Автор: 477afa80f5d8f7b
07 июня 2012, Четверг
3 387

Квадратура Солнца и Марса 8 июня.

Квадратура Солнца и Марса 8 июня.

Сходится квадратура Солнца и Марса (8 августа 2012 в 6:31 по Москве точный аспект). В прошедшее полнолуние и лунное затмение позиция транзитного Марса была напряженной, так что – не расслабляемся.

Много энергии (спонтанный прилив) и не каждый сможет направить ее в конструктивное русло. Что-то может бросить вызов волевым качествам, либо побудить к импульсивным и достаточно резким действиям. Избегайте проявлений гнева и раздражения. Большинство более обостренно, чем обычно, воспринимают вторжения на свою территорию, попытки подвергать сомнению то, что мы считаем для себя истиной.

К напряжению более склонны мужчины возрастом примерно до 45 лет и женщины несколько яньского типа. Те, кто имеет реальные достижения в чем-либо, свои позиции тоже сейчас не сдадут. Дух соперничества легко воспламенить. Но агрессивные или поспешные действия могут свести на нет все ваши усилия. Так что планируйте все стратегически и проводите эти программы, если вы в них уверены и имеете силы. Нет – переждите, но не действуйте импульсивно. Так вы скорее обретете уверенность и через терпение скорее достигните желаемого. Есть те, кто сейчас от некоторой задористости будет испытывать своеобразный драйв и в этом будет черпать вдохновение и где-то провоцировать резкие ситуации.

И все же много диспутов, оппонирования, выдвижения антитез. Но динамика фраз должна стоять на службе у идеи.

Лучший вариант не тратить время и силы что-то кому-то пытаясь доказать, а просто ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД самому. Важно сохранять оптимизм. Индивидуальности проявляются ярко, особенно если действовать без раздражения и гнева. Если сосредоточиться на конструктивной работе, то это принесет ощутимые плоды.

Все-таки напишу, что на сегодняшних энергиях можно сделать даже неприятное дело, на которое вы ранее не решались и откладывали. Но только при условии, что будете сдерживать эмоции (еще раз подчеркиваю) и импульсивность.

При сложных семейных отношениях желательно в эти дни избегать крупных ссор. Все запомнится надолго. Ну а если уж пошла волна конфликтно-враждебная, то для себя осознайте, что это не без оснований… и пара не совсем гармонична.

В творчестве возможна вулканирующая активность. Идея рождается мгновенно и мгновенно идет в воплощение. Много красного, динамичного, пульсирующего. Огонь, фейерверки, армии, бои, солдаты, флаги, парады, гонки, экстремальные ситуации, опасность и стойкость-живучесть, состязательность в спорте – темы сегодняшнего Марса. Кузнечное искусство.

Повышается вероятность несчастных случаев, и в частности - травм головы, лица, а также острых проблем с кишечником. Слишком сильный стресс провоцирует сбои со здоровьем. Берегите себя.
Также идет вспышка острых заболеваний инфекционно-вирусных. Марс дает резкие температурные реакции. Но температуру критическую все же нужно снижать.
Необходима осторожность при обращении с колющими и режущими предметами, с оружием, со взрывчатыми веществами. Повышена опасность пожаров.

*для глубоко интересующихся астрологией:

к аспекту наиболее чувствительны, имеющие в своих гороскопах соединения, квадратуры и оппозиции Солнца и Марса, Марс на асценденте или Солнце, сейчас также особо - Овны, Девы и Близнецы, а также те, в чьих гороскопах выделены звезды Альдебаран, Альдерамин, Расальгейзе, Шедар, Рас-Алязед, Регул, Бунгула, Денеб Альгеди, Принцепс

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru