Перейти к публикации

NikolaBann

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

О NikolaBann

  • День рождения 31.05.1977

Достижения NikolaBann

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, NikolaBann!

  2. С Днём Рождения, NikolaBann!

  3. Да чё вы тут паритесь! Я воровал с 13 до17 лет. Старшего посадили на 10 лет, через 5 амнистировали. Крупные кражи гос имущества и у частных лиц, около 20 доказанных эпизодов. Меня он не сдал, естественно, так как я был не совершеннолетним, его бы вообще конкретно засудили. В себе я обнаружил стремление, постоянное желание испытывать адреналигн Я - адроеналиновый наркоман. У меня до сихъ пор жизнь складывается так, что постоянно я хочу быть (и бываю) самым первым во всём, самым лучшим и так далее.
  4. С интересом читаю эту тему. Я уже почти сплю, поэтому напишу, как есть, не редактируя. Вобщем, я много по времени и очень много по энергии внимания и намерения работал с чакрами. По моему мнеию, ту же самую седьмую чакру Сахасрару можно сравнить с первой, творческую пятую Вишудху с второй сексуальной Свадхистаной, а волевую третью с Аджной. А сердце продолжает быть уникальным. Нигде не читал об этом, но я сам, в результате работы с чакрами и практических наблюдений, пришёл к тому, что чакры как бы дублируются. Как - я написал выше, зачем - одному Богу известно. Что-то типа разделения на материальные и не - материальные энергии, или типа того. Не обязательно точно, но что-то похожее есть точно. Да - насчёт открытия чакр. Открытие чакры - это очень условное и не всегда правильно понимаемое явление. Если об этом говорится даже просветлённым мастером, то и в этом случае надо сделать поправку на личность и на многое другое. Хотя, очень и очень многое у почти всех практикующих сходится, иначе мы об этом попросту бы не знали. Проще и понятнее говоря - у меня лично создаётся такое впечатление, что каждая чакра есть центр своего уровня сознания, именно так радикально. Если сознание не поднялось выше физической воли (в лучшем случае) то он и знать не знает, что такое творчество, так как сам живёт желудком. Но та же самая шестая чакра у него может быть сильной. Это из-за "дублирования" чакр. Или, по-другому - у человека сильная Свадхистана, наш сексуально-низко-эмоциональный и чувственный центр. Согласно логике парралельности (это заметный, но не обязательный закон. Это как радуга - заметна только под определённым углом освещения) так вот, короче согласно возможной логике парности, он и творчески тоже себя проявляет. Поёт, или танцует, или исскустно врёт, придумывая красивые и правдоподобные легенды, а это тоже проявление, пусть и негативное, творческого Я. Мне видится, что первая, тн земная чакра Муладхара явлшяется низкочастнотным аналогом седьмой, вторая - пятой, третья, разумная, более относится к Аджне, к интеллектуальной шестой чакре, а сердце всё это как-то связует, оставаясь уникальным центром сознания. Когда я раскрывал года 1,5 сердце, то несколько лет постоянно замечал, как качественно изменяется прямо на глазах моя жизнь в лучшую сторону. Ну, и я скажу, что сердце и является тем самым главным звеном, без которого все другие качества личностьи будут не полноценными. Есть ещё и другие чакры, всего главных как миниум 10-11 Есть чакра, не помню, как называется, которая на физическом уровне контролирует кожу, а на эмоциональном проявляется как энергия раздражения.
  5. NikolaBann

    Критика чакр

    Уважаемые практики, если вы вообще существуете... Так вот, практики по работе с чакрами тут существуют? Я начинал в начале 2000-х , нет, даже ранее, чисто интуитивно. Читал первые книжки про чакры, интуитивно чувствовал. Но ни грамма не верил, потому, что сознательно я этого ничего не понимал, естественно. И веры не было ни грамма, только предчувствия. Любой желающий, если таковой найдётся, может проверить, где у него находится тн третий глаз - около макушки, а не между глаз. Та чакра, которая сама себя идентифицирует, как третий глаз, находится около макушки. Чтобы это проверить, надо просто поработать с подсознанием. Я проверял это на детях в возрасте до 10 лет.
  6. С Днём Рождения, NikolaBann!

  7. С Днём Рождения, NikolaBann!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности