Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1eb846c8cf2d336102ba7.jpg

ТЕЛЕСА НАШИ

Доброго здравия, Единомышленники! Доброго здравия, Единоверцы! Доброго здравия, Свои! Сегодня мы с вами поговорим про наши телеса. Про все наши девять телес, которые у нас есть и кратко разберём каждое тело. Когда я проходил семинар по Колобьему телу, он длился два дня. Про техники, про их использование и вообще для чего это нужно. В общей сложности весь семинар занимал каждый день по 12 часов. Всё это время мы слушали про Колобье Тело. 

А каждое тело, пускай даже это будет Явье Тело, о нём тоже можно рассказать очень много. Однако эта информация будет передаваться только ученикам Обрядового учебного клуба «МИР». Там это всё вложено в определённую систему. И ученики будут познавать все Телеса, все техники работы с ними.

Перейдём к делу. Надо понимать, что Телес у нас 9 и эволюция нашего Я- как таковой Живатмы, которую мы будем коротко называть Живой, она неразрывно связана с образованием её тел и оболочек. Жива в этом плане – это Живатма. 

Живатма – это живая атомарная частица. 

Использование способностей всех этих тел и этих оболочек, а также возможностей -их очень много. Но наиболее упрощённой системой является девятиглавая или девятеричная система телес. А именно- матрёшка.

Наши телеса очень сложные и очень многообразные. Их можно по-разному видеть и понимать, они выглядят по-разному. Но чтобы объяснять нашим детям про эти девять телес и не только детям, как оказалось, можно приводить в пример матрёшку. Правильная матрёшка состоит из девяти фигур.

Надо понимать, что Живатма сама создаёт телеса. Взращивает их и использует. Она принимает об этом решение. Что такое Живатма? Живатма – это индивидуальная частица изначального света. Свет Инглии. Сила «Янь». Она и является истинным Я каждого существа на нашей Мидгард земле. Она так же является его Духом, Источником жизни. Она не воспринимает понятия времени и пространства. 

Все тела и оболочки человека состоят из жизнедеятельности множества Живатм. Но только главная из них, наиболее эволюционно развитая, называется Жива. Это та самая частица, которая в нас. Тот самый образ Богов и Предков. Это и есть наше первое тело.

Второе тело – это Причинное Тело или проще говоря, это частица Инглии. Сила «Инь» если говорить по-восточному. Она образуется из совокупности опыта проявлений. Это цвета Рамхи в жизни абсолютно всех Вселенных.

 Третье Тело – это Жарье Тело. Оболочка, или как принято это называть, «Эфирное Тело». Оно уже более простое. Но для нас, в нашем понимании сложное. Жарье Тело окружает любое существо, не только существо одушевлённое, но и неодушевлённое. Всё имеет Душу. У камней тоже есть «Эфирное Тело». Оно и называется Жарьим Телом. Потому что оно жарит, сияет, полыхает и окрашивает всеми цветами в соответствии с делами, желаниями и намерениями той самой Живы. Оно имеет форму шара, состоящего из нескольких слоёв, достаточно сложного кокона, окружающего тело человека. И может иметь размеры от 100м до 500км. Оно может быть очень большое. Всё зависит от развития человека. Отсюда и понятия: «Жар-птица», «Аленький цветочек» и т.д. Общее развитие Жарьего Тела даёт возможность управлять на физическом плане гравитационной энергией, энергией нашей Матушки Сырой Земли. Если по-простому- уметь левитировать. Такие технологии есть. 

Навье Тело – это односложная матрица нашего плотского Явного Тела. В этом теле попадают в миры Нави. Оно поэтому так и называется. Это про то, как быть здесь и сейчас, не распыляясь на прошлое и будущее. И как раз это даёт нам возможность быть бдительными и замечательными, т.е. всё замечать!

Явье Тело – плотское физическое тело. Ещё его называют «Плотье Тело». Поэтому о нём тоже можно много рассказать. Это тело из всех телес для нас - достаточно большое. Мы уже знаем о нём гораздо больше информации.

Клубье Тело – это шестое тело. Оно имеет число 6. Имейте это ввиду! Это не просто так. Это тело разума. Кто может видеть Телеса он знает, что оно имеет форму серебристого клубка, который находится внутри человека. Клуб – это внутренняя оболочка, поэтому оно и находится внутри. «Клубье Тело» даёт умение идти по пути своего предназначения, идти по потоку. Оно является таким «Путеводным клубком» помогающим выполнять своё предназначение в жизни. Если оно развито, вы точно будите знать куда вам идти и что делать. Оно так же является отражением «Колобьего Тела». Как свет луны является отражением солнечного света.

Колобье Тело – это тело ума, интеллекта. Это тело отвечает за волю и чувство ответственности. Если оно хорошо развито, то помогает определить событийный ряд. Колобье Тело имеет образ золотистого светового шара – Колоба. Располагается вокруг головы человека «Нимб святых». КО-ЛОБ, где КО – это отношение к чему либо, Лоб – высокое видное место, Е – верхнее и наружное видимый КО. 

Дивье Тело – это Душа человека, его хранитель. В эзотерике его называют «Кармическим Телом». Оно имеет форму похожую на форму человека. И размер зависит от величины самого тела. Может достигать нескольких сотен метров высоты. От сюда «Дива-Дивная» и т.д. Это тело можно назвать: «Тело волшебника» дающее возможность менять свою форму, обращаться в животное, оборачиваться в птицу, насекомое или любой другой предмет. Его можно отнести к верхним слоям таких телес, как Колубье Тело и д.р. Хочу заметить, Дедушка Берендей имеет 9 тел, поэтому он переселяется везде в разных животных. 

Дальше идёт девятое Светье Тело – Световое, Духовное Тело Живы. Оно образуется Духовным Светом из всех Живатм, всех Тел. Находится вне времени и пространства. И обеспечивает качество личности. Даёт способность владеть опытом всех Живатм своего тела. Его можно отнести к верхним слоям Теловосприятия. Правильного восприятия Вышних Миров. 

Если кратко, то я вам описал все Телеса. В процессе обучения в ОУК МИР, в наших группах, в наших сообществах, мы будем разбирать каждое Тело по кусочкам. Смотреть, из чего состоит и как работает.

Развивайте Телеса свои, обязательно поститесь. ПОСТЪ – Полное Очищение Собственных Телес Сотворяша. Таким образом вы настраиваете свои Телеса. Работайте со своими Телами, развивайте их. Будьте гармоничны, друзья мои! Любви и Мира вам!

 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр

Редактор: Олеся Маринкина

Гл. Редактор : Агніслава Антонова

© Copyright: Любомир Кравцов, 2023

Свидетельство о публикации №223072100530

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности