Перейти к публикации

Ардак

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О Ардак

  • День рождения 09.03.1989

Достижения Ардак

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Ардак!

  2. С Днём Рождения, Ардак!

  3. С Днём Рождения, Ардак!

  4. Ну пока что я не готов готов уйти жить в остров. Пока нет такой власти и влияния. Не понял "Может лучше себя начать делать более стойким к воздействию окружающей среды?"
  5. Я выбрал шунгитовую пирамиду защититься от излучений компьютера. Потому что все бодрствующее время провожу перед компьютером. Или вы можете предложить что то лучше этого?
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, буду очень рад вашим ответам. 1.Я бы хотел узнать где можно купить хорошую шунгитовую пирамиду? Какой она должна быть? 2. Что вы можете сказать про шунгитовый клуб del Они говорят что у них самый лучшие шунгитовые пирамиды, правда ли это? 3. Или можете посоветовать что то лучше этого? 4. Что можете посоветовать для зарядки ян энергией? Говорят что шунгит излучает инь энергию, наверно нужно будет кое что излучающее ян энергию для баланса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности