Автор: GhostA
24 июля 2018, Вторник
1 600

Фэн-шуй на садовом участке

Фэн-шуй на земельном участке – это размытость и извилистость форм, которая помогает рассеивать негативную энергию и привлекать в дом только положительные потоки энергии.Вообще, если в точности следовать философии Фэн-шуй, то любой земельный участок можно условно разбить на 9 секторов; каждый из которых ответственен за определенную сферу вашей жизни: сектор привлечения богатства, привлечение знаний, семейный сектор, сектор детей, карьерный сектор, сектор привлечения удачи, сектор Учителей, сектор брака и славы.

Как узнать, где находиться каждый сектор вашего садового участка? Все очень просто. Сторона, где расположены ворота, является началом координат. Сектор знаний, который вплотную прилегает к воротам, отвечает за вашу обучаемость и самосовершентвование. В таком секторе лучше всего располагать небольшую беседку, где можно поразмышлять о вечном или расположить красивую небольшую скамейку, на которой помещается один, максимум два человека.

В центре участка расположен сектор карьеры. Этот сектор является воплощением вашей работы, заработка, карьеры и всего то, что вам приносит деньги. В этом месте предпочтительнее организовать искусственный водопад, фонтан или водоем. Основными рекомендациями для фонтанов и водопадов, расположенным в этом месте является то, что они должны быть в рабочем состоянии, а вода которая в них находится, должна быть чистой, проточной. Водоемы же, расположенные в секторе карьеры, не должны быть грязными и зацветшими. Только чистая вода является прекрасным катализатором денежного потока в ваш дом.


Сектор Учителей – это один из трех секторов, прилегающих к воротам. Учитель в данном понимании - это человек, которого Вы считаете Учителем своих жизненных уроков. При этом Учитель – это тот человек, к которому Вы можете обратиться за помощью и советом.

Сектор удачи – это сердцевина вашего участка и центра дома. В этом месте сплетаются все нервные окончания вашего здоровья, удачи и гармонии. Именно сектор удачи является центром всех секторов.

В центре участка лучше не строить ничего и оставить это место за зеленой полянкой, где вы будете собираться со своими домочадцами на пикник. Это место должно символизировать сердце сада и вызывать только положительные эмоции.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru