Перейти к публикации

Абигаль

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О Абигаль

  • День рождения 27.08.1984

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Абигаль

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Абигаль!

  2. С Днём Рождения, Абигаль!

  3. ОльгаВБ, у меня такое было, когда я ребефинг делала. Это специальное дыхание под музыку. Предварительно расслабившись. Там нужно доверять своему телу, выделывать все что оно пожелает, получается очень похоже на то, что Вы описали. Видимо, Вы очень чувствительны. Без техники попали туда. Если добавить музыку - скорость увеличится кратно. Это выходят паттерны энергии. Я лично хохотала много. Теперь просто все иначе. Я не считаю эту технику полезной. Но - похоже у Вас на то. Почитайте про ребефинг.
  4. Вызывать как бы нельзя. Но я по сути тоже вызываю. Я знаю какие книги или семинары вызывают у меня состояние счастья и подъема, не зависящего от внешних обстоятельств. Я их читаю или слушаю.
  5. С Днём Рождения, Абигаль!

  6. Абигаль

    травма ноги

    Антон, снимайте недовольство судьбой, в прошлом и настоящем. Обязательно познакомьтесь с методикой доктора Бубновского для разработки ноги. Проверено лично..
  7. Алекса, мечтая, то есть проживая зараннее ожидаемое событие, мы как бы уже получаем от него, еще не состоявшегося, результат. Например, удовольствие. А это то, что, возможно, мы и в самом деле заслужили. Но прочувствовав эту радость сегодня, без события, только в мечтах, завтра событие делаем не нужным. Как то так получается. А вот то что Вы интуитивно плохие варианты событий предполагаете, с одной стороны, есть вариант что их тоже пережили и приняли зараннее и их не дадут в реале. Но - главное тут все же учитывать волю Бога, который располагает, и может изменить уже следующую минуту. То есть принять все возможные и невозможные варианты событий и не мечтать много, уничтожая свое будущее. У меня тоже актуальна эта тема. я себе примерно так объяснила.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности