Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » NARADA: Важность Очистки в Процессах Вознесения
Автор: DAMARA
16 октября 2018, Вторник
1 499

NARADA: Важность Очистки в Процессах Вознесения

Вознесение - это в первую очередь духовное развитие человека, но для Наших людей это ещё и Очистка от низковибрационной грязи разного уровня: духовной - Чистка мозга от трёхмерных мыслей, энергетической - замена шлаковой энергии на Чистую, физической - Чистка организма от материализованных низких вибраций, и материальной - Очистка пространства вокруг Возносящегося. Как Важно для Вознесенца его духовное развитие, так и Очистка является главной частью его Вознесения, ибо ни один её Процесс без неё не начнётся. Активатором Очистки всегда бывает новый духовный уровень Возносящегося, за счёт чего у тела повышаются вибрации. На более Высоких Энергиях Тела его клетки и начинают отслаивать из себя низковибрационную грязь, которая выводится из организма через: понос, мочу, иногда рвоту, сопли / отхаркивание, пот. Также активатором автоматической Очистки является Чистое пространство и высоковибрационное место нового проживания Возносящегося. Очистка может быть и принудительной, если Возносящийся 4 дня проведёт на воде. После Чистки на Воде в 4 дня у Вознесенца начинают размножаться стволовые клетки. Это высоковибрационные клетки сохраняющие в себе только Высокие Энергии, с которыми в будущем можно будет творить магию. Очистку на Воде нельзя проводить часто. Достаточно будет это делать один раз в год или полгода. Ведь организму требуется время для восстановления перед дальнейшими Процессами Вознесения. За Чисткой организма всегда следует Восстановление клеток тела, после чего начинается Исцеление органов. Затем наступает очередь Процессов Трансформации Тела, а при ней происходит омоложение организма и его физиологические изменения согласно тем критериям будущего, в каком готов жить Вознесенец перейдя в 5 Измерение. И только после этого наступает главный этап Вознесения - Трансмутация, при которой происходит кристаллизация жидкости в клетках тела благодаря сохранению в них Высоких Энергий, а делают это только стволовые клетки, которые множатся после Чистки организма водой.

Часто нельзя проводить Очистки на Воде в 4 дня потому, что организм не успевает формировать новые клетки вслед утраченным, а значит Тело теряет больше Физической Энергии, чем следовало бы. Организму ведь требуется время для своего восстановления на клеточном уровне с последующими за Чисткой Процессами Вознесения, а на это требуется несколько месяцев. Но только благодаря новым стволовым клеткам возможно продвинуться в эволюции Процессов Вознесения и физически Возноситься в 5 Измерение.

Есть ещё одна принудительная, но облегчённая Очистка организма, которую можно проводить часто. Пропить несколько дней настой из соцветий / семян укропа. Благодаря ему шлаки из тела выводятся через понос и мочу. Но лучше всего этот вид Очистки воздействует на организм после перехода Возносящегося на новый духовный уровень, когда у Тела повышаются Вибрации и клетки отслаивают из себя низковибрационные энергии. Именно их прекрасно выводит из организма поносом или мочой настой из соцветий / семян укропа.
Достаточно заварить несколько венчиков / одну столовую ложку семян укропа в очень горячей воде - 300 / 400 мл. Дать настояться минут 20 / 30. Пить можно с солью и желательно минут за 20 до еды - работает эффективнее.

Важнее всего для возносящегося тела, иметь бОльший энергетический объём, который достигается за счёт повышения Вибраций, но благодаря: усилению духовного развития Возносящегося, ибо это позволяет увеличить Физическую Энергию за счёт расширения энергетических каналов, а также принудительной Очистке на Воде в 4 дня, из-за которой увеличивается количество высоковибрационных стволовых клеток, ибо они в себе сохраняют только Высокую Энергию. Очистка всегда подстёгивает Процессы Вознесения. Но для их активации необходимы чистые места в организме. Под каждый следующий Процесс - Очистка, Восстановление, Исцеление, Трансформация, требуется новое повышение вибрационной частоты Тела до следующего энергоУровня, иначе не сможет начаться очередной этап Вознесения. Для каждого последующего его Процесса необходимо ещё больше Энергий, чем для предыдущего. И если её не достаточно, то Процессы Вознесения не смогут продвинуться дальше Очистки и восстановительных работ. А если ещё и проводить частые Очистки на Воде, то организм истощится в своей Физической Силе, которая восполнится не сразу и только за счёт физических нагрузок и еды / питья, но в зависимости от объёма Сосуда / Тела и поэтапного повешению его Вибраций.

Именно продукты питания помогают Возносящему во всех Процессах его Вознесения, а главное в Очистке организма, ибо есть продукты-чистильщики: парное молоко, домашний йогурт, лимон, свекла, чеснок, белокочанная капуста, арбуз, гранат, соцветия / семена укропа, зелёный чай, шунгитовая вода и чистая / родниковая вода. Каждый Вознесенец сможет добавить что-то своё, лишь наблюдая за реакцией своего организма на те или иные продукты своего питания. Главное при этом соблюдать меру, ибо излишки инородных энергий с Еды замедляют Процессы Вознесения в Теле, потому что организм тратит свою Физическую Силу на переработку пищи, а не на Очистку, Восстановление, Исцеление, Трансформацию.
Переработка пищи и все другие Процессы Вознесения проходят в организме только во время дневного / ночного сна, когда Личность отключается и Сознание Тела может заниматься своими делами.  

Основной Процесс Очистки, в который первично входит Возносящийся после своего Духовного Вознесения, может длиться до 3 месяцев, но автоматически активироваться он сможет только на Высокие Вибрации нового места проживания. На начальном этапе физического Вознесения Чистка проходит через: понос - чистка всего организма, а также слизь носом и горлом - очистка головы. Такая Чистка двигается волнами снизу вверх согласно работе Лимфатической Системы, поэтому на первичную Очистку и затрачивается так много времени.
В это время поры кожи и волосы выделяют очень много низковибрационной грязи, которая на них оседает налётом. Обязательно надо смывать его мылом / шампунем, ибо по-другому его не убрать. Если вовремя не помыться, то трёхмерный налёт начинает всасываться обратно в тело понижая его Вибрации. Низковибрационный налёт на теле можно почувствовать под ладонями во время простого окупывания, когда тело / волосы мокрые. Пока Тело не избавится изнутри от низковибрационной грязи - поры кожи / волос будут выделять низковибрационный налёт, а это может длиться годами.

Последующие промежуточные Очистки поносом могут идти до одного месяца в зависимости от повышения Вибраций Тела и высоковибрационного пространства, в которое попал Возносящийся. Только после Чистки организма в нём возможны Процессы Вознесения, каждый из которых длится 2-3 месяца в зависимости от поступающих Новых Энергий. Происходит это благодаря: Работе с Информацией - духовному развитию, и новому облегчённому, натуральному питанию. Именно за счёт продуктов питания и их энергетического качества происходит замена одних Физических Энергий Тела на другие.
Энергетическая замена проходит в течении 3-4 дней, редко дольше, поэтому рацион своего питания следует менять часто. А вот полную смену меню достаточно делать один раз в месяц. Это позволит организму получать самые разнообразные энергии: витамины, микроэлементы, клетчатку и так далее, которые Важны для Процессов Вознесения. Важно не количество, а их присутствие в организме. Ведь все нужные организму элементы он может производить сам без стороннего допинга извне.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года/
"Пятый Путь Вознесения"            

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru