Перейти к публикации

Кальхин

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

7

О Кальхин

  • День рождения 20.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Духовное развитие

Достижения Кальхин

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, klod!

  2. С Днём Рождения, Кальхин!

  3. С Днём Рождения, klod!

  4. С Днём Рождения, Кальхин!

  5. С Днём Рождения, klod!

  6. С Днём Рождения, Кальхин!

  7. С Днём Рождения, klod!

  8. С Днём Рождения, Кальхин!

  9. С Днём Рождения, klod!

  10. С Днём Рождения, Кальхин!

  11. Эдуард, я не особенно доверяю написанному, по моему горловая чакра- вишуддха это чакра воли - воплощения мысленных устремлений человека в реальном мире. Возможно я не прав.
  12. Прочитал Ваш диалог, у меня теменная чакра(не люблю индийские названия) открылась три года назад без всяких медитаций и упражнений. Просто я верил в Бога, читал соответствующую литературу, верил в то, что чакры существуют, и теменная чакра открылась. Энергия идет ко мне периодически через эту чакру, в основном тогда, когда я думаю о высшем, или когда мне предстоят испытания от Бога. Скажите мне про чакру, про которую я ничего не нашёл в интернете. Чакра расположена между теменной, и обратной (затылочной) чакрой третьего глаза. Может это противоположная чакра (хамса) чакры - переносицы? Кстати когда чакра работает я чувствую болевые ощущения в месте её расположения. Когда у меня сильно работает горловая чакра, у меня даже появляется красное пятно на коже между ключицами и горлом.
  13. Так тоже пробовал, но в начале нажал прикрепить файлы, в итоге "вы не можете прикреплять файлы подобного формата". Формат Offis Word.
  14. Извините что вклиниваюсь в ваш диалог, можно мне продолжить с вами знакомиться. У меня почему-то не получилось отправить маленький материальчик в Word виде , а в компе я не силен. Предлагаю рассмотреть как возможную тему- чакры, по ним я вроде бы что-то знаю. Ранее я склепал небольшой материал на тему духовного развития и своего становления, публиковался в "избе-читальне" там контингент не тот. Затем в "Розе мира", там были противники и доброжелатели, но что то не пошло. Потребность в общении с такими же как я у меня осталась, поэтому я здесь.
  15. У меня есть материал для новой темы, но есть проблема его объём 1366кб, а у вас предел 500 кб.Как быть?Тема будет точно интересной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности