Перейти к публикации

nitor

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Достижения nitor

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Это несколько иное и давно применяется на практике, ещё в советское время в поликлиниках стояла различного рода аппаратура с БОС.
  2. IMHO не немного более субъективное, чем наше физическое зрение или осязание, его качество тоже может заметно отклоняться от человека к человеку, но общие черты остаются неизменны. Автор даёт достаточно чёткое описание тонкой структуры и эффектов излучения, а значит подтвердить или опровергнуть существования данных излучений на первом этапе не так сложно. А дальше... множество экспериментов и способов применения. Конечно, слепое тестирование, многофакторный эксперимент, критерии оценки достоверности результатов, это всё мне хорошо знакомо, и без этого конечно никак. В том и дело, что по идее на само излучение будут влиять и люди, и мысли, и место, но это не проблема, а один из факторов, который нужно учитывать и исследовать. Но на данном этапе нужно разобраться с существованием самого поля и работоспособностью устройства.
  3. Ищу единомышленника сенсетива (или несколько, вместе всегда веселее ), способного улавливать тонкие энергии. Есть прибор, который, как утверждает автор генерирует торсионное (аксионное, спинорное, микролептонное, хрональное, названий много уже придумали) поле, который может применяться в целительской практике, для изготовления лекарств по типу гомеопатии, влиять, как на тонкую, так и на плотные виды материи. Экземпляр такого прибора у меня на руках (г. Москва), по причине отсутствия экстрасенсорных способностей не могу достоверно подтвердить или опровергнуть даже факт его функционирование, те результаты, что получил могут быть самовнушением или неосознанными действиями, по той-же причине не выкладываю заранее информацию о приборе, чтоб не нарушить чистоту эксперимента. В случае положительного результата базовых экспериментов возможно дальнейшее изучение возможности данного вида проборов, а также смежной тематики (пирамиды, ЭПС,эффект формы, работы Вейника и т. д.).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности