Автор: 477afa80f5d8f7b
11 мая 2012, Пятница
4 706

Соединение Солнца и Юпитера в Тельце 13 мая

В воскресенье, 13 мая, нас ждет сияющее соединение Солнца и Юпитера в Тельце, выделяющее лучшие энергетические качества зодиакального луча Тельца. 13 мая в 17:22 мск – точный аспект. Сейчас аспект сходится и потом еще несколько дней будет расходиться. Солнце и Юпитер хорошо сочетаются энергетически, у них много общего.

Соединение Солнца и Юпитера в Тельце 13 мая


Резонансный цвет аспекта Солнце-Юпитер - сияющий бело-желтый, золотистый. Тоновая область: соль-соль-диез, ля-бемоль. Аспект сильно связан с активацией работы 6 поливихревого центра в сопровождающем поле человека.

Соединение Солнца и Юпитера в Тельце 13 мая

К энергиям аспекта СЕЙЧАС повышенно чувствительны те, кто родился под знаком Тельца, те, кто имеет данное соединение в натале, те, в чьих гороскопах Юпитер в 5 доме или Солнце в 9 доме или лунные узлы стоят по оси 3-9 домов, или альмутен 5 дома – в 9 доме, или альмутен 9 дома – в 5; а также те, в чьих гороскопах сильно проявлены звезды: Регул, Альдерамин, Альнилам, Алиот, Дубхе, Спика, Бунгула, Хан, Денеб Альгети, Садальмелик.

Это аспект достоинства царей и сияния мудрой власти. Люди, носители этих энергий, экстравагантны и изящны, открыты и артистичны, раскованны и оптимистичны, имеют могучую волю к жизни.

Творческая энергия находит мощное выражение в высоких и сильных образах. В творчестве присутствует размах, творится гармония. Устремленность к масштабному сейчас может сопровождаться поразительно быстрыми результатами. Обсуждаемое и закладываемое в эти дни заведомо победно (при достойном лидере проекта).

Притягиваются спокойные обстоятельства. Люди направлены к сотрудничеству и обмену, готовы не только руководить, но и помочь, ограждают ближних от опасных экспериментов. Характерно оптимальное использование накопленного опыта. Именно опираясь на него, многие проявляют настойчивость. Это идет от уверенности. Авторитет не нужно завоевывать: он основывается на доверии и любви. Помогая другим, вы расширяете собственные сферы деятельности.

Отличное время для приемов, званых обедов, всякого рода церемоний (особенно наградных). День для церемонии суперский.




Благоприятно заключение браков.

Вечера хороши для походов в театр, в оперу, на концерты симфонической музыки. Если уж нет балов, то и светские вечеринки подойдут.



Излишеств в еде следует избегать.

Одежда даже в быту должна быть удобной и мягкой и все-таки с элементами роскоши (не одевайтесь небрежно в эти дни и даже спортивно - тоже). На выход же женщинам – платья и украшения, а мужчинам – белоснежные сорочки с искрящимися запонками.

У тех, у кого в гороскопах выражена ситуативная удачливость, сейчас она повышается. Покупайте лотерейные билетики…

Дети, рожденные в эти дни, получат прекрасный аспект в свою натальную карту, и этот луч станет освещать всю их жизнь.

Ну и раз уж соединение в Тельце, а Тельцы – земной знак, то и растение им в подарок юпитерианское – лавр благородный.



Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru