Перейти к публикации

Иванович

Новичок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

28

О Иванович

  • День рождения 02.08.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Иванович

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Рыжая!

  2. С Днём Рождения, Иванович!

  3. С Днём Рождения, Иванович!

  4. Иванович

    Душа и Дух

    Сектант. Однозначно.
  5. Иванович

    Душа и Дух

    Вы скучны в своей навязчивости подсовывать чей то бред. Было бы менее скучно если бы вы изъяснялись своими мыслями а не заимствованными. Эта уринотерапевтическая ахинея предназначена только лишь для единственной цели - опоганить все что связано с верой в бога.
  6. Иванович

    Душа и Дух

    Наверное, не может любое существующее быть отделено от духовного, иметь хоть даже подобие зачатка духа. Так же и духовное, дух не может совершенно не иметь хоть какого-то воплощения, тонкого. Неизбежность воплощения духа реализуется, как осознающаяся живая ткань-реальность. Отдельные же нити этой ткани пронизывают чувствующее существование, которое может быть таковым лишь в реализациях. Мне кажется, ошибочно будет разделить дух, от любой формы существующего и все оно объединено в духе. Не разделение на объекты и души мы наблюдаем и представляем из них себя, а нечто подобно фиксированной позиции наблюдения духа, которого не может быть больше одного. Мы подобно нити, которая из духа, а он воплощен и порожден ее существованием. Если скажу, что в одной нити дух совсем иной чем в любой другой нити то будет неверно, потому что он содержит живую основу реального происходящего в виде конкретной нити, как и в любой другой. Только он в каждой любой другой существует, будто каждый раз снова и снова. В то время как остальные такие же существования присутствуют единовременно. Имея возможность, одному и тому же духу, находиться в разных нитях-душах, создается видимость различных душ. Они конечно отличны совершенно, но наполнены они одной и той же живой реальностью. Ведь живая реальность в нас делает нас живыми. Каждая душа это один и тот же живой дух. Дух камня или человеческая душа. Все вокруг одно и тоже – Я. Воплощенности духа в разных объектах, своим воплощением и создают их. Созданности разделены воплощением, при единственности духа который отличителен наблюдением в воплощаемом. Само проживание живой реальности внутри раздельных воплощенностях неотличимы и одно едино. Должно быть поделена техническая сторона от сути вещей
  7. С Днём Рождения, Иванович!

  8. христианин

  9. Иванович

    Псевдоастрал

    Такая терминология психиатрическая и не имеет ни чего общего с действительностью. То что ими именуется состоянием сознания в виде информационного воображаемого на самом деле является реальным миром, измерением. Мир (любой) можно разложить на составляющие от чего он не перестанет быть тем чем он является – измерением, подобно образу формы или лика. Из деталей формируется единое и оно уже, единица нового мира. Детали нашего сознания в отличии физики объектов имеют природу эманаций. Объединяясь определенным образом создается то, что назвали точкой сборки. Сами же эманации или линии мира это протяженности событий (всех) существующие в «всегда». Состояние это сотканный ковер из линий ниток в мир измерение и не как не выдуманный воображаемый. Фокина борода просто на просто является еще одним видом реальности ни чем не лучше и не хуже любой другой. Придавать же значение чему-то это просто понты. Фока, ты понтующийся шизик. Но мудрый.
  10. Иванович

    Псевдоастрал

    Ты со своей бородой уже плешь проел. Твои бороды это процессы в утробе возникающего или формирующегося совершенного законченного конца, что именуется – бог. Борода или любая другая хреновина – процессы. Чем тебе так любы бороды… тем что можно рисануться? Кундалининский троглодитизм да и только.
  11. Иванович

    Псевдоастрал

    Не может существовать ни чего, что нельзя описать. Нельзя описать то, чего нет. Или что первично тональ или нагваль? Нагваль состоит из теней отбрасываемых тоналем, хотя тональ существует, как реализация ногваля. Ногваль для тоналя будто программа которую реализует тональ отбрасывая программную нагвальную тень-программу для себя. Разделять нагваль с тоналем можно только условно а не конкретно. Так же информация и материя могут быть лишь условно разделены.
  12. Иванович

    Душа и Дух

    И что совершенно не поддается пониманию, так это то, что физическое действие, являясь формой порождающим, фактора ВСЕГО, но при определенных условиях с использованием этих ТЕНЕВЫХ реалий, можно воздействовать на физическое. Происходит путаница и парадокс. Единственно, что делает это возможным не видение ВСЕГО в целом а лишь необходимые конструкты для изменяющего воздействия. Подобное в полной мере используется и обусловлено этим, явлением, как живой организм.
  13. Иванович

    Душа и Дух

    Такое описание не вполне полно и верно, потому что есть ограничение в нашем мышлении. Дело в том, что ни что не может появиться и ни чего не может исчезнуть. Все же что есть, существует при помощи себя и не возможно, что бы этого не было. Движение и изменение относится не к существующему вообще а чувственном переживании, как параметра. Новые условные точки не могли появиться, потому что, то, что появилось, означает, что они были всегда. Всякий момент размера и времени пузыря условно разбитый на комнаты измерения. Их не может существовать, так как они не могут быть размечены и разделены, но они есть, плавно переводя наблюдателя из одной комнаты в следующую. Сущностные комнаты измерений, как бы само порождаемый мир и живет в ЗНАНИИ СЕБЯ. Все события и явления физического происходящего (вплоть до самого малого и ничтожного) существуют в таком виде в ВСЕГДА.
  14. Иванович

    Душа и Дух

    Взаимодействующий с самим собой, наблюдает себя, каким он был из неопределенного настоящего между прошлым и будущим. Реализуется это в виде возникшей реальности присутствия, упругой среды. Упругая она а не твердая частица из-за невозможности иметь конкретность и четкость ни в чем, ни во времени не в пространстве. В само восприятие себя, включено изменение или движение, потому что оно, является частью упругого свойства. Движение это поток наблюдения. Движение способствует сопоставлению между было и есть, разделяя. Разделение, создает возможность для наблюдения, создавая две позиции. Полевая, движущаяся во времени и в пространстве субстанция, таковой является, потому что других вариантов в начале не было. Движению, позволяет иметь место – место. Наблюдая и рождая себя этим в полевой плоти, оно накапливается и растет. К прежнему себя полю, оно дорождает новое себя в виде того же поля увеличиваясь в размере реализуя движение, которое заключается в изменении себя во всех точках не конкретного поля. Каждая условная точка это, оно, и одно. Точка в одном месте существует потому, что учитываются все точки, являя из себя целое. Происходит наслоение нового на старое, но не в физическом смысле послойно а внутри своего чувствования (память). Новое телесное поле, возникает равномерно во всем теле. С виду, это раздувающийся пузырь, равномерно круглый. При очень малых размерах этот пузырь имел близость краев, которые двигаясь, расширялись. И тут, уже начинается физика упругого тела. Вся плоть от такой близости, неизбежно начинает колебаться, образуя волны. Такой пузырь должен со временем изменяться в напряженности поля, так как края его отдаляются. Волны в больших количествах образовывали завихрения, что заставляло их двигаться по кругу. Появившиеся волны в одной плотности поля, существуя в последствии в более разряженной, вращением образовывали центр из большей напряженности, которая заставляла их кружиться вокруг себя. Зафиксированная волна в круге, стала частицей. Каждая условная точка поля, что в закольцованной волне что в любом месте ЗНАЕТ все иные.
  15. Имея душу по образу и подобию можем утратить соответствие этому образу. Со весть, со вести, со ведать, со ответствовать. Потеря души. Если бы душа каждого при рождении возникала с нуля без уготовленных каркасов зафиксированных в ДНК то возможно что было бы изменение качеств души а не потеря. Так как она нам дается в пользование, уже в определенном навороченном виде, то добавление свойств, без (со), будут работать подобно яду в организме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности