Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » День открытых дверей на Театре Трансформаций в Москве 27 апреля
Автор: anntt
17 апреля 2014, Четверг
2 475

День открытых дверей на Театре Трансформаций в Москве 27 апреля

Приглашаю всех на день открытых дверей 27 апреля 2014!

Театр Трансформаций - это молодой метод для быстрого и эффективного решения любых жизненных задач. Основные фишки нашей работы - это точная диагностика (почему у человека что-то не получается, не может достичь желаемого), результативные техники для работы с мышлением (трансформация любых иллюзий внутри головы) и скорость. За одно занятие люди получают огромные изменения в голове и в жизни.

В процессе театра ведущий использует ви́дение и информационные голограммы, что позволяет наиболее точно и быстро определить суть проблемы и провести изменения.

В воскресенье 27 апреля будет возможность поближе познакомиться с Театром и его ведущими, задать интересующие вопросы, поговорить о том, как быстро изменить свою жизнь и увидеть воочию, как работает Театр Трансформаций.

Всем участникам будет сделана бесплатная диагностика по любому интересующему вопросу (проблема, задача, цель из любой сферы жизни). Отыграть запрос (решить свою задачу) можно будет с существенной скидкой - за 3000 р., если возникнет желание.

Вы можете сделать любой запрос и уже в этот день уйти с изменениями в жизни и осознанностью.

Приходите, это очень интересно!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Начало в 15:00.

Адрес: Москва, м. Арбатская, Мерзляковский переулок, 10.

Для записи и по всем вопросам:
+7 909 974 80 12 (Анна)
ann2952@yandex.ru
Подробнее>>

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru