Перейти к публикации

Velmont

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

Достижения Velmont

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Добрый день! На счет коррекции тела - мои наставники многому меня научили в этом плане. Однако, стоит понимать, для какой цели следует проводить эту самую коррекцию. Коррекция без цели - все равно что машина без топлива: вроде есть, а сделать ей ничего полезного не можешь. Если кому интересно, могу дать контакты на эту тему. Господа форумчане, как Вы считаете, целесообразно ли будет в теме "коррекция тела" затрагивать и коррекцию всего человеческого существа в целом? Ведь согласитесь, невозможно скорректировать тело, не скорректировав, например, образ мыслей.
  2. В самом деле, странно что тему немного забросили. В свою очередь, если кому будет интересно, могу дать ссылки на одного человека, сам у него лечился (так, по мелочи - гастрит). В это же время у него проходила курс женщина, у нее были проблемы с почками(почти не функционировали, женщина "сидела" на таблетках, врачи фактически признали свое бессилие), так вот он эту женщину на ноги поставил, почки заработали! Я тогда вообще в шоке был! После этого случая я уже не считал исцеление собственного гастрита чем-то "из ряда вон", думаю понятно почему. Если интересно, он вроде еще оказывает такие услуги оздоровления, найти его можно по ник-нэйму Reecabriyse. Еще я где-то слышал, вроде бы у Трехлебова, что целительство иногда бывает вредно для самого целителя, что Вы думаете по этому поводу? Надеюсь на форуме еще есть немало практикующих целителей, которые сумеют ответить на этот скромный вопрос.
  3. Всем доброго времени суток! Очень радует атмосфера Вашего форума, дружелюбная, добрая. Вот решил присоединиться к Вам. Занимаюсь изучением эзотерических, если можно так сказать, наук вот уже 11 лет. Благодаря мудрым наставникам научился в некоторой степени менять физическое тело: увеличивать мышечную массу, скорость движения, выносливость и другие параметры. Так же прошел основательный курс по оздоровлению, поэтому знаю что и как исцелить без лекарств если уж надо, или вообще не болеть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности