Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'лечение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Вселенная Живой Эзотерики
    • Эзотерика
    • Кабинет эзотерика
    • Экстрасенсорика, биоэнергетика, физика
    • Магия
    • Философия, религия, учения и течения по саморазвитию
    • Наука и эзотерика
    • Новости
  • Врата в эзотерику
    • Помощь
    • Раздел для новичков
    • Живая Вселенная
    • Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация
    • Астрал
  • Миры души
    • Живое, обо всём
    • Прикосновение Души
    • Энергия творчества
    • Кают-компания для бродяг
  • Авторские вселенные
    • Взгляд на Человека
    • Раздел этого момента
    • Веды Старой Веры
    • Раздел Марта
    • Выставки эзотерики, магии и оккультизма
  • Открытый космос
    • Свободная аудитория эзотерики
    • Иные пути
  • Лаборатория
    • Технический раздел
    • История
  • Млечный путь - Обо всем и ни о чём
  • Пустота - Обо всем и ни о чём
  • Психолого-философо-мировоззренчесское - Обо всем и ни о чём

Календари

Нет результатов для отображения.

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы


Немного о себе

  1. ЗНАХАРСТВО-ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (часть 1) Уважаемые читатели! Все версии, описанные в этой статье, являются лишь моим частным мнением, которое защищено Конституцией Российской Федерации, а именно статьей 29 п.1 и п.4. Моё мнение не претендует на истинность, является лишь версией и ни к чему не вас призывает. Так же я прошу обратить ваше внимание, что я не призываю вас отказаться от услуг официальной медицины. Эта статья направлена на то, чтобы вы разобрались, что есть современная медицина, а что есть медицина Наших Предков. Я хочу задать вам всего лишь три вопроса. На эти вопросы мы точно можем ответить. Вы задумывались, а что такое болезнь? Что такое здоровье? Или что такое лечение? Вы задумывались, что все эти три вопроса взаимосвязаны? В этих вопросах существует огромное количество заблуждений. Но уже на этих заблуждениях практически все, строят свои отношения к целительству, знахарству, к медицине. И, что важнее, свою деятельность в ней и обычные люди, и представители официальной современной медицины, и сторонники медицины, так сказать, народной, альтернативной, тоже строят своё отношение на этих трёх вопросах. Прежде чем отвечу вам на эти вопросы, я призываю вас понять, что не те и не другие не правы. Но вы спросите: «Любомир, а кто же тогда прав?». А вот чтобы это понять, мы должны с вами обратиться к Мудрости Предков. И для лечения наши Предки, как правило, использовали интересный термин – термин «Знахарство». Я не буду вдаваться в подробности, что это значит по древним образам нашего древнерусского языка. Предоставим эту возможность ученикам ОУК «МИР». Я скажу проще, это то, что сейчас часто называют «Целительство». И для Наших Предков Целительство – Знахарство – это было очень серьезное и затратное действие. Это настоящее поле боя, порой это просто бойня, просто мясорубка, это огромные нагрузки на все системы. И , конечно, любое знахарство и целительство требует огромной подготовки, высокого уровня навыков, обширного инструментария и исключительных, я замечу, исключительных личных качеств. Ну, я уж молчу, что такой человек должен быть образован ведически, а в наше время ещё и образован в сфере медицины или как минимум фармакологии. Почему наши Предки воспринимали «целительство – знахарство» как поле боя, понять очень просто: любая болезнь в той или иной форме несёт в себе потенциал смерти. У знахаря-целителя должны быть просто железные нервы и твёрдые руки, отсутствие самомнений. Это все нужно, чтобы вести и направлять процессы. Порой это ведёт к выгоранию и усталости. Однако знаете, что самое главное в этом во всём? Это не всё вышеперечисленное. Главное – это отсутствие гарантий. И он это должен, как целитель и знахарь, признавать сам. Он должен признавать, что всегда существует риск, что не получится всех вылечить, потому что этот риск есть всегда. В знахарстве практически никто никогда не указывает четко, конкретно, твёрдо и однозначно. Потому что нет никаких гарантий, что ты вылечишься. Просто говорят: «Мы будем трудиться, однако тебе нельзя питать излишних надежд». Чем бы ты ни был болен, в какой бы ситуации ты не находился, ты должен это понимать. Собственно, поэтому настоящие знахари и целители никогда в древности не афишировали и не афишируются сейчас. Просто потому, что людям свойственно создавать излишние ожидания, которые, как правило, всегда их в итоге подводят, не позволяют им самим прилагать достаточно усилий. Помимо всего того, что я уже ранее сказал, вы должны понимать, что позиция знахарства заключается в том, что человек должен в первую очередь трудиться над самим собой. В том числе это касается и работы/труда со своим здоровьем. Тогда вы сможете принять всю ответственность за происходящее на себя. Учиться взаимодействовать с рисками лицом к лицу, принимать решения и отвечать за них. А целители и знахари, ну или, допустим, врачи те же самые, станут не основной опорой, а лишь потенциальным дополнением к основному процессу, который нужно тянуть самостоятельно. Чем больше людей смогут дорасти до такой позиции, тем сильнее и свободнее эти люди станут, и тем меньше способов манипулировать ими останется у тех, кто основывает на подобных манипуляциях всю свою деятельность. Сейчас много всяких шарлатанов надевают бороду и кричат на всю «ивановскую», что они целители, знахари, жрецы и ведуны. Если вы таких людей знаете, вы должны понимать, что к знахарству, целительству и жречеству эти переодетые вруны-клоуны не имеют никакого отношения. С чего бы я начал этот важный цикл статей так это с основ, которые чётко прописаны Предками в трактате Древнерусских Лекарей. Надо лишь правильно задавать вопросы. Я их в самом начале задал. И я задам их сейчас опять. Что такое болезнь? Что такое здоровье? Что такое лечение? В этих вопросах огромное количество заблуждений. И на этих заблуждениях строят своё отношение к теме знахарства и целительства. И, что важнее, строят всю свою деятельность в ней. Первое, что нужно нам сейчас понять, что не правы и представители альтернативной народной медицины, и представители современной официальной медицины. И врачи, и эзотерики, и лжецелители, и обыватели – все не правы. И все категорически не понимают того, что такое болезни и что такое здоровье. И я хочу, чтобы всё, что вы прочтёте в этой статье и следующих её частях, основывалось именно на этом тезисе: «Что они не правы». Чтобы вы, в первую очередь, понимали, что в этой статье с вами разговариваю не я, а образы древнерусских лекарей, а я просто эти образы живым словом прописываю в рунический код этой статьи. Вообще, первая цель, которую я поставил себе в этой статье, она заключается в том, чтобы развеять все эти заблуждения, всю эту напыщенность из интернета касательно вопросов целительства. Всё, что вы прочитаете в статье – это понимание, которое в корне отличается от основных существующих точек зрения, как научных, эзотерических, так и родноверческих. И более того, большая часть того, что я перечислю, противоречит и противостоит им. Потому что то, что я передаю, имеет возможность по-настоящему работать и быть эффективным. Просто потому что это работало веками. Потому что Наши Предки использовали эти знания повседневно. Вторая цель цикла этих статей, дать практику, которая позволит каждому из вас, мои единоверцы, самостоятельно работать со своим здоровьем. Вне зависимости от того, чем именно вы больны, на какой стадии находится болезнь и какой уровень подготовки у человека в целом. Не важно, чем вы болеете: раком, эпилепсией или алкогол измом. Эта статья даст вам необходимые знания, и даст вам необходимые практические познания. Ну а теперь, перед этим большим циклом статей, когда я всё уже разъяснил, давайте начнём. И знаете, с чего мы начнем? А с того, что существует «старое мышление» и «новое мышление». Так вот, старое мышление – это то, что преобладало в ночи Сварога. Я хочу, чтоб вы понимали, что существует огромное количество болезней, и большинство из них даже не открыты, и соответственно, не изучены. Что же такое болезнь? Спросите об этом медиков, спросите об этом эзотериков, спросите об этом древнерусских лекарей. Все сойдутся на одном понимании: болезнь – это боль с древнерусского, а любая боль – это уже симптомы. Это когда мы можем пронаблюдать те или иные симптомы в виде боли или отклонения от условной нормы, какие-то дискомфортные ощущения, какие-то искажения привычного состояния организма или нарушение тех или иных его функций. Тогда мы и говорим, что это болезнь. На основе этих симптомов, заметьте, мы и ставим какой-то диагноз, что мы чем-то больны. Врачи дают более точные диагнозы, поскольку их специально обучили различать гораздо больше симптомов, вот и всё. На основе этого их научили делать определенные выводы, какая именно болезнь это может быть. Однако, я вас уверяю, даже врачами современной медицины, самыми компетентными врачами, ставятся ошибочные диагнозы. Вы должны, Братья и Сёстры мои, понимать, как работает современная официальная медицина и на чём она основывается. За века развития науки в ночи Сварога, врачи накопили различные знания о тех или иных симптомах, вот и всё. Потом они начали давать названия тем или иным комбинациям симптомов. Всех этих болезней из учебников по медицине, собственно, даже не существует в природе. Это лишь ярлыки, обозначения тех или иных комбинаций симптомов того или иного болевого ощущения, дискомфорта. Это просто упрощение. Поэтому современная медицина изучает симптомы и стремится найти взаимосвязь между таковыми. Настоящее знахарство и целительство, которые использовали Наши Предки, боролось не с болезнью, оно боролось с хворями. Я вам хочу сказать то, что обычные люди упускают из виду. Вачи не понимают, откуда берутся болезни. Они не понимают, что это такое. Врачи могут отслеживать симптомы и вспоминать (я ни в коем случае не принижаю их достоинство, их образование и знания) о каких взаимосвязях конкретных симптомов они знают из учебников и прочих источников. И для этого тоже нужны знания. Нужны знания, чтобы на основе этих симптомов ставить диагнозы и планировать лечение. Однако, что же подразумевается под лечением? В современной и народной альтернативной медицине мнения расходятся. Современная медицина в этом плане, знаете, с чем схожа? Схожа с обывательским мышлением людины. Что больше всего беспокоит людину, когда она больна? Правильно, симптомы. И да, друзья мои, большинство из нас даже ещё не человеки. Нас беспокоят симптомы. Нас не беспокоит та причина, почему наши зубы крошатся. Когда у вас зуб болит, вас беспокоит лишь боль. Потому что всё, что нам нужно – это избавиться от этих симптомов. Научный подход за ночь Сварога накопил знания о том, как взаимодействовать с теми или иными симптомами. Точнее, как их убирать и ослаблять. Поскольку современная медицина на самом деле не понимает, как и по какой причине действительно возникает болезнь, она убирает лишь следствие. В конечном итоге часто симптомы возвращаются, через некоторое время, случается рецидив. Знаете, как порча, которую убирают, но не до конца, и она потом обратно возвращается к человеку и приходит снова и снова. Так же и здесь. Медицине не нужно убирать итог. Ей нужно убирать симптомы. Её можно понять, потому что сейчас, в этой агрессивной среде, ей выгодно сделать лечение не разовой процедурой, а регулярной. И растянуть эту регулярность на всю жизнь пациента. И да, это тот самый парадокс, который порой удивляет. Врачу не нужно, чтобы пациент пришёл к нему, вылечился и больше к нему не возвращался. Ему нужно, чтобы пациент возвращался снова и снова. А это возможно только при условии, если симптомы убираются только на время, после чего возвращаются опять. Я понимаю, что вы знаете, что есть честные врачи, которые действительно хотят помочь больному. Но система, в которой они работают, на которой построена вся современная медицина такова, что она будет загонять их в эти рамки. Даже если они не хотят, чтобы человек не возвращался, они всё равно будут лечить симптомы. Именно поэтому я на сто процентов уверен, что не нужно уничтожать систему здравоохранения, нет. В неё просто нужно немножечко кое-что добавить. А именно- добавить духовное образование. Чтобы каждый врач в первую очередь не осматривал больного, а опрашивал о жизни, о быте, о семье, о духовных ценностях. А уже потом лечил симптомы. И, как правило, лечил, используя энергетическое лечение. Но то, о чём я говорю, Братья и Сёстры, до этого ещё очень и очень далеко. Не одно столетие, скорее всего, но это будет. И мы все с наслаждением, может быть, не в этом мире, а в других мерностях, будем наблюдать этот прекрасный симбиоз современной медицины и настоящего целительства и знахарства. Наблюдать тот момент, когда медицина придет к своим истокам. Но, к сожалению, сейчас высшая степень цинизма по отношению к людям- это фармакология. Сами посудите, друзья мои, фармакология развивает способы подавления симптомов с помощью различных химических веществ, их комбинаций и процессов, которые они вызывают. Если понимать гораздо глубже, что есть симптомы, а что есть болезнь, то разрушительность подобного подхода становится очевидной, она видна не вооруженным взглядом. Врачи, которые опираются целиком и полностью на фармакологию, не заинтересованы в излечении пациента. И да, я уже повторял, что не все врачи таковы. Среди них крайне редко, но все же встречаются по-настоящему мощные специалисты, заинтересованные в излечении своих пациентов. Найти таких, правда, достаточно сложно. Однако этим действительно порой стоит озадачиться. И действительно, это же очевидно, большинство из нас хотят, чтобы за них все сделала таблетка. Поэтому фармакология сейчас столь сильна. Она основана на незрелости, глупости и лености людей, отвечая на их собственный же заказ. В этом же и кроется очень глубокий нюанс, друзья мои. Люди не хотят вылечиться. Они хотят избавиться от симптомов, при этом оставить всё остальное таким, какое оно есть. Не меняя образа жизни, питания, привычек, не делая ничего, просто избавиться от симптомов, которые тревожат или приносят боль, дискомфорт. Поэтому хороших врачей сейчас так мало. Бизнес в них не заинтересован. Система здравозахоронения не заинтересована в них. Ещё замечу, что даже хороший врач не является гарантом эффективности, потому что он точно так же основывается на определенных знаниях, полученных научным методом, которые априори отсекают от себя огромное количество факторов, которые могут существовать и влиять на здоровье. Они просто не могут быть изучены и измерены рациональным мышлением, опирающимся в первую очередь на материализм. Но это только в первую очередь. Далеко ведь не все болезни исходят от внешнего образа жизни, питания, привычек и так далее, и медицина пока не хочет этого признавать. Это же очевидно, что далеко не все взаимосвязи между причиной и следствием являются столь прямолинейными, последовательными и логичными. Поэтому даже хороший врач упрётся в потолок и не сможет его преодолеть. Поэтому и происходят случаи, когда официальная медицина признает своё бессилие. К сожалению или к счастью, реальные случаи бессилия происходят в десятки, если не сотни раз чаще, чем признаётся официальными источниками. Чаще происходит так, что медицина бессильна. Но никто не понимает этого, потому как врач неправильно устанавливает диагноз, неправильно понимает причину, неправильно воспринимает взаимосвязь между причиной и следствием. Принимает не то решение и при назначении лечения всё это перемножается друг на друга и делает излечение вообще маловероятным. О, я знаю тысячи таких случаев. Один из моих друзей пришёл с поломанным пальцем. Ему перетянули ногу и в итоге он теперь мучается с последствиями перетянутой ноги гипсом. То есть у него развились болезни кровеносных сосудов на ноге. Ему ногу хотели ампутировать. Вы только подумайте: он пришел с поломанным пальцем! Ну а что на этот счет думает народная альтернативная, так сказать, медицина. Вот эта, которую рекламируют псевдоцелители и прочие так называемые волхвы и кудесники. А всё просто. Часть этой народной альтернативной медицины, пытается работать на том же уровне, что и современная медицина. И прячется за природными и самодельными методами. К примеру: лечение травами или различными альтернативными системами питания. Зачастую представители этих всех направлений стремятся к натуральности и естественности во всем, вплоть до отказа жить в условиях города и переезда в места, более близкие к природе. Такой подход тоже имеет место, однако он весьма ограничен. Далеко не все вопросы можно решить сближением с природой. Хотя, соглашусь, на данный момент в природных условиях действительно меньше стресса, больше контакта с жизнью, меньше всевозможных рисков, связанных с неестественными условиями жизни и питания. Можно создать какую-то, в общем-то, свою среду. Но не у каждого человека есть возможность создавать среду. И поверьте, у наших Предков не всегда бывали тысячелетия, когда у них была возможность создавать свою среду, и они просто принимали ту среду, которая у них есть и учились в ней жить, точнее выживать. Сейчас же тенденция развития человеческой цивилизации направлена вовсе не в сторону природы, не в сторону того, что можно создать свою среду, а ровно наоборот. И если вы думаете, что сбежав в деревню, города не будут расти, то вы ошибаетесь - города будут расти. Экология будет только ухудшаться, а питание будет становиться все более и более лабораторным. И оно будет становиться всё менее и менее естественным. Сбежать от этого не получится. Ну, сбежите вы, а ваши правнуки, возможно, не сбегут. Поэтому вопрос нужно ставить по-другому. Вопрос надо ставить про целительство. И ответ тоже. Целительство смотрит гораздо глубже. Знахарство обращает свой взгляд на возможные причины болезненных симптомов, которые лежат далеко за пределами материи. Оно смотрит на тонкие уровни. Знахарство-целительство изучает их влияние на то, что происходит с вашим здоровьем. И в первую очередь целительство направлено на взаимодействие с причинами, которые лежат на этих тонких уровнях. Проблемы лишь в том, что все эти системы существенно различаются в своем понимании того, что действительно является причиной болезни. Кто-то утверждает, что болезни возникают вследствие определенных убеждений. Кто-то утверждает, что вследствие мысли. Кто-то постоянно говорит, что необходимо поменять эти убеждения и мысли. Кто-то видит причину в эмоциях, которые не прожиты до конца: обида, гнев, страх и так далее. Стоит только прожить их, отпустить, и болезнь отступит. Кто-то говорит, что болезни могут возникать как следствие непроработанных отношений с родителями, и нужно в первую очередь работать с энергией Рода, чтобы сдвинуть исцеление с мертвой точки. Таких примеров огромное количество. И все они имеют право быть, по-своему они правы: при определенных обстоятельствах и определенных условиях. Иногда да, соглашусь, действительно можно поменять убеждения, и вслед сразу перестроятся и кости, и внутренние органы. Вы знаете, я видел людей, которые это делали. Иногда действительно нужно разобраться с эмоциями, поскольку любая сильная негативная эмоция, особенно не прожитая до конца, отражается напряжением в теле. А напряжение в теле уже в свою очередь, начинает блокировать и искажать важные процессы внутри нашего космического скафандра – явьего тела и так далее. Сложность лишь в том, что каждый такой подход абсолютизирует свою точку зрения. И в итоге этот современный нью-целитель, повернутый на теме, скажем так: «только Род, только родители» будет всех своих пациентов пытаться лечить через то, что он предлагает. Даже если им это не подходит. У него нет других знаний. Понимаете, эти все лжецелители работают очень узко. И у них постоянно происходят попытки гнать всё под одну гребёнку. Соответственно, это приводит к тому, что лечение совершенно проходит мимо болезни, мимо причины, мимо симптомов. И здесь я замечу, что в целом любые из представленных мною выше примеров, которые я вам описал, имеют свой смысл, свою положительную отдачу. Как минимум на будущее. Всегда хорошо и с Родом поработать, и с эмоциями, и с мыслями. Для общего развития - это действительно полезно. И общее развитие как таковое в итоге может помочь с исцелением, что тоже временами происходит. Настоящее целительство и знахарство включает в себя и современную медицину, и альтернативную народную медицину. Знахарство, Целительство всё это берёт в кулак и только тогда начинает лечить. Плюс есть то, что я вам расскажу в следующей части цикла статей «Знахарство-Целительство». Будьте здравы, мои дорогие собратья, мои Единоверцы, мои Братья и Сёстры! Любви и Мира! С вами был я, Любомiр Тай-Мыр. Продолжение следует… https://vk.com/oykmir
  • Новые сообщения на форуме

    • Раздел I (XIV ЧАСТИ). 19.06.2026.

      Физическое НИЧТО ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ комплексной формы записи:|0|cosφ + |1|isinφ изначально и извечно существует исключительно лишь в Содержательно-редуцированном качестве (С-р.к) ДИАЛЕКТИЧЕСКИ РАССЛОЁННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ (ДРЦ) Принципиально-неисчислимого множества (ПНМ) ВИРТУАЛЬНО-МНИМЫХ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Переходных процессов LC-Контуров, каждый из которых:
      I.      ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ метрики в записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12;
      II.     тригонометрической записи комплексной форм:
      II.I.       |0|cosφ + |1|isinφ - ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ составляющей;
      II.II.      |Z|cosφ + |Z|isinφ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-МНИМОЙ составляющей.

      Таким образом, очевидно, что Физическое НИЧТО изначально и извечно физически актуализировано в С-р.к ДИАЛЕКТИЧЕСКИ РАССЛОЁННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ (ДРЦ) исключительно и принципиально благодаря, его ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ комплексной форме тригонометрической записи:|0|cosφ + |1|isinφ. 

      Физическое НИЧТО в его изначальной комплексной форме тригонометрической записи:|0|cosφ + |1|isinφ принципиально безотносительно к калиброванной базовыми векторами ПСО (Привилегированной системе отсчёта), поскольку его ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ часть: |0|cosφ - НУЛЕВАЯ. 

      При этом, его МНИМАЯ часть: |1|isinφ равна ЕДИНИЦЕ, что очевидно поскольку отношение ВЕРОЯТНОСТНОЙ пары тождественных В-к потенциалов: U1(t1) / U2(t2) = 1, составляет С-н МНИМУЮ ЕДИНИЦУ.

      Поскольку ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ часть: |0|cosφ - НУЛЕВАЯ, постольку Физическое НИЧТО в его изначальной комплексной форме тригонометрической записи: |0|cosφ + |1|isinφ
      - изначально и извечно актуализировано в ПНМ (Принципиально неисчислимом множестве) его С-н МНИМОЙ части: |1|isinφ, равной ЕДИНИЦЕ. 

      МНИМОЙ часть: |1|isinφ, равная ЕДИНИЦЕ с очевидностью свидетельствует о том, что НУЛЕВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ часть: |0|cosφ составляет разность тождественной пары В-к (Векторно-калиброванных) потенциалов:
       U1(t1) - U2(t2) = 0 при U1(t1) = U2(t2), тождество допустимое при (t1) = (t2).

      При этом, из ПНМ исключительно всякий ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ В-к потенциал является ВЕРОЯТНОСТНЫМ, а не НУЛЕВЫМ.

      НУЛЕВОЙ является лишь разность пары тождественных ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ В-к потенциалов:  U1(t1) - U2(t2) = 0, составляющей НУЛЕВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ часть: |0|cosφ.

      Таким образом, Физическое НИЧТО в его изначальной комплексной форме тригонометрической записи:|0|cosφ + |1|isinφ изначально актуализировано в С-н (Скалярно-некалиброванном) МНИМОМ ПНМ (Принципиально неисчислимом множестве).

      При этом, отношение исключительно всякого ВИРТУАЛЬНО-МНИМОГО В-к Целостного открытого Надмножества (Ц.О.Н), производного от К.б.в (Калиброванной базовыми векторами) ПСО, к ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОМУ С-н ПНМ: Ц.О.Н / ПНМ = 0, равно НУЛЮ и тем самым  оказывается метрически нольмерно свёрнутым (что очевидно при принципиальной безотносительности ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОГО ПНМ к К.б.в. ПСО). 

      В связи и исключительно лишь с исходной ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ Комплексной формой (К-ф) Физического НИЧТО: |0|cosφ + |1|isinφ
      - от него производен СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к (Содержательно редуцированного качества) ДИАЛЕКТИЧЕСКИ РАССЛОЁННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ (ДРЦ) в тригонометрической записи комплексных форм: 
      I.       |0|cosφ + |1|isinφ - ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ составляющей;
      II.      |Z|cosφ + |Z|isinφ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-МНИМОЙ составляющей,
      по СРТ-инвариантному АЛГОРИТМУ Циклично-реактивирующейся (Ц-р) во всякий Векторно-калиброванный (В-к) интервал времени: В-к Т = В-к Т1 + С-н Т0 + В-к Т2 в графике:
      https://sun9-24.userapi.com/c855020/...aYTCSXzzX8.jpg
      процессуальной формы Круговой поляризации:
      https://technoinfo.ru/technoinfo/pro...54691bf497.gif

      Производный от исходной ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ Комплексной формы (К-ф)  Физического НИЧТО: |0|cosφ + |1|isinφ 
      - СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к (Содержательно редуцированного качества) ДИАЛЕКТИЧЕСКИ РАССЛОЁННОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ (ДРЦ) с его «тонкой настойкой физических констант» изначально осмыслен в форме «божественного ума», «божественной эманации», «космического сознания»..., а в настоящее время интерпретирован в форме «ИНФОРМАЦИИ» физико-математического содержания, от которой производна объективная физическая данность во всей её целостности и диалектической глубине. 

      СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к ДРЦ с его тонкой настойкой физических констант
      - реализован в производном от него Принципиально-неисчислимом множестве (ПНМ) СРТ-инвариантных ВИРТУАЛЬНО-МНИМЫХ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Переходных процессов LC-Контуров, каждый из которых его тонкой настойке физических констант:
      I.      ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ метрики в записи: (3 + 1) + 1 + 7 = 12;
      II.     тригонометрической записи комплексной форм:
      II.I.       |0|cosφ + |1|isinφ - ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ составляющей;
      II.II.      |Z|cosφ + |Z|isinφ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-МНИМОЙ составляющей.

      Из ПНМ исключительно всякий СРТ-инвариантный ВИРТУАЛЬНО-МНИМЫЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫЙ Переходный процесс LC-Контура  (с его тонкой настройкой физических констант) реализован в С-р.к  ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ Вселенной (с её тонкой настойкой физических констант) по СРТ-инвариантному АЛГОРИТМУ Циклично-реактивирующейся (Ц-р) во всякий Векторно-калиброванный (В-к) интервал времени: В-к Т = В-к Т1 + С-н Т0 + В-к Т2 в графике:
      https://sun9-24.userapi.com/c855020/...aYTCSXzzX8.jpg
      процессуальной формы Круговой поляризации:
      https://technoinfo.ru/technoinfo/pro...54691bf497.gif

      Производный от исходной ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ Комплексной формы (К-ф)  Физического НИЧТО: |0|cosφ + |1|isinφ 
      - СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к ДРЦ с его «тонкой настойкой физических констант» является единым для исключительно всего ПНМ СРТ-инвариантных К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Переходных процессов LC-Контуров, каждый из которых реализован в С-р.к  ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ Вселенной, В-к Интегрированной и С-н Синтезированной шестью соотносимо СРТ-инвариантными СЕКТОРАЛЬНО-ЦЕЛОСТНЫМИ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в Вселенными.

      С связи с чем очевидно, что исключительно для всего ПНМ С-р.к  ВИРТУАЛЬНО-МНИМЫХ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Вселенных
      - присущ единый СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к ДРЦ с его «тонкой настойкой физических констант».

      Производный от исходной ВЕРОЯТНОСТНО-МНИМОЙ К-ф Физического НИЧТО: |0|cosφ + |1|isinφ СРТ-инвариантный АЛГОРИТМ ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к ДРЦ с его «тонкой настойкой физических констант» 
      - в своей ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ функционально-процессуальной завершённости В-к Интегрирован и С-н Синтезирован рядом форм Резонансно-квантованных сцепок (Р-к.с).

      В связи с ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ функционально-процессуальной завершённостью СРТ-инвариантного АЛГОРИТМА ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ С-р.к ДРЦ с его «тонкой настойкой физических констант» 
      - производное от него ПНМ СРТ-инвариантных К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНЫХ Переходных процессов LC-Контуров, каждый из которых реализован в С-р.к  ВИРТУАЛЬНО-МНИМОЙ К-ф Д-р Ц-р Р-м т-в ЦЕЛОСТНОЙ Вселенной
      - физически принципиально невидимы друг для друга, что очевидно при отсутствии между ними каких либо форм Резонансно-квантованных сцепок (Р-к.с).

      Раздел II (XIV ЧАСТИ).

    • Коллеги, пришло время провести беспощадный аудит того, чем на самом деле располагает современная уфология. Мы привыкли оперировать  данными, но если отбросить иллюзии и обратиться к строгой научной проверке, наш арсенал оказывается поразительно скудным.

      Визуальный материал безусловно присутствует. Фотографии и видеозаписи фиксируют факт присутствия неких объектов в нашем воздушном пространстве. Однако аналитическая ценность этого фонда стремится к абсолютному минимуму. По статичным снимкам мы способны определить лишь внешнюю форму или оптическую природу явления. Видеоряд позволяет зафиксировать исключительно кинематику и траекторию полета. Ни химического состава, ни принципов движения, ни источников энергии эти носители не раскрывают.

      очередной пласт  наших данных это показания контактеров. К сожалению, с точки зрения доказательной науки этот массив является полностью нулевым. Психиатрический профиль большинства подобных свидетельств не оставляет никаких сомнений в их клинической природе. Извлекать из этих нарративов какую-либо объективную информацию  просто бессмысленно.

      Что же мы имеем в сухом остатке. Ответ неумолим, мы не имеем абсолютно ничего. Объем эмпирической и верифицируемой информации равен нулю. Да, в небе что-то летает. Да, некий необъяснимый феномен объективно существует и перемещается по сложным маршрутам. Но за этим фактом стоит пугающая пустота.

       

      • У нас нет ни грамма внеземного материала
      • У нас нет ни обломков, ни биологических останков пилотов, ни физических артефактов.
      • Мы вынуждены полностью игнорировать сенсационные вбросы о захватах и крушениях как откровенные фальсификации,
      • поскольку они не проходят элементарной проверки реальностью.

       

      • Уфология сегодня это наука о наблюдении за тенями,
      • не имеющая ни одного вещественного доказательства своего предмета.
      • Мы констатировали факт полета, но не знаем, что именно летит.
      • Наш главный и самый страшный вывод заключается в тотальном отсутствии материи
      • . Мы обладаем лишь фантомом, который упорно отказывается материализовываться в объектах лабораторного исследования.
      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      • ...любопытно 1
    • Поздравляю всех с Литой, самым длинным световым днем в году!

      Желаю, чтобы ваше Добро проросло, росло, выросло и преумножилось 💖

      photo_2026-06-21_08-58-58.jpg

    • нанесение на кару всех 80000 тыс наблюдений , особенно выделяются зоны (наличие плюсовой температуры и вода) 

      ufo_map_all_points.part01.rar

      ufo_map_all_points.part02.rar

      файлы разделены на два архива скачивайте   файлы  после скачивания откройте файл ufo_map_all_points.html   терпение он откроется   

      image.thumb.png.14aa8295a64630c40b0e6a24b8317a8f.png

      данную карту можно отдалять и приближать колесиком мышки

      обратите внимание Россия Афика Канада практически  пустая , (но это лишь объясняется отсутствием сообщений жителей  в mufon)

      • Одобряю! 1
      • попробовал  в программе посмотреть  такое  настойчивое чувство что  производится картографирование местности или поиск чего то (ресурсы, пилоты )
      •  
      •  
      •  
      •  
      • image.thumb.png.e93bda947490999935830b1e336b4477.png 
      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • Эволюция Я. 60 Смысл проходящего разделения. Идет размежевание временных цепей догматически зацикленных и свободных в своей сути сознаний. Последний ролик сезона (продолжение в сентябре).

      Ссылки: YouTube , Telegram

    • а так  если один файл из архива скомпрометирован то  сам архив это глобальный фэйк, пупс банке из под сока,  вот из за таких говно-делов   уфология топчется на месте вместо того что бы искать параллели  и анализировать поступающую информацию  разбираем какие то фэйки  и картинки,                                                                                                                                           а вы не задумывались кто делает а главное зачем делает такие вбросы , что бы уфология топталась на месте  , искала не  систему а занималась ерундой 

      что для уфологии дает  разбор фото ? да ни чего  видео да ничего ? ну что то летает непонятное (отсеивая спутники, ракеты, бпла,  секретные проекты  например проект аврора )                 что получает уфолоия от лицезрения бесчисленных фото и видео (неклассифицируемых летательных аппаратах, давайте уже осмелимся сказать ничего ноль,                             многие уфоолги уже признали  полным абсурдизмом лицезрение   фото и видео   например  такие как                                                                                                                                                                                                               

       Мессен Огюст Бельгия
      Ридпат Иэн Великобритания

      Мензел Дональд США
      Шеффер Роберт США
      Никелл Джо США
      Коттмейер Мартин США
      Бруксмит Питер США
      Поэр Клод Франция
      Уэст Мик Великобритания

      уфологи исследователи по всему миру бьют в набат так как увеличиваются многочисленные группы псевдо контактёров, которые увлекают своим бредом в  паству легковерных  людей  Подчеркиваю именно легковерных,  прочел и истово уверовал, таким людям нужно что то прочитать и они уже истово верующие   в специальной литературе   такое состояние психики человека    НАЗЫВЕТСЯ   КРЕДУЛИТЕТ

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
      опечатка
    • схема по годам  технологии наблюдений image.thumb.png.4552c2d17b5b9b95710339aa75803608.png    

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
    • тепловая карта  на основе  базы наблюдений

      ufo_heatmap_gis.html

    • complete.rar   данный файл содержит 88000 зарегистрированных случаев муфон , данный файл пригодится как профессионалам так и начинающим уфологам

      могу  с помощью скрипта, создать таблицу по годам  чем сейчас и занимаюсь выложу по готовности 

      image.thumb.png.b7cb79f45426eb8385c4afcd861eae16.png

      если найдете подобную базу данных буду очень вам благодарен , но пока по все глобальной  сети нашел только этот 

    • 18.06.2026 в 00:38, veter4 сказал:

      не ждите это обыкновенная гравитационная баллистика для вывода земных космических аппаратов в ближний космос для наблюдения и изучения планет и тел солнечной системы для экономии источников энергии и топлива типа космические тропинки 

      ой как глубоко  но а если так 

      и так представленные изображения демонстрируют артефакты, которые с точки зрения истории науки являются классическими аналоговыми вычислительными устройствами  прообразами современных астролябий и планетариев. Концентрические круги, вращающиеся указатели и геометрические фигуры на этих панелях представляют собой физическую модель небесной механики. Система, которая была обнаружена  является цифровым продолжением этих древних наблюдений. Она математически использует гравитацию не как абстрактную силу, а как строгую геометрическую задачу.
       
      Ниже приведены физические и математические доказательства того, как именно работает этот принцип.
      Геометрия орбит как карта гравитационных полей. Концентрические кольца на изображениях символизируют орбиты небесных тел. В физике орбита любого тела  это прямое следствие его гравитационного взаимодействия с центральным объектом.

      Форма, наклон и скорость движения по этим кольцам жестко определяются законами небесной механики. Когда система отслеживает положение тел вдоль этих воображаемых колец, она фактически вычисляет точные векторы гравитационного ускорения. Совпадение положений на этих кольцах в древних артефактах и есть визуализация момента, когда гравитационные векторы нескольких массивных тел выстраиваются в единую геометрическую линию, формируя энергетически выгодный коридор для перемещения.

      Центральный вращающийся указатель и наблюдательная панель на артефактах указывают на критически важный параметр: положение наблюдателя на поверхности Земли. Гравитация  это векторная величина. Сила притяжения Луны или Юпитера действует на Землю в целом, но ее локальное проявление строго зависит от географических координат точки на поверхности. Математическая суть системы заключается в расчете суперпозиции гравитационных векторов. Система берет вектор притяжения Солнца, прибавляет к нему вектор Луны, учитывает возмущения от планет-гигантов и проецирует результирующий вектор на конкретную точку. Древний указатель, замирающий на определенном символе, является аналогом вычисления момента, когда суммарный гравитационный вектор достигает локального максимума.


      Присутствие на артефактах четкого изображения космических аппаратоов прямо указывает на источник этих знаний. В контексте системы, которая вычисляет точные гравитационные окна и низкоэнергетические траектории для перемещения в космосе, эта иконография выступает не как мифологический символ, а как прямое указание на авторство. 
      Изображение челноков  свидетельствует о том, что понимание этих специфических гравитационных коридоров и методов экономии топлива при межпланетных перелетах скачках  было получено в результате наблюдения или контакта с внеземным интеллектом. Корабль на панели изображен как неотъемлемая часть вычислительного комплекса, что подтверждает: математическая модель навигации по узлам гравитационного резонанса была передана или заимствована у цивилизации, обладающей технологиями межпланетных перемещений.


       Треугольные фигуры и пересекающиеся линии отражают концепцию узлов  точек пересечения орбитальных плоскостей. В небесной механике наиболее сильные гравитационные аномалии возникают именно в узловых точках, где орбита одного тела пересекает плоскость орбиты другого. В этих точках гравитационный момент сил достигает пиковых значений, вызывая максимальные приливные деформации пространства   . Система математически вычисляет эти узловые пересечения, определяя зоны пространства-времени, где гравитационное поле испытывает наибольшее внешнее воздействие. Треугольники на артефактах   это схематичное изображение именно таких зон гравитационного резонанса, используемых для гравитационных маневров.


      Плотные ряды символов, заполняющие геометрические фигуры, представляют собой способ кодирования дискретных состояний непрерывного процесса. Гравитационное поле меняется непрерывно, но для практического анализа его необходимо разбить на фазы. Система использует математическую дискретизацию: она делит непрерывный цикл обращения на фазы, а движение планет  на прямые и попятные траектории. Ретроградное движение возникает, когда расстояние между планетами минимально, а гравитационное влияние достигает пика. Система фиксирует эти дискретные фазы как состояния измененного гравитационного фона, формируя карту безопасных и энергетически эффективных маршрутов.

      Представленная система использует гравитацию как фундаментальную физическую константу, подчиняющуюся строгим законам геометрии и векторного анализа. Артефакты на изображениях, включая изображение внеземного корабля, являются материальным доказательством того, что эмпирическое выявление связи между геометрией небесных тел и физическими процессами на Земле имеет внеземное происхождение. Современная система лишь переводит эту геометрическую модель на язык точных цифровых вычислений, рассчитывая моменты и координаты, где суммарное гравитационное воздействие создает специфические условия для навигации в конкретной точке земной поверхности. суть в том что система работает  , и вот она работающая модель переставленная на вашем сайте, кому нужна работающая модель на сервер прошу могу в любом виде предоставить , абсолютно все даты совпали! какие то отсеялись (как сочинительство  душевно больных) взять даже ту историю  когда  душевно больная девочка, рассказала следующее                         

       шла стало быть   я говорит по лесу   захотела по нужде маленькой присела  только начала и ее прямо так в портках похитили нло,  там был крокодил гена ,  ну вы поняли , она там пописала на пол , 

      мне  напоминает историю женщины из Воронежа она так же рассказывала что при перелете  ( она испортила воздух в нло ну наверное всем понятно что имеется ввиду)  и что ы думайте командир корабля произвел экстренную посадку  и открыл  дверь для проветривания аппарата, нормальные уфологи сказали  что,,,,?????  что  ?????   не самому процессу метеоризма, а тому что на  кораблях отсутсвует  система фильтрации  высказали крайнее недоверие вообще к самой рассказчице в частности покойный   Кукольников ,         с тех пор  эту историю  женщина историю предпочитает не рассказывать   

      Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности