Автор: Vitaliy8
03 сентября 2010, Пятница
5 088

Конец Света. Как это будет

Как известно психическая деятельность (сознание) человека образует магнитное поле вокруг его тела, так называемую «ауру». Когда психическая деятельность уравновешена, то и аура человека стабильна и равнонапряжена. Аура является электромагнитным щитом человека. Она защищает его от проникающих воздействий внешней среды. Но, если психика человека не уравновешена и пребывает в состоянии хаоса и беспорядка, то соответствующую картину имеет и его аура. Когда магнитное поле беспорядочно, оно теряет свои защитные свойства и в это время может произойти интервенция из вне. Ее последствием становится разрушение организма.

Теперь о равновесии. У нас принято считать, что один равен одному, два равно двум и т.д.. В действительности, один никогда не равен одному, а два – двум. В Природе все относительно и нет ничего равного: одно не равно другому, но подобно. То же и в отношении «противоположностей». Дух не равен Материи, но подобен ей, так как в конце цикла он есть утонченное состояние материи, ее порождение, а в начале – ее породитель. Поэтому, когда мы говорим о равновесии, то подразумеваем Единство противоположностей – союз духовного и материального, их взаимодополняемость и родственную связь, а не борьбу и не вражду.

Человек, также как и планета, всегда находится в потоке космического энерговлияния. Он – порождение Космоса и отношения между ним и Творцом носят постоянный, многомерный и разноплановый, хотя и не видимый физическим глазом, характер. Как известно психическая деятельность (сознание) человека образует магнитное поле вокруг его тела, так называемую «ауру». Когда психическая деятельность уравновешена, то и аура человека стабильна и равнонапряжена. Аура является электромагнитным щитом человека. Она защищает его от проникающих воздействий внешней среды. Но, если психика человека не уравновешена и пребывает в состоянии хаоса и беспорядка, то соответствующую картину имеет и его аура. Когда магнитное поле беспорядочно, оно теряет свои защитные свойства и в это время может произойти интервенция из вне. Ее последствием становится разрушение организма.

Теперь о равновесии. У нас принято считать, что один равен одному, два равно двум и т.д.. В действительности, один никогда не равен одному, а два – двум. В Природе все относительно и нет ничего равного: одно не равно другому, но подобно. То же и в отношении «противоположностей». Дух не равен Материи, но подобен ей, так как в конце цикла он есть утонченное состояние материи, ее порождение, а в начале – ее породитель. Поэтому, когда мы говорим о равновесии, то подразумеваем Единство противоположностей – союз духовного и материального, их взаимодополняемость и родственную связь, а не борьбу и не вражду.

Человек, также как и планета, всегда находится в потоке космического энерговлияния. Он – порождение Космоса и отношения между ним и Творцом носят постоянный, многомерный и разноплановый, хотя и не видимый физическим глазом, характер. Одни энергии укрепляют духовную сторону человека, другие – материальную. Находясь в сбалансированном состоянии они обеспечивают его гармоничное развитие. Однако, если, обладая правом свободного выбора, человек отдает предпочтение только одной какой-либо противоположной энергии, тогда вступает а силу Космический Закон и устраняет возникший перекос. Космос не любит дисгармонии и поэтому его основной закон – Закон Равновесия (карма). В том случае, когда в психической деятельности человека духовное начало гармонично сочетается с материальным, его аура уравновешена, прочна и нерушима.
А теперь, используя принцип подобия и распространив все это на планету и человечество, мы получим картину сегодняшней действительности.
Да. Психическая деятельность человечества образует магнитное поле планеты – ауру Земли. Человечество основной его генератор. (Поскольку доля психического присутствия животного и растительного царств по причине их бессознательности в потенциале этого поля незначительна, мы ею здесь пренебрегаем). Своими мыслями, желаниями и поступками люди создают магнитное поле своей планеты, поддерживают его и они же его разрушают.
Что же показывает сегодняшняя действительность? А она показывает, что в сознании большинства человечества материальные интересы намного превосходят духовные, что человечество находится в состоянии глубокой духовной деградации, и что весь этот дисбаланс соответствующим образом отражается на ауре планеты.

Сегодня мы видим, что аура Земли имеет болезненную окраску. В ней преобладают мрачные коричнево-красные цвета – цвета невежества и низменных страстей. Человек нарушил паритет Основ и не собирается его восстанавливать. Посылаемые Космосом высшие энергии для самостоятельного восстановления баланса, человечеством не используются. Неся в себе мощный астрохимический заряд и не воспринятые, они образуют очаги опасных напряжений в магнитно-атмосферной оболочке планеты. Следствием этого является возникновение резких температурных контрастов и климатических аномалий. В начале, Космический Закон плавно побуждает человека измениться, но если тот этого не делает, понуждение усиливается до тех пор, пока однажды не наступит момент принуждения.

Между состоянием человеческого сознания и природными катаклизмами существует прямая взаимосвязь и поэтому там, где сознание населения было наиболее искривлено, там и состоялись катаклизмы этого года. Небывалая жара в России, наводнения в В.Европе, ливни в Ю.-В.Азии, снег в Африке и Ю.Америке, ураганы над США – и это только начало. Дальше будет все намного серьезнее и страшнее.

В 2012 году состоится великое астрономическое событие, которое бывает один раз в 26 тысяч лет. Оно ознаменует конец нынешней субрасы и одновременно – конец пятой коренной расы. Смена расовых циклов будет сопровождаться сильнейшими катаклизмами. В этот год Солнце встанет между центром галактики и Землей. Образуется прямая линия и «стрелка космических часов» застынет на нуле. В момент перехода из одного галактического года в другой, Земля окажется в струе мощного энергетического потока, который исходя из центра галактики, возбудит протонную бурю на Солнце. Поток солнечной плазмы хлынет на Землю ... и чем тогда человечество защитит себя? – Своим изъеденным и истощенным магнитным полем?! Энергетический вихрь пробьет магнитный щит планеты, ее подземный огонь устремится на воссоединение с огнем пространственным и .... В любом случае размер катаклизмов будет соответствовать уровню деградации человеческого сознания (читай – магнитного поля Земли).
Космические энергии очистят Землю от психофизического мусора и его производителя – человека. Баланс магнитного поля планеты вновь восстановится, карма обнулится. Когда низшие слои земного астрала испарятся, появится новое небо, а в ней и планета Х. Цикл шестой коренной человеческой расы начнется.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru