Живая Эзотерика » Статьи » Астрология - карты, интерпретации и т.д. » Событийный астропотенциал дня » Квадратура Уран-Плутон 23 декабря, соединение Солнца с Плутоном 29 декабря
Автор: 477afa80f5d8f7b
25 декабря 2011, Воскресенье
4 226

Квадратура Уран-Плутон 23 декабря, соединение Солнца с Плутоном 29 декабря

На последней предновогодней неделе Солнышко активирует квадратуру Уран-Плутон. Сегодня, 23 декабря, точный Квадрат Солнца к Урану а к 29 декабря Солнце сформирует соединение с Плутоном.

Квадратура Уран-Плутон 23 декабря, соединение Солнца с Плутоном 29 декабря

В астрологии данный аспект Солнца и Урана считается одним из самых сильных по нервному напряжению. Поэтому митингующие завтра могут находиться в экстремально «приподнятом» состоянии.

Резонансный цвет аспекта - серебристый… сейчас ближе к стальному (но с блеском… с отблеском).

В целом, сейчас мы мало можем управлять своей жизнью. Но происходящие в эти дни события будут иметь очень дальние последствия. Поэтому все же нужно стараться не действовать импульсивно. Обычные распорядок или планы нарушаются, обстоятельства могут испытывать нашу силу воли и решимость. Сейчас трудно преодолевать препятствия (слишком они могут сопротивляться этому преодолению) и невозможно взять их под контроль.

Многими движет жажда свободы и независимости, но это может быть и спровоцировано другими. Потенциал ситуаций в реале непредсказуем и неожидан, к ним трудно подготовиться. Но вы можете быть готовы к борьбе за свои приоритеты, принципы, за свою целостность.

Для парных союзов аспект критический, резко выявляющий противоречия и обостряющий их. Возможны стремительные перемены в отношениях. Но польза аспекта именно в выявлении противоречий. Если их нет, то люди не попадают в резонанс и не чувствуют деструктивных энергий. А если есть, то не пытайтесь как страус спрятать голову в песок, чтобы из не замечать и дальше. Некоторые астрологи (например, Ф. Величко) склонны считать, что энергии данного аспекта могут даже привнести элементы садизма в поведение людей. На этой неделе, да и до конца месяца не стоит торопиться с заключениями браков (аспект лабильности союзов).

Страдает здоровье, при стрессах – особенно, да и у многих жизненные силы сейчас не на высоком уровне (зимнее солнцестояние и завершение лунного цикла – геката ). Вероятны заболевания от холода или недостатка питания. Так что постарайтесь банально не простудиться. Но главная мишень – голова, сердце и сосуды. Не застудите тройничный нерв. Если приходится долго находиться на улице, то не пренебрегайте головным убором. Но по положению Луны можно предположить и ишиас. Так что ноги тоже должны быть в тепле. Еще повышается вероятность переломов, травм и несчастных случаев. Да и суставы могут побаливать (обострение артритов, остеохонрозов и т.п.) В плане безопасности нужен особый присмотр за моторными детьми, а лучше вообще за всеми.

В дороге нужно всем быть внимательными. Перелеты-переезды... аварий может быть много. Сегодня еще и транзитная Луна проходит квадрат к Марсу.

Берегите себя и … оставайтесь с нами.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. rytm56 30 декабря 2011 16:50
    Друзья! звезды, вселенная,будующее и настоящее, законы кармы,... это все безумно интересно, познавательно. Учишься лучше понимать себя, свое Его, свой внутренний дух. Недавно решила сходить на сеанс к астрологу) Была безумно удивлена той мудрой информации, которую получила!!! Все, что было предопределено по звездам, месту, дате и имени. И поняла с чем нужно поработать на духовном уровне.
    Могу поделиться контактами)))Или пишите на Lady_romanova@mail.ru
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru