Перейти к публикации

kinert

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kinert

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. kinert

    Я - атеист, я прав?

    при чём здесь психиатр? тогда весь ваш форум нужно отправить к психиатру, так как здесь поднимаются вопросы, схожие с моими, не так ли? я же не зашел на кулинарный форум с вопросом об атеизме?
  2. kinert

    Я - атеист, я прав?

    Если духовные существа есть, и бог, кто мне скажет в чем их миссия? И вообще в чем цель этого мира? Смысл живущих на земле? зачем это и кому это надо было создавать эти все живые существа? ещё такой вопрос: а можно делать ТАТУ на теле?
  3. kinert

    Я - атеист, я прав?

    Моя цитата:
  4. kinert

    Я - атеист, я прав?

    ой, ребята, спасибо конечно за Ваши суждения, но немного сложновато Вы изъясняетесь. Вот я согласен с ним, это просто и понятно, может немного грубовато, но это правда
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так сложилось, что я стал атеистом. Я бы и рад может быть верить в сверх-естественное, но не верю. Гадалок, магов, экстрасенсов - считаю аферистами и обманщиками. Я так считаю, я в этом уверен. Может кто-то сможет изменить моё сложившееся мнение? Диспут приветствуется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности