Перейти к публикации

Ahuri

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

Достижения Ahuri

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Спасибо вам большое за ваш анализ, да ситуаций в жизни конечно не мало, очень может быть и мое эмоцианальное напряжение от ситуаций так выражается.
  2. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    А я к вам со своим сном. Может успокоите, что уже было ни раз. Проснулась из-за сна сегодня и не могла больше спать: Приснилась собака шарпей, которая тыкалась всем в ноги истошно скулила и просила помощи, но все шли мимо, было видно что она оочень больна, отекшая морда, исхудавшая, переломанная опухшая нога. Плачь ее был не выносим. Я ушла по своим делам куда то в здание, а когда вернулась поняла что собака кричит о помощи и все идут мимо. Что надо помогать. Когда я к ней подошла собаку обильно вырвало кровью, не на меня, меня не испачкало. Я не знала с какой стороны к ней подойти и как вять, сама она идти уже не могла. взяла ее подмышки она как бы начала по человечески шагать на задних лапах. Пошли в ветеренарку, а я иду и реву, понимая что помочь ей уже никто не сможет.
  3. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Спасибо, большое!
  4. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Спасибо вам большое. Второй сон снится мне с самого раннего детства, чуть ли не лет с трех, хотя я помню и более ранние периоды своего детсва, и он методично мне прямо так снится. Пространство не похоже на лист бумаги, я просто так что бы хоть как то охарактеризовать происходящее, оно и ровное и вязкое, а потом просто понимаешь как ничто мнется, я не знаю как это описать, это сон ощущение, сон эмоции, меня там нет и я там есть и изменения пространства меня нервируют. И во сне и на яву, после такого сна неприятное послевкусие даже когда проснешься. Может и программа. Меня удивляет что так рано она мне снится начала. Еще много снов из детсва которые я путаю с реальностью. Я например помню совершенно отчетливо как приехал зоопарк и я гладила слона, мама говорит такого никогда не было. А я и сейчас вижу это как воспоминание а не сон
  5. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Я бы скорее хотела знать к чему эти сны, как их возможно истолковать.
  6. Ahuri

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Здравствуйте я новичок, пришла со своими снами и так первый сон. Приснился утром понедельника. Собственно после пробуждения второй раз заснула и приснилось: Я в чужом помещении, чье не знаю. Мнеого растений, ии просто огроменейший алое, а в его листе как в дупле сидит змея, я мельком ее замечаю, и понимаю что она опасна, и за доли секунды она на меня бросается и кусает в грудь, черная короткая и толстая. Ну а дальше я ищу сыворотку. Еще со мной был кто то из моих детей, и как бы все мысли были лишь бы его не тронула. Во время укуса я поймала змею... И держала не размыкая рук, как раз из за сына. А когда посмотрела на нее она почему то была вверх ногшами уже, хотя хватала я ее за голову, а в последствии держала хвост. А вообще я больше даже из за второго сна, который меня преследует долгие годы Сон вообще не имеет какой то материи, и в то же время я понимаю что вокруг меня пространство и есть какая то материя, она и не осязаемая и вязкая, а я как будто движусь над этим пространством и а потом оно начинает как бы мяться, ломаться, если провести аналогию то как бумага , гладкое пространство с такими заломами, и это меня выводит из себя, внутренняя нервозность, она меня не покидала и при пробуждении. Сон снится с раннего детства сколько я себя помню, вот последние годы все реже и реже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности