Перейти к публикации

товарищи уфологи (исследователям посвящается) (


ЭКЗОРЦИСТ
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/41520-tovarishhi-ufologi-issledovateljam-posvjashhaetsja/

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, пришло время провести беспощадный аудит того, чем на самом деле располагает современная уфология. Мы привыкли оперировать  данными, но если отбросить иллюзии и обратиться к строгой научной проверке, наш арсенал оказывается поразительно скудным.

Визуальный материал безусловно присутствует. Фотографии и видеозаписи фиксируют факт присутствия неких объектов в нашем воздушном пространстве. Однако аналитическая ценность этого фонда стремится к абсолютному минимуму. По статичным снимкам мы способны определить лишь внешнюю форму или оптическую природу явления. Видеоряд позволяет зафиксировать исключительно кинематику и траекторию полета. Ни химического состава, ни принципов движения, ни источников энергии эти носители не раскрывают.

очередной пласт  наших данных это показания контактеров. К сожалению, с точки зрения доказательной науки этот массив является полностью нулевым. Психиатрический профиль большинства подобных свидетельств не оставляет никаких сомнений в их клинической природе. Извлекать из этих нарративов какую-либо объективную информацию  просто бессмысленно.

Что же мы имеем в сухом остатке. Ответ неумолим, мы не имеем абсолютно ничего. Объем эмпирической и верифицируемой информации равен нулю. Да, в небе что-то летает. Да, некий необъяснимый феномен объективно существует и перемещается по сложным маршрутам. Но за этим фактом стоит пугающая пустота.

 

  • У нас нет ни грамма внеземного материала
  • У нас нет ни обломков, ни биологических останков пилотов, ни физических артефактов.
  • Мы вынуждены полностью игнорировать сенсационные вбросы о захватах и крушениях как откровенные фальсификации,
  • поскольку они не проходят элементарной проверки реальностью.

 

  • Уфология сегодня это наука о наблюдении за тенями,
  • не имеющая ни одного вещественного доказательства своего предмета.
  • Мы констатировали факт полета, но не знаем, что именно летит.
  • Наш главный и самый страшный вывод заключается в тотальном отсутствии материи
  • . Мы обладаем лишь фантомом, который упорно отказывается материализовываться в объектах лабораторного исследования.
Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
  • ...любопытно 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/41520-tovarishhi-ufologi-issledovateljam-posvjashhaetsja/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности