Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1da16db055333ca2804c1.jpg

Река Смородина, Яблоки и сорок Царей

Доброго здравия, Друзья! Доброго здравия, единомышленники! Доброго здравия, Свои! Мы продолжаем с вами расшифровывать образы наших с вами Многомудрых Предков. Древние Образы, Сильные Образы, которые лежат в основе сказов, в основе легенд, в основе харатий и в основе песен. В этой статье будет много информации, которая является подготовкой перед восприятием следующих образов. Они будут более сильными и более древними. В этой статье я расшифрую и открою, так скажем, кодировку наших Предков. Речь пойдёт о таких образах, как: река Смородина, яблоки в сказках, Алатырь-Камень. Поговорим про Царей с Царевичами, про Князей с Княжичами. Поговорим про Даарию и про то, какое строение имеет Земля наша.

Я хочу, чтобы вы понимали, что наши Предки всегда радели за то, чтобы мы воспринимали не умом, а разумом. Поэтому при чтении всех моих статей я бы советовал отключать свой Ум и включать Сердце - Разум. Тогда будет гораздо больший эффект, и Родовая Память будет раскрываться молниеносно.

Давайте вернёмся к изначальности, к нашим Предкам. Наши Пращуры, когда только прилетели на Мидгард , они жили на материке Даария. Материк находился на Северном полюсе. Речь идет про северную Гиперборею или Арктида (у греков). В центре материка возвышалась гора Меру. Так об этом пишут. При определённой духовной практике, если мы начинаем управлять телесами своими, то мы можем увидеть, что в пространстве, которое идёт от Солнца до Земли, от нашего Ярилушки, отходят энергетические «Жгуты» - потоки, по которым идёт Сила. Эти потоки очень похожи на канат, на пуповину между Матерью и Младенцем. Эти энергетические канаты присоединены ко всем Планетам нашей Солнечной системы Ярилы – Солнца. Для чего нужна эта пуповина? Этот канал позволяет Яриле контролировать всю жизнь на Мидгарде, и не только здесь. Эта пуповина имеет определённые проекции нисходящих и восходящих потоков. Нисходящий – синий поток Космоса, восходящий – красный поток Земли. Эти потоки идут на Северный и Южный полюса. Так об этом говорят древние эпосы «Ида и Пингала». Если среди нас есть те, кто глубоко изучал анатомию Земли, то они знают, что наша Земля - Мидгард имеет скорее форму яблока, нежели шара. На полюсах Земли есть углубления, которые точно соответствуют матрице яблока, черенка и соцветия. Так вот там, где черенок у яблока, и стояла гора Меру.

А название такой реки, как Смородина, в сказах и былинах говорит о том, что это жизненный поток - Поток Силы, идущей по этой пуповине. Поэтому и становится понятен Образ Яблони.

Наша Мидгард-Земля соединена с Ярилушкой - веточкой. Она как Яблоко, качающееся на ветру, которое питает Ярилушко - Солнце. Существует много спектров, которые мы не воспринимаем. Если бы мы воспринимали спектры так, как воспринимают их животные (Животное Царство), то мы могли бы увидеть всё это нашим энергетическим зрением.

Поэтому, когда в сказах упоминается Яблоня или яблоки, это указывает, что все наши сказы космогоничны. Они говорят нам о космических процессах, проходящих в Космосе. Другой вопрос, как Предки наблюдали за этим всем? Но мы знаем, на каких летательных аппаратах они перемещались.

Итак образ Яблони - это как Мировое Древо. Мы все, тоже являемся Яблоками на этом Древе и просоеденены энергоканалами. У нас есть Родовые каналы, которых полноценно открывает Обряд Имянаречения. Так как где-то этот канал может быть закрыт, и тогда мы, как Яблочки, недополучаем необходимую энергию, информацию и т.д. Однако, когда канал чистый, когда мы его очищаем, при Обряде Имянаречения, связь становится стабильнее и лучше. И тогда из нас получается наливное и продуктивное Яблочко! Таково восприятие этих образов на уровне Мира Прави.

Двигаемся далее. На уровне восприятия Мира Яви, сам образ Даарии и реки Смородины, это место где наши Предки ходили за пределы досягаемости Мары – Звезды Смерти. Мы знаем, что в центральной части Даарии находится гора Меру. Она и есть Алатырь-Камень. Так называли её наши Предки. От неё в Космос исходит поток Реки Смородины, энергетический поток Духовной Пуповины Земли. Любая река и любая вода – это хранитель и передатчик информации. Таким образом и Река Смородина является хранителем и передатчиком информации. Это Пуповина, которая связывает с Ярилушкой – Солнцем и через него с Центром Мироздания.

Яблоня в саду – символ плода познания Добра и Зла. Вспомните Библию. Они старались воздействовать на нас оружием, которое мы можем воспринять на подсознательном уровне. Ведь подсознание воспринимает это как древнее. Поэтому Адама и Еву многие восприняли как своё. Там ведь есть образ Яблока. Наш позвоночный столб мы можем тоже воспринимать как Образ Мирового Древа. Сами по себе мы маленькие ходячие Деревца. Но пока мы ещё развиваемся и находимся на примитивном уровне развития, пользуемся телесными оболочками.

На уровне восприятия Мира Нави, река Смородина разделяет Мир Живых и Мир Мертвых. Подразумевается переход из Мира Живых в Мир Мертвых. То есть перенос своего внимания в Мир Нави для обретения возможности восприятия Мудрости Предков.

(Помните, что мы всегда стараемся смотреть на вещи и воспринимать все с трех сторон: мира Прави, мира Нави и мира Яви. Как мы и разобрали это выше.)

Так вот, Бел-Горюч Камень – это же самая настоящая чакра Исток, ее изображение. Чакра Исток – это место нахождения жизненной силы организма, как в эзотерике Кундалини.

Сам сад с Яблоней – это Образ Древа Рода и наших на нём Клубьев и Колобьев Телес. С помощью которых мы можем считывать сведения с потока безграничной Инглии.

Давайте перейдём к следующему образу. Есть сказки, в которых говорится: «Собиралися-соезжалися сорок царей со царевичами, сорок князей со княжичами и т.д.».

Мы должны понимать, что мы живём в гармоничных мирах, под влиянием гармоничных и космических ритмов. В этих образах «сорок царей со царевичами и т.д.» есть определённые образы космических циклов и ритмов. В соответствии с которыми наши Предки могут с нами связываться и оказывать нам Духовную помощь. Это Родовой канал.

Если посмотрим с позиции Мира Яви, то это можно понять как образное писание наших с вами 40-ка дневных Славяно-Арийских месяцев, сороковников– сорокодневников. Совмещение образов календаря и собрание воителей и их наставников, т.е. Витязей, Волхвов, свидетельствует о том, что в определённые сроки происходят процессы, соответствующие космическим ритмам жизнедеятельности Вселенной. Если берём образы рядов и круга, они всегда соответствовали соотношению Сварожьего Круга с числовыми сроками нашего календаря.

Если посмотрим на эти образы с позиции Мира Нави, то это можно понять как соединение силы 40-а энергетических меридианов – Царей, Князей на Алатырь-Камне. То есть на чакре Исток с двумя нисходящими потоками. Те же крылья и перья. Вспомните, как христиане рисуют Ангела с крыльями. Они берут персонификацию наших Легов, которые владеют этим всем. Энергии Янь и Инь. А это является необходимым условием для переноса в Память Рода. В Родовую Память!

А теперь посмотрим на образы со стороны Мира Прави. Это как необходимый процесс для достижения общения Живатмы с Сотворцом. В то же время число 40 здесь не просто так указывается. Со-Рок - это соответствие Року. К определённому возрасту, когда человек достигает Со-Рок лет, он начинает стремиться соответствовать своему Року осознанно, со сверхсознанием. У многих наступает кризис среднего возраста. Ну а те, кто живут в соответствии со своим Роком, те, кто могут (могуч), они и описываются в таких текстах. Описываются наши с вами Предки.

Друзья, изучайте Буквицу! Тогда вы будете знать образы слов, таких как сорок и многое другое!

Светлых вам познаний, светлых вам образов! Думайте головой, размышляйте Сердцем! Любви и мира!

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина

Гл. Редактор : Агніслава Антонова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №2230800783490

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности