Перейти к публикации

Ракушка

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Ракушка

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Нет, не в нервах дело точно. У меня же был стабильный вес несколько лет и я совсем не нервиничала, а похудела резко спустя месяц как стала пить заговоренную воду. Может причины и не в воде, но точно не в нервах. @Чудо, спасибо за ответ) Это именно то что хочется услышать, но все равно не до конца верится, скажите, а у вас есть примеры из личной жизни как вода помогла исполнить вам желание?
  2. Ну если он скажет по телефону, мне будет так же приятно как и живьем. А если и запишет, тоже приятно, потому что я буду чувствовать что этот посыл ко мне, тем более если с душой) Ведь по телефону даже если человек молчит, можно почувствовать что он думает, все равно чувствуется связь. Больше чем 21) А что вы скажите о Ленни Россоловски? Он выпускает биноуральные звуки, якобы они влияют на кровь, на процессы в организме, их же тоже по записям предлагается слушать. Как он утверждает, его звуки проверялись опытным путем и доказаны. Правда я не совсем поняла кем доказаны. Что думаете об этом? Спасибо)) У меня одно желание исполнилось, но я не уверена от воды или нет. В общем хотела похудеть, заговаривала на воду, потом так же на телефон записала и прокручивала запись сутками на воду. Питаюсь я правильно, стараюсь придерживаться правил здорового питания, но некоторые лишние кг от этого не уходили. Потом после недели пития этой воды я стала резко набирать вес. Решила что я что-то испортила и сделала еще хуже, бросила пить воду и временно забыла о желании похудеть. И где-то через месяца три знакомые люди стали удивляться глядя на меня, говорят как ты сильно похудела, не заболела ли. Стала на весы, сбросила 15 кг, при том что режим питания не меняла. И вот сейчас вся в догадках от воды так получилось или совпадение, ведь первой реакцией я наоборот полнеть начала.
  3. Под этими правилами подразумевется то что я подчеркнула у Зеланда или есть что-то еще? Ну если я сама запишу своим голосом, вложу в читаемую молитву свою душу, разве это не будет нести в себе хоть какой-то энергетический импульс?
  4. Здравствуйте, я новичок в эзотерике, никаких магических способностей не имею. Единственное что знаю, это то что прочитала у Зеланда, остальное все урывками по чуть-чуть. Вот посмотрела фильм о влиянии мыслей на воду, потом о заговорах и захотелось попробовать. Скажите знающие люди, это лействительно работает? Что можно сделать заговорами: только запрограммировать себя или можно влиять на вещи и события? Как это работает? Есть ли серьезные научные испытания? И еще два вопроса которые хочу выделить. Если я запишу на диктофон молитву или свое желание, а потом поставлю крутиться сутки у стакана с водой, какой это будет иметь эффект? Можно ли зарядить воду просто словом, повторяя как робот одно и то же или обязательно наполнять это своими ощущениями, визуализацией. Читала у Зеланда технику со стаканом, он пишет что важно читая на воду заряжать ее своим мысленным посылом, представлять и ощущать. Но у меня пока с этим плохо( Если читать просто как робот, будет иметь эффект?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности