Автор: alla
21 сентября 2009, Понедельник
4 400

Энергия Мест Силы

Человек – часть Природы. А Природа очень умна. Она разделила различные формы жизни своими мирами, наполнила эти миры жизнью, энергиями, частотами, временем, пространством. Человек – часть Природы. А Природа очень умна. Она разделила различные формы жизни своими мирами, наполнила эти миры жизнью, энергиями, частотами, временем, пространством. Природа сделала так, чтобы все развивалось и жило в особых для каждого условиях. И все эти миры взаимодействуют друг с другом и развиваются. Во всех древних учениях считается, что наша Земля сознательное живое существо. В различных уголках Земли существуют такие места, как Места Силы. Они интересовали и интересуют людей всегда. Эти Места считаются добрыми, светлыми, благодатными, целительными.

Каждое Место Силы имеет своё энергетическое особенное воздействие, обладает рядом своих неповторимых свойств и качеств, таких как, оздоровление, просветление, исполнения желаний. Такие Места имеют огромное влияние на человеческий организм и его судьбу. Если говорить о здоровье, то некоторые Места Силы благотворно влияют на системы и органы человека, другие – на подсознание, третьи – на нервную систему, а также есть Места Силы, где Вы укрепите свой Дух и Силу воли.

Мы знаем, что в организме человека есть основные энергетические центры, это чакры, которые помогают поддерживать основную физическую и энергетическую жизнь человека. В процессе жизни центры блокируются, загрязняются, уменьшаются в объёме и в результате такого состояния чакр появляются болезни, неудачи в жизни, депрессии, упадок сил.

Находясь на Местах Силы, происходит очищение чакр, что ведёт к оздоровлению физического, эмоционального, духовного планов. Также чакры раскрываются, наполняются чистой, здоровой, природной энергией, увеличиваются в объёме, что ведёт к нормальной работе вегетативной нервной системы. Хорошая работа центров даёт человеку открытость души, любознательность, жизнерадостность, свободу выбора, удачу в жизни. Конечно, это работа со своим сознанием, мы знаем, что оно многомерно, и существует одновременно во многих измерениях.

Работая с чакрами, мы также можем работать и с пространством своего дома, чистить его, наполнять вибрацией энергии Мест Силы. Здесь мы соприкасаемся с душой Природы, даём ей свою любовь, энергию. И Природа платит нам во много раз больше тем же, любовью, гармонией, благодатью. Конечно, каждый человек индивидуален, и те изменения, которые произойдут с ним после посещения Мест Силы, также индивидуальны. Место Силы – это то - место, где человек начинает преобразовываться. Его физическое тело, душа, мысли, энергетика начинают гармонизироваться и составлять единое целое.

Весь организм начинает освобождаться от деструктивных блоков, страданий, болезней, кармических привязок, негативных мыслей, и становится мощным, целостным, здоровым организмом. Еще в древности люди поклонялись таким местам, подносили дары, разные подношения, и эти Места Силы считались святыми. Каждый приходит сюда со своими мыслями, желаниями, что - то изменить в своей жизни, судьбе, а самое главное в самом себе, зарядиться мощным энергетическим потенциалом и направить его на реализацию целей в будущем.

Возвращаясь, домой после Мест Силы мы ощущаем чувство освобождения, свободы, энергетической полноты всего тела и прекрасного настроения, будто мы посетили Божественный храм. Но возвращаться нам приходится в реальный цивилизованный мир, где нас ждёт семья, работа, дом. И нам хочется защититься от негативного воздействия социума, стрессовых ситуаций, психических расстройств.

Мы живём в мире информаций, которой, обмениваются все живые и неживые объекты.Все мы испытываем, как позитивные, так и негативные эмоции. Испытываемые людьми негативные эмоции никуда не деваются, они накапливаются и образуют информационные торсионные поля вокруг человека, которые несут в себе определённую запись информации. И попадая в поле этого человека, мы получаем негативное влияние на своё здоровье и события в нашей жизни. Конечно, не сразу это воздействие может отразиться на физическом уровне, но, как правило, сначала на информационном, энергетическом, а затем проявляется и на физическом уровне.

Как нам защититься от воздействий других людей? В этом помогаем мы. В нашем центре созданы СВ – Синхронизаторы Времени. Это обычные СD диски, на них Вы не обнаружите ни видео ни аудио записей. Это материальные носители, на которые методом моделирования перенесены вибрации Мест Силы Кольского полуострова. СВ – это живой источник энергии, это вибрации с особой энергией, которые концентрируются в пространстве и во времени. Имея такой СВ у себя в доме, Вы обретаете по сути, ценнейший подарок от самой Природы, энергию Мест Силы. В каждом СВ содержится не менее 39 Мест Силы.

С помощью CВ Вы можете получить здоровье, добиться успеха в бизнесе, развить творчество. Также, не выходя из дома гармонизировать себя и пространство, где Вы создадите уют и покой. В течение некоторого времени Вы почувствуете, как преобразиться Ваш дом, как начнут исполняться Ваши желания, пойдут в гору дела, здоровье станет лучше. У Вас появится много жизненной энергии, которая растрачивается в большом количестве, а где мы её тратим – это негативные эмоции, стрессы, общения с неприятными нам людьми. Ведь наши мысли и чувства, это также энергия, которую мы выбрасываем в пространство.

СВ – это и защита и обереги. Главное, при работе с СВ мыслить позитивно, ведь это энергия Земли, которая имеет свое сознание. А мы знаем, что Матушка Земля всегда даём нам то, что даём ей мы. Синхронизаторы Времени внесут в Вашу жизнь полёт творчества, повысят уровень здоровья, придадут сил, помогут открыть Вам в себе самое ценное и сокровенное и направить на правильные действия. CВ - бесконечный ресурс энергии Мест Силы в Вашем доме.

bizeco@yandex.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru