо, дракона-бога грома
- Вьетнам Гнев Тхан Лонга, дракона-громовержца
- Таиланд Действие Пхра Пхируна, индуистского бога грозы
- Индонезия Гнев Батара Гуру или местных духов
- Филиппины Проявление силы Ампо, верховного бога
- Монголия Гнев Тэнгри, небесного божества
- Тибет Действие защитных божеств буддизма
- Персия Иран Гнев Ахура Мазды или демонов
- Турция османская Наказание Аллаха, знак свыше
- Арабские страны Гнев Аллаха, предупреждение грешникам
- Эфиопия Голос Бога в христианской традиции
- Нигерия йоруба Оружие Шанго, бога грома и справедливости
- Конго Сила духов предков и природы
- Мадагаскар Знак духов разза, предков
- Бразилия индейцы Гнев Тупана, бога грома
- Чили мапуче Сила Нгуэнехена, создателя
- Канада инуиты Дух Седны или других морских богов
- Аляска тлинкиты Гром как голос ворона-творца
- Сибирь шаманизм Борьба духов верхнего и нижнего миров
- Финляндия Молот Укко, бога неба и грозы
- Венгрия Гнев Иштена, верховного бога
- Болгария Перун или святой Илия, управляющий грозой
- Сербия Святой Илия на колеснице по небу
- Хорватия Гнев Бога или святых покровителей
- Литва Оружие Перкунаса, балтийского бога грозы
- Латвия Действия Перконса, аналогично литовскому
- Эстония Гром как проявление силы Таары
парадигма в том что я еще раз повторюсь что люди все обожествляют что не могут объяснить создают культы преклоняются , вы влетаете в любую страну на машине времени и объясняете что это атмосферное электричество , вас поймут ?
-
Эдуард 1474
-