Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Международный Центр духовного развития Сергея Ратнера «Секреты Силы»
Автор: MetapowerTV
03 июня 2015, Среда
2 479

Международный Центр духовного развития Сергея Ратнера «Секреты Силы»

Международный Центр духовного развития Сергея Ратнера «Секреты Силы» является полноценной системой саморазвития, передает знания духовного, целостного подхода, обучает техникам изменения своей жизни к лучшему, помогает увидеть мир таким, какой он есть, работает с энергией Высшего Мира.

 Центр Сергея Ратнера был основан в 1992 году. Автор курсов и семинаров, которые предлагаются нашим Центром - известный ясновидящий и целитель, финалист израильской битвы экстрасенсов Сергей Ратнер, чьи курсы за 20 лет работы показали свою востребованность и пользу.

 

Основной принцип работы Сергея Ратнера – это объединение духовного и физического для более эффективного построения жизни, понимание, что корень всех проблем - в несоответствии того, к чему стремится душа (подсознание) с тем, чем человек реально занимается и что диктует ему разум (сознание). Разум относится к материальному миру, а душа – к метафизическому, духовному миру.

 

Практически нет тем и вопросов, которые бы не охватывала деятельность Центра Ратнера, вот лишь небольшой список проблем, с которыми сталкиваются наши посетители и успешно решают, благодаря обучению на курсах и занятиях, книгам и материалам сайта:

- чем заниматься, найти себя, свое место в жизни,

- здоровье, его разные аспекты: от исцеления до долголетия,

- найти вторую половинку,

- взаимоотношения в семье, с близкими, родителями, детьми, в обществе и на работе

- карьерный рост, позитивный климат на работе, деньги и улучшение материальных условий, создание своего дела и продвижение бизнеса

- нейтрализация различных негативных ситуаций и энергетических воздействий.

 

 Мы не пересказываем чужое, у нас свой подход, свой канал с Высшим Миром, информация из первых рук и своя система саморазвития и обучения. Неограниченные инструменты развития любого, кто хочет, кому интересно понимание своих возможностей, и кто готов сам строить свою судьбу. Реальная практика материализации мыслей. Получение в потоке подлинной живой информации, без искажений, ее адаптация к любому человеку, ситуации, проблеме.

 



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru