Автор: 477afa80f5d8f7b
13 февраля 2012, Понедельник
2 983

Астропотенциал 14 февраля.

Астропотенциал 14 февраля.

Вдохновенные и вместе с тем очень конструктивные и ментально яркие дни. Завтра, 14 января в 10:48 мск - точное соединение Меркурия с Нептуном в знаке Рыб и транзитный Меркурий уже с 12 января проходит трин к Сатурну. Энергии дня поддерживают всех творческих людей, так стимулируют способность мозга генерировать зрительные образы и усиливать мощь воображения. Интуиция приводит в нужное место и в нужное время, граничит с даром провИдения. Недаром так много ясновидящих рождено под знаком Рыб. Но сейчас еще и все в порядке с интерпретацией, так как можно довольно четко выразить свои мысли. Ваши какие-то смутные интуитивные идеи в эти дни имеют потенциал обрести более четкую форму. Попытайтесь сделать записи. Потом к ним вернетесь. Если вы даже сторонник совсем нетрадиционных подходов и уверены в своей правоте, то сейчас их можно успешно внедрить в существующие проекты. Хотя бы проложить мостики связи (Марс все еще ретроградный и вливания энергии реализации будут чуть позже).

Астропотенциал 14 февраля.

Резонансный цвет аспекта: цвет морской волны, оттенки – перламутровое.

Люди становятся более психологичными. Мышление более романтическое и идеалистическое, такова уж специфика влияния Нептуна. Приходит много мистической или касающейся духовности информации. Проявлена способность вдохновлять других. Активность в невербальной передаче информации, но аспект к Сатурну способствует и адекватным формулировкам. Именно в эти дни вы можете обнаружить какой-то фрагмент в жизненной головоломке и прояснить что-то важное для себя.

Самое благоприятное – приложить усилия в сферах литературного и художественного творчества, в фотографии. Но также очень успешные дни для земледельцев, архитекторов, дизайнеров, преподавателей, экстрасенсов и целителей. Быстро улавливаются мотивы поведения других людей. Нептун тянет к музыке… она словно звучит внутри. Сегодня благоприятно покупать стереосистемы и качественные наушники, а также фотопринадлежности. Интерес к медицине и ее перспективам совсем в новом ключе.



Полезно пить ароматические чаи и обливаться настоем из трав. Эффективно лечение словом и наложением рук, визуализацией образов. Обостряется восприимчивость к запахам. Хорошо выбирать духи, но выражена тяга к тонким, изысканным ароматам.



Под энергиями Меркурия и Нептуна (древней Тайны) мифы и притчи, сфинксы и ковчеги, иероглифы, папирусы, маски и загадки прошлого.



Но также под этим аспектом бабочки, сказочные пейзажи горных долин, лучистые звезды, летучие рыбки, все струящееся. Интерес к тому, что в воде, над водой и под водой.



При чрезмерной эмоциональности или рассеянности возможны потери ключей, печатей, документов, книг, бумаг, перчаток. Будьте внимательны, не теряйте осознанности в моменте СЕЙЧАС.

Под влиянием Сатурна мы не теряем все же ощущения реальности. Обещания и обязательства, данные в эти дни – выполняются.

Информация или идеи, полученные вами в эти дни, станут ценным дополнением к тому, что вам уже известно. Неплохой период, чтобы подумать о дальнейшем самообразовании или повышении квалификации. Многие люди старшего поколения подумают о получении знаний и навыков, которых не сумели приобрести в юности. Впрочем, это касается всех, кто перешел рубеж 30-летнего возраста.

Автор: Салента

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru