Перейти к публикации

Сальфаир

Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

11

О Сальфаир

  • День рождения 3 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Живопись (портреты и замки), Минерология, Друидизм, Общение с деревьями, Парапсихология, Светлая и защитная магия, Сказки и легенды, Магические существа, Архитектура, Орнамент...

Достижения Сальфаир

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Сальфаир!

  2. Убежала в работу до 12 июня ^_^

  3. Мечта, здравствуйте! Интересно как! Хоть фильм снимай!
  4. Четырнадцать дней без сладкого. В очень небольших количествах мёд, горький шоколад (за 70 %), кислое варенье. Началась оклиматизация.

  5. Люди хотят сказки, магии, волшебства потому что всё это есть естесственная форма бытия!

  6. Третий день без сладкого. Мандарины - наше всё!

  7. Ой! Сложно! Понемногу, думаю, осилю... но с первым абзацем полностью согласна!
  8. Вы совершеннейше правы! "Рёв по потере" - в самую точку! Очень уважаю авторов этой песни. В этой песне всё шедеврально кроме самого главного - слыша её не хочется жить. Одна сплошная тоска. А это уже... своего рода преступление, грех уныния. И исполняют её все с чувством. Но зачем такие беспросветные энергии в мир запускать? Людям, пережившим утрату и так тяжело! Почему бы не описать состояние светлой чистой грусти, щемящего ожидания непременной встречи там, на небесах? И пусть вновь будет тепло рук, ласковый взгляд, стаи прекрасных птиц над головами. Люди, пережившие клиническую смерть в один голос говорят, что там несказанно красиво и царит чистая любовь! Конечно, песня писалась в советское время, но всё же... Уф, пойду в магазин, а то завелась тут, критик доморощенный.
  9. Девушка очень сильная!!! Если бы было больше боли и грусти - слушать было бы невозможно. Те, кто терял близких - поймут, а так, думаю, эта девушка своим исполнением, силой своего духа даёт многим силы жить дальше. Человек смотрит, невольно сонастраивается с ней и перенимает частичку её внутренней силы. Смотрела на неё как воплощение чистой стихии - она сама летит среди пламенных в свете солнца облаков и ты летишь вместе с ней. Песню - ненавижу - из-за страха пережить однажды нечто подобное. Видела что творилось с обеими бабушками и мамой после смерти мужей. Всё! Это не жизнь уже. Ты одной ногой уже там, но туда тебя не пускают и остаются годы, если не десятилетия угасания. Мужу сказала: "Как угодно, но на тот свет перейдём в один день!". Повторюсь, несокрушимо верю, что Анна, исполнив эту песню, многим-многим людям, пережившим трагедию потери дала силы жить дальше и лететь... как дракон, рассекая хмурые дни как ненастные тучи... в свете солнца... навстречу к звёздам, где всех нас любят и ждут ушедшие ранее родные! P.S. Про Ваенгу даже досматривать не хочу - она выглядит как светская дама и только. А скромная чистая, почти без косметики Анна - настоящий маг огня, дева-дракон. Дай Бог ей перешагнуть через все препоны. Её полёт несоизмеримо выше шаганий павлинов по золотым и мраморным полам...
  10. Второй день без сладкого. Пошла ломка... :)

  11. Насчёт грязи - 100% попадание! Низкий поклон за ответы! Разобралась с покровителями! Драконы - наше всё). Серый Волк - астральный проводник (как в сказке про Ивана-царевича)
  12. Конструктор, спасибо Вам за ответ!!! А можно через недельку будет Вас ещё поспрашивать? Сейчас на работе сосредоточусь, а то всё никак не закончу. А как доделаю, тогда спрошу. Пока если кратко, с раннего детства со снами не совсем чисто, это очень мягко говоря. Волки снились и тёмный лес, полный нечисти (нечисть и ночной неприятный город или лес до сих пор снятся). Хотя вот себя скорее кошачьим ощущаю (немалокалиберным, временами драконом), но волки с самого детства снились и здорово пугали, мама до сих пор эти детские страхи вспоминает. Сейчас очень люблю их - серебряная шерсть, выразительный взгляд, верность на всю жизнь - ну как их не любить? Хотя самой в волчьей шкуре неудобно было бы бегать.
  13. Ой! Извините). Замечательный ник - как точка старта или отсчёта новой эпохи! Спасибо большое!!! Значит, то были глюки).
  14. Ой! Очень интересно, вот вчера были занятные ощущения в тему, что если дальше хочу глубже общаться с дубом во дворе, то вроде как под его эгиду стать должна. Как в клан вступить что ли... и так дальше и быть-жить именно под его символикой. То есть ни с каштанами, ни с берёзами такой глубины общения уже не будет, хотя просто общаться сколько душе угодно. Но это в своём роде как факультет выбрать иначе каша в голове будет. Или это временно, пока не освоюсь с конкретными энергиями? Думала что это мои глюки, а оно так и бывает? Или всё же глюки? Ёлки, вот потому и пришла сюда, что без наставников и не поймёшь: в какие дебри можно лезть, а в каком направлении и до шизофрении недолго. Don't Mine at Night, училась, но, смешно сказать, на факультете вышивки - ВШНИ)). Потом очень непростой долгий период был, теперь, вроде как ожила (восстала из пепла благодаря любимому мужу), но всё теперь по другому, как раньше уже невозможно, а по-новому жить учиться надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности