Перейти к публикации

Deep Gravity

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

Достижения Deep Gravity

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. "Украину пашут, как комбайны памшню" © март, зачем производить столько негатива в России, в том числе и в Украине?
  2. небыло цели, всё само-собой произошло. Человек работал ночью за компьютером, вышел покурить на балкон и понеслось... Подлетела странная машина, за ней другая, далее даже слышно стало, что, что-то подлетает. - списалось на усталость. Человек ушёл работать. далее комната стала святится и руки как фонари. Спустя 40 мин. как будто другой мир стал проявляться... Шиза, но человек психически здоров. Всё прошло, паники нет, просто интересно что это и кто. А и ещё, была видна машина на 9-и этажном доме (расстояние метров 500), шарила трубками по окнам. свечой на следующий день светили)) коптило сильно, я теперь не атеист. фотки сделаны после, днём уже под вечер. Была фотка где было существо с мордой как у собаки, но с чишуями, в капюшоне. Хотели её скинуть, но там чёрное всё. Вопросы: кто или что на фото? кто с нами(людьми) соседствует? почему шарят техникой по окнам(дома)? зачем так адово пугают человека? что значит "стать едой"?
  3. Помогите разобраться. Все кто в теме, отмалчиваются. Никто не знает что это или кто. Человек был в комнате один. Говорит что видел некие постройки на жилых домах, технику. После пришли те что на фото. Фото делалось с матовой поверхности, ибо иначе было не видно вообще никому, кроме него. было около 500 фото, всё испорчено. Мало что сохранилось. Свеча в квартире, коптила как дизель с неисправной топливной... в общем жуть. есть ещё виде со свечкой, могу выложить кому интересно. Фото надо перевернуть на на 90% вправо. Не знаю как это на сайте сделать... Ещё фото.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности