Перейти к публикации

ТаиС

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

О ТаиС

  • День рождения 18.06.1966

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения ТаиС

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, ТаиС!

  2. @fairy2515, благодарю Вас. Буду работать!))
  3. Вопрос: финансовая яма - причина, что делать, когда начнутся улучшения? Татьяна, 48 лет. Подробности в лс
  4. @Ахаггар, по-моему Кир Булычев сказал: "нельзя придумать того, чего нет на самом деле". Как будто Вы во сне напридумывать не можете. Осознанность - фишка этого метода. Но, чтобы находясь в прошлой жизни не суетиться, типа "что делать-что делать", для этого работает проводник.
  5. @Ахаггар, технически по скайпу (видео не обязательно). Не в сне (всё осознанно), но лёжа, расслабившись. По технологии отправляетесь в путешествие, я Вас направляю или веду по временам. Рассказываете, что видите, устанавливаем причины, корректируем по ходу и события и отношения к ним.
  6. @Ахаггар, хочу помочь Вам и "сводить" в прошлую жизнь, чтобы устранить все причины фобии этого воплощения. Опыт реинкарнационики есть. Но не знаю, как это сделать физически. Личка закрыта, а ведение происходит хоть и дистанционно, но всё же очно. Багира правильно определила, что причины кроятся именно там, ТАМ и их ликвидацией заниматься надо. Но, одному это сделать сложно, когда кто-то ведет, работа получается и осознанней и эффективней.
  7. Знакомы ли Вам книги Л.Г. Пучко? "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека" - их можно скачать, можно купить, поработать над собой, длительно и очень рутинно, но победить свой недуг напрочь, и что полезно - самостоятельно. По пути избавляясь от многих причин и следствий. Для изучения лучше прочитать все, а вот работать удобно по третьей "РПЧ". Есть и четвертая - "Многомерный человек", но в ней много ссылок на предыдущие. Дерзайте.
  8. @maminzaichik, к сожалению, пока нет.
  9. ТаиС

    странности в доме

    @innaki, мне это знакомо. По молодости, мой Домовой пытался меня "выдать замуж", постоянно устраивал диверсии бытового аварийного характера, то замочек какой закроет, что не открыть, один раз все выключатели на проводах повесил. Намекал "пригласи починить-то". По ночам на кухне посудой гремел, а еще их любимый звук - "падающей пластмассы". Успокоился только когда "сбыл". Может и Ваш Кузя приверженец традиционных семейных отношений? Кстати. у Домовых 10 февраля День рождения. Сделайте своему подарочек, всё равно отношения налаживать надо. В коробочку надо положить какие-нибудь бусинки, можно игральные кости, или всякие "сокровища" ему для игры. И с поздравлениями и со словами, что это ему подарок. поставить куда-нибудь наверх (на шкаф, на полку), тем более. что у Вас маленький ребенок. Пусть играет, и охраняет Ваш дом и всех его обитателей.
  10. @Ракушка, Лучший ответ - это свой опыт. Вот и попробуйте его поставить. У Эмото есть пример с банками риса. Надо замочить одинаковое количество риса в воде (без фанатизма) в трёх банках. Для чистоты эксперимента, расставить их на разные подоконники. Одной банке с рисом надо признаваться в любви. посылать любовь, или даже просто произносить слово "Любовь" над гладью воды. Вторую придется ругать "на чем свет стоит", оскорблять или произносить над банкой какое-то обидное обзывательство. А про третью баночку забыть и не уделять ей никакого внимания. Через месяц (а по опыту и раньше) результаты Вас удивят. Попробуйте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности