Автор: 477afa80f5d8f7b
05 августа 2007, Воскресенье
9 172

Пустыня Наска

На протяжении длительного времени люди пытались найти ответ на явления, объяснить которые они не могли. В наше время можно достоверно сказать, что в те времена за НЛО люди принимали некоторые природные явления, например, кометы, метеориты, однако было и немало случаев столкновения с настоящим НЛО.

Еще в легендах индейцев можно встретить рассказ о пришельце, облаченном в костюм с ног до головы. В руках у пришельца было своеобразное оружие, чем-то напоминающее жезл. Его появление на земле племени вызвало хаос среди местного населения и люди начали прятаться. Однако находились смельчаки, которые используя свое нехитрое оружие - копья и дубинки, пытались причинить вред пришельцу. Но при соприкосновении оружия индейцев с телом пришельца орудия просто рассыпались. В свою очередь незнакомец показал свою силу людям, он направил свой жезл в сторону огромного камня и он рассыпался. Легенда повествует, что пришелец остался жить в племени, обучил индейцев счету, излечению ран и другим, доселе неведомым им знаниям. Однажды он поднялся на высокую гору с целью подняться на небеса, за ним пошло почти все племя. На пришельца спустилось облако и он исчез.

Древние художники запечатлели много различных изображений, смысл которых непонятен до сих пор. По одной из версий ученых некоторые непонятные элементы рисунков - астронавты НЛО, которые посещали Землю в те времена.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В пустыни Наска (Перу) по сегодняшний день существуют непонятные рисунки, нанесенные на поверхность земли. Загадка рисунков заключается в том, что ученые никак не могут определить ни их значения, ни народа который их создал. Также большой загадкой остается и способ нанесения рисунков на поверхность земли.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эти "художества" можно увидеть только с самолета. Однако все-таки есть официальная версия происхождения этих рисунков. Их возраст примерно 1200-1700 лет. Также исследователи обнаружили, что в районе больших рисунков, есть их малые копии, которые как считают исследователи служили эскизом при создании более обширных рисунков. Доказательством этого факта может служить, то, что на окончаниях линий рисунка есть следы и остатки деревянных свай, которые видимо, служили ориентиром при нанесении рисунков.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если это действительно так, то можно задуматься о том, что уже в те времена уже существовали такие профессии как архитекторы, разметчики и другие профессионалы.

Увидеть рисунки в пустыни Наска можно и в наше время с соседней горы в определенное время и час, либо поднявшись над пустыней авиатранспорте.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если обратиться к различным источникам, созданным в средние века, то можно смело утверждать, что и то время на Земле бывали пришельцы. В большинстве таких сообщений, во времена средневековья люди в различных точках земного шара наблюдали светящиеся шары, дискообразные и сигарообразные объекты.

На картине художника Masolino Da Panicale можно увидеть целую флотилию неизвестных летающих объектов.
Все перечисленные факторы в который раз доказывают, что контакты между жителями Земли и "посланниками с небес" были во все времена и века. Древние люди считали их не такими как все, а все непонятное и непознанное наводит страх......



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru