Перейти к публикации

Ter

Форумчанин
  • Публикаций

    1 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Очки достижений

1,4k

Последний раз Ter выиграл 14 февраля

Публикации Ter были самыми популярными!

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ter

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

132

Репутация

  1. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Мне помогает учение о границах и локусе. Я просто отслеживаю свой локус, чтобы он находился внутри моих границ. Это реально помогает. Я не как скала. Если бы я был скалой, я бы не смог использовать эффект от негативных эмоций, про который я ранее упоминал. Но контроль локуса позволяет видеть, когда это нужно, а когда бессмысленно. Кстати, я был знаком с теорией границ очень давно. С 2013 года. Но участие в спорах с Аутскаем, и с другими, и с тобой в том числе, помогло мне на практике нащупать свой локус, отследить когда он выходит из границ.
  2. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Очевидно в том, что она не шушара. Я думаю, что в этом мы, по крайней мере на тот момент, солидарны были. Стуканул, предупредил - это же синонимы. В тех понятиях, по которым ты решил меня оценивать. Так, кстати и не ответив мне на вопрос о том, как ты к ним сам относишься... С чего бы это?... Вот тоже интересный момент. Я что, тебя как-то атаковал?
  3. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Ну, если бы по её указке я это сделал, тогда можно было бы так сказать. А так - это чисто свободное волеизлияние было. Проявление солидарности. А затем, что ты пишешь: Ты стуканул (по твоей логике) на Фокусиму. Следовательно (по твоей логике), Фокусима вызвал у тебя дискомфорт. А тебе не надоело задавать один и тот же вопрос, уже в течении года? В чате обсуждали. Ничего не изменилось.
  4. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Локусы и устойчивость - это по этой теме, в которой мы сейчас находимся. Я не понимаю, почему мои слова ты относишь лично ко мне. Я Эдуарда давно знаю по форуму, потому и предоставил ссылку и рассказал об инциденте. Т.к. мне не все равно. Ну тык а чем это отличается от ситуации, по твоей ссылке? Ты там Снежную Королеву шушерой назвал, а я отреагировал, т.к. мне не было всё равно? Только я отреагировал не как ты - прямым обращением и ссылочками, а специальной кнопкой - рычагом управления предоставленным администрацией форума пользователям. Специально для таких случаев. Посмотрим, что там по твоему сейчас будет. Когда меня атакуют агрессией, я принимаю меры обычно. Фокусима тебя атаковал?
  5. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Ты ещё там так ссылочку услужливо предоставил, в ответ на его просьбу. Ну это уж явно на шестёрку похоже.) И что там по твоему дискомфорту? Но ты ведь сам эту тему начал. И ты так и не ответил:
  6. Ter

    Общение: что ЭТО?

    А то, что ты в чате, не так давно, написал Эдуарду, что его Фокусима троллит - это донос, стукачество... или что?) Может быть - это шестёрство, с твоей стороны..
  7. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Ну а чего тогда разговор продолжил именно в ключе "там"?): На твоем языке пытаюсь говорить...
  8. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Ну что же ты опять виляешь задней точкой?) Ты сам написал "там принято говорить".
  9. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Почему на моём? И ты поддерживаешь или нет? Прямой вопрос - прямой ответ, если не сложно...
  10. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Это притянуто за уши. Говорить принято по факту. Но прежде чем говорить, ответь на вопрос: А ты что, поддерживаешь ценности тамашних?)
  11. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Нет. Стукачём, тогда уж. Но на тебя ни кто не стучал. Т.к. посты в открытом доступе и все их видят. А ты что, поддерживаешь ценности тамашних?)
  12. Ter

    Общение: что ЭТО?

    Шестерить - быть на побегушках.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности