Перейти к публикации

Васантасена

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О Васантасена

  • День рождения 06.02.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Эзотерика, мистицизм, теология, теософия, Каббала

Достижения Васантасена

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Инсайдер!

  2. С Днём Рождения, Васантасена!

  3. С Днём Рождения, Инсайдер!

  4. С Днём Рождения, Васантасена!

  5. сделаю своими руками или придумаю способ, каким еще можно добыть. красть - совершенно не вариант. я сторонница того, что если украл - спросится в десять раз больше. потому как сама так плачу за кражи - чтоб неповадно было.
  6. не совсем. люди по какой-то причине очень ведутся на все это. но принцип похож. люди видят - люди верят. если что-либо, что показывалось, прячется, это почти сразу забывается. мне социальный статус, если вы об этом, совершенно не важен. тихой серенькой ходить проще, чем светиться на всю.
  7. Воровство это плохо ИМХО. По одной простой причине - если ты украл, потеряешь в два раза больше. Сама не краду и не хочу и другим не советую.
  8. Гореть больно...

  9. ИМХО: люди таковы, что чем больше атрибутики - тем больше уважения. Уж не знаю почему. Это раздражает до крайности. Носила на себе связку амулетов, чтоб полегче было. Все смотрели с одной стороны. Перестала носить - запомнили только те, кто имел со мной дело. Жуть какая. Атрибуты в принципе не люблю, оно, конечно, весу придает, только по большей части бесполезно... ибо я думаю, что сила таится внутри, а не снаружи... атрибутику приемлю только во время церемониалки, и то по мере необходимости... как-то так))
  10. Гореть - больно...

  11. Приветствую всех. С тонким миром познакомилась давно и контактирую если не всю, то большую часть жизни. Меня немного начинает клинить, потому хочу разобраться, что есть что. А так... не могу сходу прямо выдать экспромтом что могу - что не могу, но если увижу, что что-то знаю - помогу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности