Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Практический семинар "Мужчина и Женщина: Формула Любви", Белгород 1-2 ноября
Автор: Тайчи
03 октября 2014, Пятница
4 167

Практический семинар "Мужчина и Женщина: Формула Любви", Белгород 1-2 ноября

Белгород, фитнес-клуб FORMA

1 ноября в 12.30 - бесплатная презентация парного тренинга,
с 13.00 до 19.00 - сам тренинг, 1 день.

2 ноября, 2 день - с 12.00 до 18.00

Адрес - Гражданский проспект д.4, клуб. "Серебрянная Лилия"
Стоимость - 3 тыс с одного человека и 4,5 с пары.

тел. 8-910-323-22-17 (Таисия)

Ведущие:

Маргарита Матвиенко, Александр Дудка-Булыга

Информационная часть семинара:

- «вирус разделённости» – причины, последствия и способы преодоления;
- распутывание глобальной ошибки в восприятии Рода;
- божественные способы проявления мужского и женского как единого поля Любви;
- анонс тренинга «Оргазм как образ Жизни»: умение наслаждать и наслаждаться.

Практическая часть:

- естественные способы общения между мужчинами и женщинами, ведущие к проявлению Любви;
- выстраивание настоящей Родовой матрицы;
- воспроизведение состояний божественных ведических пар как целостного алгоритма со-творения жизни;
- обучение методикам самостоятельного развития, создания и поддержания целостности.

Методики:

- телесно-ориентированная психотерапия,
- энерго-информационная коррекция,
- системная расстановка,
- практика воссоздания Родовой матрицы,
- прямая передача состояний ведических божественных пар. Извечная разделённость между теми, кто не может жить друг без друга – сколько ещё она будет ограждать людей от самих себя? Мужчина и Женщина – это не существа с разных планет, которым нужно налаживать отношения и находить общий язык. Мужчина и Женщина – это Творец, воплощение Божественного замысла сотворения Жизни. Их язык един во все времена – язык Любви. Поразивший человечество вирус разделённости, нарушил связи внутри целого и получил власть над человеком, лишённым источника силы – истинной Любви. Её заменила «как бы любовь» в многоликих искажениях чувств: страсть, страдание, привязанность, зависимость, желание обладания, идеализация, подавление, корысть. Любовь, как источник жизни, прорастала сквозь все искажения, давала жизнь, пыталась пробудить душу. Знание о любви всегда жило в сердце человека, и он продолжал ждать её и жаждать, искать, томиться, разочаровываться. А разочаровавшись, ожесточался сердцем, каменел, и только физическая боль напоминала о том, что сердце продолжает страдать. Люди привыкли, опасаясь боли, закрыть сердце от чувств, тем самым закрываясь от себя, настоящих. Но это не спасает. Наоборот, человек попадает в ловушку иллюзорного мира, фальшивых представлений. Он перестаёт замечать, что хорошо, что плохо, не знает как сделать выбор, кому можно доверять. Начинает бояться будущего, не чувствуя почвы под ногами, сторониться близких отношений, боясь предательства. И даже рядом с самыми родными людьми появляется чувство пустоты, неудовлетворённости, бессмысленности жизни.

Мы предлагаем вам вспомнить себя изначальных, божественных в своей сути и единых в Любви. Это возможно, благодаря созданию состояния единства в душе человека через уникальную формулу, которую знали наши прародители, но которая была утеряна с развитием цивилизации. Формула несёт в себе взаимодействие четырёх глубинных состояний, в которых заложен алгоритм зарождения и развития живого Сознания, многомерного и индивидуального одновременно. Сами состояния известны и отражены в традициях древних ведических культур, которые описывают родовую связь поколений, касты, отношения богов. Но есть секрет, благодаря которому формула становится живой. Секрет, который делает устойчивым неуловимое чувство, помогая соединить духовное и материальное.

В этом состоянии душа вспомнит себя, получит возможность открыть Источник Жизни. И обретёт человек возможность стать настоящим, живым и реализованным в соединении мужского и женского во всей полноте своего проявления. И получит возможность открыть для себя свою пару и вместе творить счастливый мир. И тогда любые проблемы станут всего лишь задачами, любая погода - лётной, выбор – правильным, чувства – искренними, тела – красивыми. Тогда вы сможете помогать близким, своему окружению, просто находясь рядом. Сможете растить здоровых детей, у которых появится светлое будущее.
Всё это вы научитесь делать самостоятельно, как практику собственной жизни.

Маргарита Матвиенко

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru