Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

c7986a7d0eaf07830c457.jpg

Вещие Птицы и Животное Царство

Доброго здравия, Друзья! Доброго здравия, Единомышленники! Доброго здравия Свои! С вами я – Любомiр Тай-Мыр! Сегодня мы будем учиться воспринимать глубинные образы наших Предков. Мы разобрались, что такое Нити Судьбы, мы разобрались в образах миропонимания, мировосприятия. Теперь давайте подойдём к такому Образу, как «Животное Царство» и наше взаимодействие с ним. Да и не только про него, а также про Ведающих Вещих Птиц и что под этим образом подразумевается.

 

Давайте вспомним, кто такие животные? Может для кого-то эта тема будет очень странной, и кто-то подумает: Ой, что же тут есть от Наследия Предков? Знаете, это как со слонами: «Слоны не из России», но слова: «прислониться», «слоняться», «заслон» никто не отменял в русском языке.

 

Если рассматривать животных с позиции интеллекта, то мы особо и не найдём его у них, так как он отсутствует. Но у них очень сильно развит ум и, что самое важное, развито восприятие Нави за счёт Веры. Непреложной такой Веры. Просто Вера - как данность, как неотъемлемая часть их жизни. Вера Прародителю и Богу Покровителю, а также Духам и Управителям лесов. Тому же Дедушке Берендею и природным Духам. Помните, я уже рассказывал про Обряд Зачуривания и про природных и служебных Духов. 

 

Дедушка Берендей является представителем Бога леса, конкретной территории. Наши Предки знали, что животинки считают за честь - впустить в себя силу Лесных Духов, Духов Дедушки Берендея. Он регулярно вселяется в одного из самых крупных животных. Так как он является образом самого крупного зверя в лесу той или иной местности. Будь то хоть Московские парки. Там ведь есть крупные лисы. Для чего ему нужно вселяться в одного из самых крупных животных? Для того чтобы взаимодействовать с Явью. Ведь Дедушке Берендею, как духу, нужно как-то работать с физическим миром. 

 

Сами животные настолько верующие, что нам нужно их брать в пример! Если ум у них развит, то интеллект им только предстоит развивать в Человеческом Царстве, бегая уже не на четырёх, а на двух ногах. Но, так или иначе, у них есть ум, а соответственно есть чувства. И они ничем не уступают нам в правильности осознания Мира. При этом они превосходят нас с вами в доверии Прародителю. Если мы ещё сомневаемся в чём-то своём, прибывая под «Мороком», то, как бы они не прибывали под «Мороком», они знают, откуда у них уши и ноги растут. Поэтому звери и стараются людям угодить, понимая, что это Боги живущие на Земле. Что это просто их переходный этап от физической формы жизни к плазменной – полевой форме жизни. Они нам доверяют. Ну, а мы… Как мы поступаем по отношению к животным? Я промолчу… 

 

Те же кролики, вероятно, думают, что мы создали для них тепличные условия для жизни в любви, что мы их просто разводим. Я промолчу о том, что люди в большей своей массе ведут себя как животные, но худших всегда большинство - ещё Древние так сказали. 

 

Есть ли у нас доверие к Богу? Мы сами себе доверять не можем. Понимаете? Зачатие ребёнка сейчас в мире стало неосознанным намерением, потому что отсутствует интеллект. Всё происходит на уровне похоти, животной страсти. Но заметьте, в Животном Царстве всё происходит иначе! Все его представители делают это в Боге. Они доверяют Творцу, они текут по «Реке Жизни» и идут по «Потоку». Об этом я рассказываю в статье про Мировосприятие. 

 

Животные, так же как и мы, рождены в условиях Веры и Любви! В Человеческом Царстве, в большинстве случаев, сейчас либо сигарета в зубы, либо коньячок под шашлычок. Соответственно, энергетический потенциал на уровне нижних чакр не приведёт ни к чему хорошему. А значит, и привлекает этот потенциал Души тех людей, которые в прошлой жизни были ещё домашними животными. И поверьте, они мечтали стать человеком. Поэтому в первой человеческой жизни у них ещё сильны животные инстинкты. Мы это можем заметить по психотипу, по соматике, по физиогномике. Некоторые люди ведут себя как «Свиньи» и похожи на свиней. Однако они приходят в Человеческое Царство, они стараются на подсознательном уровне служить верой и правдой, обучаться, набираться опыта. Этот урок заложен на подсознании, а сверхсознанием они понимают это ещё лучше. А кто их обучит, если вокруг будут такие же, как и они? Поэтому, Друзья мои, давайте стремиться к лучшему!

 

Вы знаете, в современной эзотерике я встречал такие понятия, как квазироботы, квазисистема или биокибернетический организм. Но добавлю сразу: кто читал книги Отче - Александра Юрьевича Хиневича «Джоре», тот знает про истории с Искинами, которые помогают управлять Небесными кораблями. Наши Пращуры, я уверен, умели взращивать не просто биологические машины, способные переходить в параллельные миры, путешествовать по разным мерностям, будь то Явь, Навь, Правь. А делали они живое, осознанное существо! Современная наука знает, что такое клонирование, но это ведь самый простой пример того, что человек способен создавать живое существо, минуя естественный процесс деторождения. Давайте сразу скажем, что у наших Пращуров это были биокомпьютеры такого мощного уровня исполнения, что из них создавались космические корабли. Тот самый Образ «Вещих Птиц», тот самый образ, который передаёт нам Отец Александр в книгах «Джоре». 

 

Корабли эти были способны проникать как в параллельные миры, таки в вышние миры и нижние миры. Например, Орёл Гаруда, на котором летает Бог Вышень, да, да ребята! Тем, для кого эта информация новая, я бы советовал изучить САВ и поступить в Обрядовый учебный клуб «МИР», где вам об этом профессионально расскажут учителя. Орёл Гаруда - это и есть такое существо. Оно может вступать в беседы с мудрецами просто потому, что его создатель – Бог Вышень! То же самое и Лебедь Сварога - это тоже небесная колесница, образом которой является Небесная Птица – одновременно и космический корабль: Вимана, Вайтмара и т.д. Поэтому в них, в «Вещих Птицах» и заложен образ высоко разумного, интеллектуального существа. Однако они являются искусственно созданными существами или оболочками для того, чтобы Бог того или иного ранга мог использовать его как транспортное средство, проникая туда, куда ему необходимо. Или перемещать свое внимание в те или иные Миры, или Реальности, которые требуют этого. 

 

Это существо – «Вещая Птица» могла, выполнять роль представителя своего Создателя, так как она полностью ему подчинялась. Она была частью его разума и остаётся ею. Мы знаем, что мир Яви состоит из неких первоэлементов, которые не просто являются Землёй, Огнём, Воздухом, Водой и Эфиром. Они также являются и Богами, из энергии которых и построен сам Мир Яви. Соответственно, если искусственно внедрить какой-либо объект в их владение, то это будет отражаться на физике. Стихии начнут возмущаться. Они ведь пропускают этот объект через себя. При этом они принимают участие, потому что они не могут быть безучастны. Например, когда мы кидаем камень в воду, от падения по воде идут волны. Или когда мы совершаем приём пищи, мы задействуем желудочно-кишечный тракт. Так же и здесь, если в ионосферу Земли внедряется космический корабль любого класса: Вимана или Вайтмара, или например Вайтмана Гамаюн, то естественно возникают возмущения стихий. Уфологи изучают эффекты НЛО, и они давно заявляют о том, что когда некие объекты проявляются в этом Мире (они видны как туман, как облако). И вокруг этих объектов образуется звуковой барьер, силовой барьер, энергетический барьер. И это создаёт облако. Кому интересно почитайте Виманика шастру. 

 

Если что-то исчезает из этого Мира и переходит в параллельную реальность, то может случиться катаклизм: вплоть до выпадения снега в середине лета. А учитывая некоторые обстоятельства, что корабли наших Богов и Предков являются живыми существами, например: образ «Алиса и Гайдо», Гайдо - это персонификация! Следовательно, возмущения могут происходить как в ментальной сфере всех существ, так и в Явной. Конечно, всё будет зависеть от уровня земли и уровня развития населения её жителей. 

 

Вещие Птицы наших Предков, именно виманы и вайтмары, которые имеют взращивание своё на уровне Прави и являются распространителями Мудрости Наших Предков, в безпилотном варианте - называются Вещими. В САВ так и говорится, что мы на этой Земле находимся в гостях. Метрополия находится на четырёх Главных Чертогах, с которых и прибыли наши с вами Пращуры. Естественно, на таких Землях, как Ингард-Земля и д.р. там живут наши Изначальные Родичи, которые, заботясь о нас, посылают к нам Вещих Птиц. Поймите, это воплощённая «Ведическая библиотека», которая, когда заходит в Эфир нашей Земли-Мидгард, она наполняет его информацией. 

 

У меня к вам вопрос! Откуда мы берём эту информацию? Откуда Эфир заполняется? Кто тогда находится в восприятии Колобьего Тела Земли? Подумайте об этом. Ведь в Эфире летает настоящая «Ведическая библиотека», которая, скорее всего, и упакована в эту Вещую Птицу – космический корабль, пронизывающий миры Яви, Нави и Прави.

 Любви и Мира вам, Друзья! Задумайтесь насчёт этих Образов, Образов – Вещих Птиц!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Агніслава Антонова, Олеся Маринкина 

Гл. Редактор: Пєрєсвѣта Кравцова 

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023 

Свидетельство о публикации №22359904773

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности