Перейти к публикации

Чудо-юдо

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

3

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  • Wolf

Достижения Чудо-юдо

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ну это же хорошо)) этого ньюанса как раз и не хватало для полной картины) значит будет такая ситуация или встретятся подобные люди, с которыми вы бы захотели попробовать пойти чуть дальше, чем обычно) А может быть это какое-то новое направление, которое вы захотите испробовать) желаю удачи!)
  2. Чудо, я могу ошибаться, но это не есть очень хорошо, что Вам снятся такие сны... Это может означать, что Вы подвласты воздействию извне. То есть какое-то внушение, проявление вашей зависимости от чужого мнения. Нет вашего своего мнения и стержня, которое бы сохраняло ваши собственные "семью и род " (по сюжету сна), а есть именно Ваш переход или как-бы перебежки к чужому мнению, другому течению... В жизни это может проявляться следующим образом : Вы решили купить себе блузку, но поговорив с подругами, решаетесь на тот вариант, котроый Вам изначально не нравился фасон или цвет не подходил... Так же это может сказываться в принятии решений. То есть такой сон может говорить о том, что решения в каких-то действиях принимает кто-то за Вас, а не Вы сами... Либо своим мнением склоняет Вас поменять своё решение. Окружающие вас ваши родственники- это ваше окружение, которые видят происходящее, но молчат, не смея возразить... А может просто не видят этого, так как сами временами являются теми самыми тётушками и дядюшками) Если что не так - извините. Как могу, так и пишу.
  3. Чудо, здравствуйте, ну вот и встретились)) Чудо, Ваш сон ожет означать, что Вы что-то имеете/имели (судя по дате сна) нечто, что считали своим и хотели этим поделиться с другими. Вернее покрасоваться... Это может быть какой-то дар, способность, возможность , талант... Любое ваше проявление... Но это не совсем то, что вам надо... Вы его потеряете или уже потеряли, а приобретёте после того, как случайно сделаете какое-то действие. Возможно, помощь кому-то, если не делом, то хотя бы советом... И тогда Вы вдруг поймёте истинное ваше призвание)
  4. как жизнь хороша и как жить хорошо))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности