Автор: 477afa80f5d8f7b
14 марта 2012, Среда
4 677

Соединение Венеры и Юпитера в Тельце.

Соединение Венеры и Юпитера в Тельце.

Хоть и собрался большой трин по стихии Земли из транзитных планет между соединением Венеры и Юпитера в Тельце, Марсом в Деве и Плутоном в Козероге, но я все же выделю именно соединение, как задающее тон и с ним так и хочется войти в резонанс.

В астрологии Венеру называют малым, а Юпитер большим Счастьем. Их соединение в Тельце бывает только раз в 12 лет и дает очень много энергии (Венера - символический управитель Тельца).

Цвет аспекта - розовато-лиловый с голубым оттенком. Тоновая область: соль-соль диез. Люди испытывают потребность в восхищении и эмоциональном подъеме. Радостью хочется делиться с окружающими, и наша способность вдохновлять окружающих возрастает. Очень творческие дни.

Для всех несколько указаний на то, что актуально для этой событийной вертикали.

Это время новых прекрасных знакомств и начало восхождения. Проявлено умение урегулировать кризисные и напряженные ситуации в любых партнерских отношениях, дар превращать противников в друзей и покровителей. Удачливость. Актуализация темы протекции.

Много флирта. Женщины готовы поиграть с мужчинами, используя все свое кокетство и блеск сияющего взора. Оживленность. И сегодня мы не умеем проигрывать и не хотим.

Хорошо отправляться в путешествия, особенно в романтические.

Все контакты с иностранцами, людьми искусства сулят удачу и легкие выгодные договоренности. Дни данного соединения хороши для вручения различного рода премий, особенно артистических.

Превосходный период, чтобы пополнить свои познания с сфере живописи. Музыки, юриспруденции, дипломатии, религии, эзотерических знаний. В данных областях благоприятно начинать важные проекты.

Хорошо покупать одежду, в том числе для торжественных выходов (и на это расходуются приличные средства), а также люстры, портьеры, красивые винные бокалы, музыкальные инструменты. Трат много - это да, но покупки удачные и порадуют.

Вечера подходят для светских мероприятий, выходов в театр.
В еде - тяга к изысканности и сладкому. Торты, свечи...

В природе - улучшение погоды (это с 14 марта по отношению к тому, что было до этого в каждой местности).

Если вы соответствуете этой потенциальности по вибрациям, то очаровательные события притянутся в вашу жизнь. Ну и наиболее благоприятные обстоятельства могут сложиться по астрологическому дому, в котором для нас происходит данное соединение (особенно, если оно аспектировано).

И важно все же не терять чувства меры и не потворствовать лени. Потенциал луча Юпитер-Венера можно сравнить с обоюдострым мечом: сталкиваясь с удачей, смотря ей в глаза… НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС. Ведь и Марс (хоть и ретроградный) все же побуждает к действиям.а Плутон к трансформации. Мудрость, зрелость и благоразумие сейчас необходимы для того, чтобы не упустить свои подарки судьбы и не попасть в ловушку.


Благоприятные дни для всех, рожденных под знаками стихии Земли (особо для Тельцов), а также для Овнов, Весов, Скорпионов, Стрельцов и для всех, кто родился 14 марта любого года (им предстоит очень благоприятный год).

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru