Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » NARADA: Духовная деградация Личности в Процессах Вознесения
Автор: DAMARA
11 сентября 2018, Вторник
1 629

NARADA: Духовная деградация Личности в Процессах Вознесения

Человек, даже в своём Вознесении может духовно деградировать, если по каким-то причинам откажется Развиваться в своём Интересе довольствуясь тем, что есть. Он может это сделать по ряду причин, одной из которых является Уход от Бытия цивилизации для активации своего Вознесения. Одно дело, когда человек Отходит от Бытия, чтобы предаваться информационному изучению своего Интереса, но другое, когда он сбегает от Бытия ради меркантильных целей, ибо нашлась причина для этого - в нашем случае это Вознесение начавшееся в 2012 году. В тот год многие сбежали на природу из городов, но не смогли Развиваться дальше, потому что городское бытиё сменилось на деревенское. Вознесение сперва должно пройти Духовно по Развитию человека согласно всем 13 мерностям развития Сознания, чтобы Вознесенец благодаря им поднимался вверх по 13 Спиралям Вознесения, а это можно сделать только живя в 4 информационном Мире среди людей, а не на чистой природе в Энергиях 3 Измерения. Когда Вознесенец поднимется к уровню сильной связи со своей Душой, он самостоятельно сможет активировать в себе Развитие, если он будет получать информационные коды в своём Интересе. Благодаря этому он сможет Чувствовать Перемены пространства в своём Интересе на интуитивном уровне с Подсказками своей Души и подключаясь к Информационному Полю Земли.

Основа нашего планетарного вознесения - это духовное развитие, чего были лишены Наши люди за последнее столетие. Уход на природу не даст Возносящемуся Высоких Энергий, потому что он лишает себя главного - информационного развития. Живя на природе без связи с цивилизацией, Возносящийся уже деградирует духовно лишаясь доступа к новым информационным кодам своего Интереса. Энергия - это в первую очередь Информация. Чем выше её уровень, тем более высокий энергетический код получает человек, а с ним и Высокую Энергию. Не чистая еда делает Вознесение возможным, а духовное развитие Вознесенца поднимает его в 5 Измерение, благодаря которому изменяется он, его материальное питание, а затем и тело.

Возносящийся может получать Энергию из более чистого источника нежели Еда, если он Дружит с Информацией. В этом случае он имеет чистую Энергию в своих вибрациях, которая мгновенно активирует в нём Процессы Вознесения. Материальное питание в Вознесении лишь дополнительная подпитка его организма для заземления за Место своего проживания и его Энергии, чтобы закрепиться за Кристаллы Места, которые Помогают ему духовно развиваться. Но если Вознесенец лишён доступа к новой информации в своём Интересе, то более того, что Кристаллы Места ему дали, он уже не сможет получить и его Развитие остановится на этом этапе, ибо он попал в петлю времени Одного Момента не в силах идти дальше в своей эволюции.

Побег на природу, хоть и даёт Вознесенцу шанс на активацию физических Процессов Вознесения, но он лишает его духовного развития - основу Вознесения. Оно зависит от информационного потока, на чём и держится 4 Измерение, заземлиться за которое возможно только за счёт Информации. Природа пока ещё не может поднять свои вибрации выше 3 Измерения, потому что все Три Низших Царства: Минеральное, Растительное и Животное, только начали с 2012 года свой подъём в большую мерность, чтобы эволюционировать за счёт Развития людей. Если человечество перейдёт в 5 Измерение, то и все Три Нижних Царства потянутся вслед за ним в следующую мерность. Природа сможет пройти своё Вознесение, только идя в нём вслед за возносящимся человечеством.

Наши люди не найдут Сейчас на природе Высоких Энергий 4 Измерения, чтобы с него перейти в 5 и завершить Процессы своего физического Вознесения. Природа Сейчас даёт Возносящимся только Чистые Энергии 3 Измерения помогающие им духовно развиваться в 4 информационном Мире, чтобы не быть тормознутыми троллями в 5. Тролли - это люди 3 Измерения, которые перешли жить в 5 энергетический Мир. Но с учётом того, что соображают они замедленно и реакция у них такая же, то Люди 5 Измерения многого от них не ожидают, поэтому и серьёзно их не воспринимают. Люди 5 Измерения соображают за секунды. Одновременно за раз они могут обдумать вариантов 20 и дать тот ответ, который нужен не сомневаясь в нём. Их мыслительный процесс очень быстр, ибо в нём задействована интуиция, где они мгновенно принимают за Истину только итоговую мысль выбирая из различных промелькнувших в голове вариантов, лучший. Наши же люди пока вымучивают Мысль целый день ходя в ней по кругу. Этот мыслительный процесс идёт по 3 Измерению, ибо так и мыслят животные наблюдая за жизнью вокруг себя и ходя по кругу не только в своих мыслях, но и в жизни.

Наши Вознесенцы смогут стать полноправными членами общества 5 энергетического Мира только в том случае, если разовьют в себе логическое мышление, которым не обладают Люди 5 Измерения, потому что они полностью полагаются на свою интуицию. Анализ информации за счёт Четвёртой мерности развития, даст Возносящимся шанс закрепиться в 4 информационном Мире и двинуться дальше в 5 Измерение через развитие своего интуитивного мышления. Уже этого будет достаточно, чтобы Вознесенец в 5 энергетическом Мире чувствовал себя комфортно, легко общаясь, как с инопланетянами и Людьми Внутреннего Мира Земли, так и с Волшебными Существами и Людьми нашего мира, которые начали Выходить из Тени благодаря мировым / планетарным переменам.

Нарада Ринпоче,
июнь 2018 года.
Пятый Путь Вознесения.             


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru