Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » Новое на форуме Живой Эзотерики.
Автор: 477afa80f5d8f7b
05 декабря 2011, Понедельник
4 747

Новое на форуме Живой Эзотерики.

На форуме Живой Эзотерики добавлен информационный блок материалов сайта.

Материалы берутся из разделов "Новости" и "Статьи", включая материалы в подразделах. Всего в блоке показано 7 ссылок на информационные материалы, которые визуально выглядят по разному. Сделано это, чтобы человек, видя ссылки на материалы, сразу определил раздел, в которой находится этот материал. Так ссылка-заголовок в области светло серого цвета относится к разделу "Статьи". Ссылка в области, окрашенной в светло желтый цвет, относится к разделу "Анонсы пользователей". Заголовок в светло серого цвета, обведенный желтым штрихом, относится к разделу "Новости Живой Эзотерики".

Также в конце списка имеется ссылка на страницу добавления своих материалов. Добавлять материалы могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте (не на форуме) люди. Во время переезда на новый хостинг мы постарались также перенести все аккаунты (регистрации) на новую площадку, поэтому если вы были зарегистрированы на старом варианте сайта "Живая Эзотерика" - попытайтесь восстановить доступ с помощью формы восстановления пароля.

После авторизации на сайте вы сможете добавлять свои материалы в разделы новостей и статей, которые станут доступны сразу после одобрения этого материала администратором или главным редактором. В настоящее время ограничений на добавление статей и новостей нет, кроме ограничения на добавление в тексты ссылок на сторонние ресурсы. Это запрещено везде, кроме раздела "Анонсы пользователей". Некоторое время добавление в этот раздел будет бесплатным, но затем планируется ограничить туда доступ только для группы "Рекламодатели". Но пока добавление материалов на сайт Живой Эзотерики только тестируется - доступ в этот раздел будет свободным.

Надеюсь, что данный функционал будет для вас полезен и удобен. Если же появятся вопросы и пожелания - пишите!

С уважением, Администрация!

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru