Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Вебинар "Освобождение от сущностей" 13 ноября 2014 г. в 19.30
Автор: Elena Shishova
11 ноября 2014, Вторник
3 951

Вебинар "Освобождение от сущностей" 13 ноября 2014 г. в 19.30

Тема эта очень важная, потому что сущности есть у каждого. Подчеркиваю: У КАЖДОГО. Даже у тех, кто считает себя абсолютно чистым и белопушистым. Для того, чтобы сущность внедрилась в человека, многого не надо. Вы можете не привлекать ее никакими своими негативными эмоциями, вообще ничем не привлекать. Эти сущности не знают законов, человечество для них – кормушка. Галина Ветрова (Metta) - ясновидящая, кармический целитель, духовный консультант, биоэнергетик, трансформационный тренер, автор статей и автор проекта "Создай себя".

13 ноября в 19.30 я приглашаю вас на вебинар "Освобождение от сущностей".
Вы, вероятно, читали мои статьи на тему сущностей – «Энергетические проблемы. Сущности»
http://metta.ucoz.com/…/ehnergeticheskie_problem…/87-1-0-553
где говорится о посторонних сущностях, которые могут жить в энергосистеме человека, и
«Энергетические проблемы. Часть 2»
http://metta.ucoz.com/…/ehnergeticheskie_problem…/88-1-0-560
где говорится о собственных сущностях человека, которые он сам создает своими мыслями и эмоциями, а потом сам же от них страдает.
Тема эта очень важная, потому что сущности есть у каждого. Подчеркиваю: У КАЖДОГО. Даже у тех, кто считает себя абсолютно чистым и белопушистым. Для того, чтобы сущность внедрилась в человека, многого не надо. Вы можете не привлекать ее никакими своими негативными эмоциями, вообще ничем не привлекать. Эти сущности не знают законов, человечество для них – кормушка. Кроме того, если они станут выбирать между обычным человеком с его невысоким уровнем энергии и человеком, занимающимся саморазвитием, у которого всё же уровень энергии повыше, они, конечно, выберут развивающегося. С него ведь можно больше взять. Кроме того, человек светлый лучше виден на тонком плане. Потому важно быть адекватными, не глючить о своей «неприкосновенности» и вовремя освобождаться от подселенцев, а не становиться их батарейкой, как многие, кто не верит в них или в их присутствие в своей энергосистеме, и этим самым надолго откладывает свое исцеление. Сущности далеко не безобидны. Люди, не понимающие этого, не придающие им значения, подвергают опасности не только себя, но и своих близких, своих де ей.
Если человек никогда не чистился от сущностей с помощью специалиста-экзерсиста, то сущности у него есть. Они проживают в его энергетике с детства, с юности, а иногда и приходят с ним в эту жизнь из прошлых воплощений. И сами они не уходят! Если кто-то думает, что, развивая свое сознание, человек автоматически избавляется от подселенцев, это не так. Этого не происходит. Сами по себе сущности свою кормушку не бросают. От них необходимо освобождаться.
От некоторых сущностей человек может освободиться самостоятельно. Это касается части подселенных сущностей, а также своих собственных сущностей. На этом вебинаре вы получите методику освобождения от сущностей, с помощью которой сможете работать самостоятельно.
Когда человек избавляется от энерговампиров, которые живут в его энергетике и не дают ему нормально существовать, перекрывают каналы, подпитывающие органы, перекрывают развитие экстрасенсорных возможностей, воздействуют на сознание и ухудшают здоровье, он получает огромное облегчение, усиление энергетики и возможность управлять собственной энергией и строить свою жизнь в соответствии со своим наивысшим благом.
Из отзывов о вебинаре:
Елена пишет:
«Отличный вебинар! На мой взгляд, он хорошо сбалансирован по теоритической и практической частям.
Мы получили понимание о сущностях как о "виде". Мы узнали их общую классификацию, место обитания, причины возникновения в энергоструктуре человека и тд. Важно, мы узнали, какими способами с ними можно "справляться": ограничивать их проникновение в структуру, удалять из своих полей.
Все практики очень просты для применения, а их мощность очевидна уже на вебинаре, во время которого мы чувствовали эффективность процесса очищения от сущностей, ощущали трансформацию и тд.
Здорово, что теперь это можно проделывать самостоятельно. И очищаться, очищаться и ещё раз очищаться!
Галина, спасибо за переданные знания и наставления!»
Ирина пишет:
«Вебинар очень-очень мощный, серьезный и полезный! У меня сложилось впечатление, что мне в руки дали мегамощнейший инстурмент для того, чтобы максимально очистить свою энергетику от разного рода сущностей. А сущности бывают разные. Очень порадовало, что во многих случаях мы можем успешно очищаться как и сущностей-подселенцев, так и от своих собственных сущностей, которые мы сами формируем с детства и еще и подкармливаем их сами же. При этом практики, как всегда, очень простые по их выполнению и при этом эффективные. Были сильные ощущени я очищения и освобождения, и прилив уверенности в своих силах. Я в восторге!
Галина, благодарю!»
Татьяна пишет:
«Дорогая Галина! Спасибо большое за вчерашний вебинар"Освобождение от сущностей". Сейчас у меня в руках появился инструмент, который позволит жить нормальной, полноценной жизнью и держать энергетическую систему своего организма в порядке. Чувствовать себя энергетически наполненной, бодрой и здоровой, а не быть батарейкой для паразитов, которые питаются человеческой энергией. Это очень важная тема, затронутая в вебинаре. Поскольку сущности есть у каждого из нас. Только не каждый человек это осознает. Спасибо вам большое за ваше искренние желание помочь, научить, донести до каждого участника вебинара, что наше здоровье в наших руках. Спасение утопающего в руках самих утопающих. Еще раз спасибо за ваш труд.
С уважением. Татьяна».

Подробнее о вебинаре и отзывы
http://metta.ucoz.com/publ/vebinar_osvobozhdenie_ot_sushhnostej/42-1-0-844

Регистрация на вебинар
http://metta.ucoz.com/index/registracija/0-5

Способы оплаты вебинаров
http://metta.ucoz.com/publ/oplata/varianty_oplaty_vebinarov_kursov_konsultacij/89-1-0-564

С любовью, Галина Ветрова (Metta)

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru