Автор: 477afa80f5d8f7b
08 февраля 2012, Среда
5 037

Соединение Венеры и Урана в Овне 10 февраля

Подустали мы от холодов этой зимой и начинаем стремительно разогреваться изнутри. Энергетическая весна приходит в этом году рано – 10 февраля, взрывая пространство ослепительной вспышкой сошедшихся в знаке Овна лучей Венеры и Урана.

Соединение Венеры и Урана в Овне 10 февраля

Все соединение будет иметь метку «пылко», возможно, не столько пылко, сколько «резко, внезапно»… но так как соединение в стихии огня, то разогрев будет непременно. К позднему вечеру, даже ближе к ночи между 10 и 11 февраля по московскому времени к соединению энергетически подключится Луна, и возможно, подключится даже как-то резко-конфликтно (подобно чувственному Полнолунию или даже срыву).

Есть интересный момент облюбования этими планетами для соединения одного градуса из 360 зодиакальных повторно. Венера и Уран уже встречались в этом, 3-м, градусе Овна 23 апреля 2011 года, начали тему и с маниакальным упорством пытаются довести ее до конца. Касается она, прежде всего, обновления чувств, желания выйти в этой части своего бытия из рутины. Особенно затронуты данной волной все, у кого гороскопах есть планеты, прежде всего, со 2 по 4 градус Овна, а также со 2 по 4 градус Рака, Весов или Козерога; ну и конечно те, кто празднует свои дни рождения 10 февраля, 22-24 марта, 23-25 июня, 24-26 сентября и 23-25 декабря (для любого года рождения). И те, у кого в гороскопах есть соединение Венера-Уран (чуть меньше другие аспекты Венера-Уран) или даже просто Венера при рождении была в Овне (особенно в первой декаде). Также те, у кого Уран в 7 доме, Венера в 11 доме, Раху и Кету стоят по линии 1-7 или 5-11 (это домА) + те, у кого в гороскопе выражено влияние звезд Сиррах, Мицар, Бенетнаш, Северный глаз Тельца, Вега, Денеб.

Соединение Венеры и Урана в Овне 10 февраля

Резонансный цвет аспекта – серебристо-розовый, но сейчас мерцающий алым (но ясным). Для большинства людей, задетых резонансной волной в меньшей степени – светло-персиковый. Тоновая область: ля, ля-диез, си-бемоль. Аспекту резонансно соответствует звук флейты. Потенциал аспекта сильно связан с работой 4 поливихревого центра в сопровождающем поле человека. Резонансные запахи для ароматерапии: герань, грейпфрут, лимон, шизандра, мелисса, нероли, роза, розмарин, мята.

Аспект неожиданных (порой стремительных) перемен под воздействием чувств или перемен в материальном положении.

У всех повышается чувствительность. Много чувственности… Но если вы слишком напористы и экстравагантны, то в отношениях возможны трудности. Очень многие стремятся демонстрировать независимость ума и тогда резки. Упорство в экзотичных концепциях. Если складывающееся соединение напряженно аспектировано в вашем личном гороскопе, то повышена вероятность проявления своеволия, необузданности и отсутствия здравого смысла, в крайних случаях – вспыльчивости и цинизма.

Возникает интерес к общению с физиками, изобретателями, астрологами (хороший день для консультации), специалистами по прогностическим дисциплинам, с джазовыми музыкантами, с модельерами, вообще с людьми отличными от остальных чем-то индивидуально-оригинальным. И прежде всего, кто может принести вам новые знания о мире и, прежде всего, о вас самих.



Восприятие любви сейчас такое как в ранней молодости. Еще не весна по факту, но Солнце уже светит в чем-то конкретно не по-зимнему и очень хочется влюбиться… неожиданно.. с первого взгляда… Помнится свежесть чувств.

На такой волне возникают неуловимые, спонтанные симпатии, сулящие неортодоксальные партнерские отношения . Любовь несколько путается с дружбой. И если «путается», то сейчас это даже хорошо… мы ценим дружбу, особенно с теми, кто приносит много интересного в нашу жизнь. Если в эти дни возникает «любовь с первого взгляда», то она будет протекать с большими волнениями и о длительности отношений трудно что-либо сказать. Могут быть приняты быстрые, неожиданные решения о браках и разрывах, но на волне данного сильно вибрирующего соединения не слишком благоприятно принимать столь серьезные решения, ведущие к длительным последствиям. И вспомните вторую половину апреля прошлого года: если данная тема уже звучала для вас, то год вполне хороший срок, чтобы понять, что это, действительно, ваша тема.



Если уже есть какие-то отношения и они сложны… то вероятна актуализация темы разлук (особенно, если отношения существуют больше года.. то есть хотя бы один полный цикл Венеры пройден вместе или вы в затяжном уже кризисе). Людей сейчас, многих, не удовлетворяет прозаичность привычных отношений. Те, у кого есть внутреннее ощущение непрочности, оно не обманывает… это ощущение возможного взрыва, словно на ровном месте. Но у кого-то конфронтация примет открытые формы. Если в эти дни обострение отношений, скандалы, высказывание друг другу всего, что давно наболело, то разрыв в дальнейшем очень вероятен. Период может четко заявить об окончании романа.

Мужчинам лучше повременить с заключением брака, так как для них Венера – сигнификатор брака. И если тема данного транзитного соединения резонирует с персональным гороскопом, то лучше еще раз все обдумать. Но и для гороскопа любого брака – аспект критический, так что женщинам в эти дни под венец лучше тоже не торопиться.

В партнерских отношениях все же хочется свободы проявления и независимости и неизвестно, кто может потребовать большей независимости – вы или ваш партнер. Если есть переключение на другой объект, то отношения уже трудно спасти. И извлечение из-под подушки томика «Кама-сутры» не поможет.



Люди не экономны в средствах. По весне хочется чего-то новенького. Например, покупаются оригинальные, экстрамодные предметы одежды, аксессуары, способные привлечь внимание, а также что-то белое или атласное розовое, персиковое, очки в тонких изящных оправах, газовые шторы и лоскутные одеяла, изделия из бисера, детям – цветные кубики, конструкторы по типу ЛЕГО. Из термобелья и шуб уж точно хочется вылезти, но совсем уж раздеваться не торопитесь. Я написана: энергетическая весна… ей еще нужно дать время спуститься в реальность.



Мужчины, если дарите женщинам букет, то выбирайте пестрый, несколько даже эклектичный. Уран не любит стандартных подходов. Можно вообще подумать о более непривычном подарке, чем цветы. Но все равно подарок должен напоминать о чувствах и о тепле.

Из еды доставят радость: цветные шарики мороженого, засахаренные фрукты, россыпи конфет в цветных фантиках, ананасы.



Дни важны для творческих людей. Неожиданно обнаруживаются таланты. Спонтанность озарения. Сублимация чувств в творческие проявления. Проявляются выход за рамки обыденного, свобода фантазии, экспромт. Угнетает монохром. Хочется ярких цветных пятен. Отличный период для обращения к компьютерной графике и покупки графического планшета (Уран это любит). Время радикальных экспериментов в области гармонии, формы, ритмики, цвета, тембров, композиции, техник затакта. Это во всех видах искусства. Уже проявляются вдохновители новой художественной эпохи (нептунианский поток подключился во всю мощь), новых стилей и течений, специалисты по эффектам в современной цифровой музыке (может, это новый праздник – день аранжировщика?). Появляется светоносная легкость, совершенство и прозрачность создаваемых форм, тонкий лиризм, кульминация красоты. В темах – мечтательная приподнятость. Кончается зима, но еще звучит отголосками тема снежности, сосулек-льдинок, блистающих вершин и.. переливов солнца. Вот эта яркость солнечности сейчас контрастно выделена. Какой-то стык в настроении. От этого – подъем, чувственный подъем крутой и резкий.

Из близкого к спорту: жонглирование, эквилибристика и художественная гимнастика.

Повышен интерес к небу и звездам, ко всему, что летает и ко всему, что оттуда приходит. Но особенно к кометам, вспышкам сверхновых, непосредственно к Солнцу и процессам на нем. Уж выдаст ли само солнышко активность или нет – посмотрим.



В общем, на улице зима, а у нас – Любовь))))
Играйте, радуйтесь, наслаждайтесь моментом СЕЙЧАС!

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru