Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05a11e5e6afc85f1edf05.jpg

Правда и Кривда

Доброго здравия, друзья! Доброго здравия, единомышленники и все, кто интересуется древнерусской культурой Наших Предков!

Сегодня мы поговорим о Древнерусских Образах. Мы знаем, что это коды и шифры к познанию. Сегодня расшифруем такие образы, как: Радуга, Свет и Тьма, Правда и Кривда.

Итак, приступим. Что вы представляете, когда слышите слово радуга? Я в детстве, наверно, как и все мальчишки, пытался догнать радугу. Ни разу не получилось. Что стоит за этим образом? Слово понятное: Дуга Ра, то есть два или более лучей света изначального Прародителя. Но если мы разложим этот изначальный Свет на семь цветов спектра, то есть если будем переводить Образы Мира Прави на Мир Яви и создадим энергоинформационную матрицу Вселенной, то мы увидим, что дальше происходит рождение пяти первоэлементов Природы. Если смотреть по цветам, то понятно, что помимо базовых цветов есть ещё изначальные цвета.

Чёрный цвет внизу – цвет Космоса. Изначальный цвет вверху – белый и серебристый. Получается, что это и есть энергоинформационная матрица, а между ними цвета. Это уже преломление лучей. Матрица цвета Прародителя- это образ его Жизненной Силы. Силы, которая воплощается в Материальный Мир и подразделяется на множество форм жизни. На Минеральный, Растительный, Животный, Человеческий Миры. Есть ещё Миры, которые мы с вами не наблюдаем, но они есть.
1ex2sKSxXxE.jpg?size=604x402&quality=95&sign=de6b28c77399c7561fd819da03d2d73d&type=album

 

Мы с вами воспринимаем всего лишь семь основных цветов. Продвинутые люди, которые воспитали Душу и Дух свой могут воспринимать до девяти цветов. А тот, кто доходит в этом воплощении до начальных миров Прави, может воспринимать 16 цветов. Нам есть чему учиться.

Вы никогда не задумывались, что Свет и Тьма, Правда и Кривда – одно и то же? Правда - это Образ Света, ну, а Кривда – Образ Тьмы. Если говорить правильно, то мы знаем, что есть два таких Арлега: Светлый Арлег Белобог и Падший Лег Чернобог. Соответственно, Белобог - это ипостась Света, а Чернобог - это ипостась Тьмы. Например, если вспомнить «Велесову книгу» то там сказано так: «Белобог с Чернобогом перуняться, тем самым Сваргу в равновесии удерживают». Поэтому, если мы с вами начнём рассматривать макрокосмос на примере микрокосмоса, можем увидеть, что есть правая рука, а есть левая рука. Нам ведь нужны обе руки! Если брать эзотерическую литературу, то в ней можно увидеть такие понятия, как «Путь правой руки» или «Путь левой руки». Соответственно, «Путь правой руки» это образ того, что по данному пути идут Боги и мы вместе с Богами. Путём левой руки идут бесы и представители Богом сотворённых существ – твари. Деятельность этих существ направлена на то, чтобы создавать уроки, которые помогают нам повышать квалификацию. Нужно понимать, что наши Предки правильно называли стороны. Они говорили: «Иду на Право - Правь, когда шли прямо. Когда шли налево, говорили Шуйно, а направо – Одесно».

Если Правда несёт Образ Света, а Свет несёт образ Правды, то тогда всё это соответствует энергии Ра. Если Тьме соответствует Кривда, а Кривда соответствует Тьме, а с помощью Правды и Кривды мы совершенствуемся, то мы понимаем, как различить добро и зло. Нам кажется, что вокруг нас столько Кривды, везде Тьма. Да, мы такие создания, что склонны видеть всё в негативном ключе. Когда я обращаюсь к Староверам, я говорю, что нужно учиться принимать действительность как данность. Нам в ней жить и не нужно пытаться кого-то подавить. Я не говорю не сопротивляться врагам. У вас должны быть абсолютно здоровые реакции. И не надо тратить энергии на то, чтобы Кривде доказать, что она Кривда. Всё это и так видно. А те люди, которые хотят идти на поводу Кривды, тоже знают, что это Кривда. У них есть неимоверное желание и лень, чтобы избегать Светлого пути.

Для чего же этот механизм придуман? Это ведь технология, которая создана для того, чтобы мы осознанно делали свой выбор и чтобы научились исполнять свою Волю - Волю Прародителя. Понимаете, ведь даже к электродвигателю необходимо приложить плюс и минус. Без этого электроток не пойдёт. Мы ведь электромотором пользуемся точно также, как и Прародители пользуются Вселенной, от малого и до великого. Всё зеркально. Таким образом, Вселенная предназначена не только для повышения квалификации Создателя, но и для развития Потомков. По сути, мы Живатмы, мы ими рождены, а они рождены Родом-Прародителем. Поэтому, как в большой дружной семье старшие помогают младшим. Ну, а дальше, ближайшая форма жизни - это Светополевая форма, рождение себя со своей Супругой, с Живатмами, набранных с собой в виде нового Солнца. Если у нас до семи Планет, то мы уже не просто небесное тело, мы – Звезда, а если более семи, то мы – Солнце.

Друзья мои, на самом деле сейчас начинается новый этап нашей Духовной эволюции и всего человечества тоже. Просто люди этого не замечают и пытаются бороться с системой. На наших Землях, нами рождённых, возникают те формы жизни, которые мы, неся в себе, заселили на этих Планетах (Землях). Давайте воспринимать это с позиции уровня Прави! Если мы Солнце, тогда что для нас Планеты? Они как яблочки, которые мы питаем и рождаем. На секундочку представьте себя Солнцем. Представьте себя частью этой системы. Мы ведь сами к этому идём. И мы по чуть-чуть начинаем проживать всё то же самое, но уже на уровне Богов, Богов Прави. Двойную, как минимум за себя и за своих учеников жизнь. С каждым раскрытым образом уровень нашего сознания возрастает. Вашего и моего тоже. Несмотря на то, что я уже знаю образы. Я предаюсь образному мышлению.

Технология образного мышления очень высоко ценилась у наших Предков. Уровень нашего сознания возрастает настолько, что мы начинаем контролировать жизнедеятельность. Друзья мои, мы можем это делать уже сейчас, в этом воплощении. Я сделаю всё, чтобы научились те, кто захочет. Я дам технологии, и вы научитесь!

Подумайте, что в каждом ручейке, в каждой Планете, в каждом человеке течёт наше общее Сознание. Это Сознание можете и формируете вы. Вы можете влиять на всё настоящее, прошлое и будущее. Вы - Сотворцы. Вы дети Великого Творца, который сотворил Вселенную. Сотворил вас, чтобы вы сотворили ещё очень много Вселенных и Творцов, которые сотворят их.

Всем любви и мира, Друзья! До новых встреч!

 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина

Гл. Редактор : Агніслава Антонова

 

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №223072700043

 

 

https://vk.com/oykmir

 

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ОУК МИР изменил заголовок на ПРАВДА И КРИВДА

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности