Перейти к публикации

klod

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

1 подписчик

О klod

  • День рождения 20.02.2009

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения klod

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, klod!

  2. С Днём Рождения, klod!

  3. С Днём Рождения, klod!

  4. С Днём Рождения, klod!

  5. С Днём Рождения, klod!

  6. В момент работы хамса чакры сильно приливает кровь в область переносицы, возможно это сопровождается микрокровоизлияниями в носу, поэтому я чувствую запах крови. По интернету читал, что хамса чакра открывается у людей на жизнь которых уже не оказывает влияние карма прошлых воплощений, и карма рода. Получается живу с чистого листа, я знаю лишь одного человека у которого тоже открылась хамса чакра.
  7. Красиво, но вот название владения ............
  8. Домик хоббита по Толкиену. Вообще жизнь в деревне моя давняя мечта, но в комфортном доме со всеми техническими наворотами, и с возможностью быстрого приезда в город. Экопоселения это бегство от современной жизни, но от неё не убежать.
  9. Шуток чё ли непонимаете?
  10. Может быть и в пермской Молёбке поймать инопланетянина, а то поток туристов уменьшился.
  11. Подобный прогноз может составить любой человек разбирающийся в текущей политике, необязательно астролог. Одно хорошо конец света отменяется.
  12. Алуси, тихая охота это грибы, у нас на Урале их много. В этом году особенно много было рыжиков. Интересно каждому человеку нравятся определённые виды деревьев, возможно это связано с внутренним миром человека, его заряженностью. Может если следовать теории реинкарнации от низших видов к высшим, то многие из нас были в прошлом деревьями. Соответственно те виды деревьев которые нам нравятся сейчас, это наши прошлые реинкарнации? Вот мне например очень нравятся Дуб, Кедр и Сосна, из кустаников Вишня.
  13. Абсолютно с Вами согласен раджа. Выражу ещё и своё мнение о том, что для того, чтобы обратиться к Богу, необязательно заучивать древние молитвы. Достаточно просто верить в то, что он вас услышит, а форма не имеет значения. Я раньше желая изменить свою жизнь придумывал рифмованные мантры, тратил кучу энергии на их продумку, чаще всего получал пшик. Стоило подумать, без тени сомнения, что будет так, а не иначе, как событие после соответствующего испытания от бога претворялось в жизнь. Главное верить, что то, чего вы желаете произойдет, если есть хоть капля сомнения - ничего не будет.
  14. Алуси, я расскажу Вам о своём опыте общения, правда не с отдельным деревом, а с духом леса. Дело было давно в марийских лесах, я большой любитель леса и тихой охоты. Срезал очередной гриб, на земле оставил ножик, который был мне очень дорог. Опомнился минут через десять, ножа нет, думаю всё блин посеял. Обратился мысленно к лесу, попросил привести меня к ножу. Пошел примерно в правильном направлении,и метров через 300 вышел точно на потерянный ножик. Я когда потерял ножик дорогу специально не запоминал, следопытом не являюсь, считаю, что мне или помог дух леса, или я свой ножик чую на расстоянии. Кстати я его ещё четыре раза терял не только в лесу, и всегда я его находил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности