Автор: Healer
30 августа 2009, Воскресенье
6 460

Биоэнергетические практики

Кроме достаточно известных рекомендаций о здоровом образе жизни, традиционной медицины и прочего, есть еще одно великолепное средство, которое дает возможность продлить жизнь, и что иногда более актуально, улучшить ее качество. И этим средством являются биоэнергетические практики. Биоэнергетические практики
Несерьезно о серьезном.

Уважаемые леди и джентльмены, а также те, кто не относит себя к двум первым категориям. У меня для вас две новости: одна плохая, другая хорошая.

Как водится, начну с плохой – все люди умирают. Едва успев, родится, и даже раньше, человек уже в пути из пункта А в пункт В, который является смертью. Эта дорога более или менее длинна, более или менее извилиста, но не бесконечна. Мы можем идти этой дорогой быстрее или медленнее, но не можем остановиться или повернуть вспять. Прибытие в конечный пункт неизбежно. Заметьте, что я имею в виду физическое тело.
Вы можете представить себе эту ситуацию иначе?
Давайте подскажу: дорог много, правда, конечный пункт один. Выбор есть, и большинство хотело бы двигаться по более комфортной и более живописной дороге. К сожалению, мы часто выбираем вслепую.


Вторая новость хорошая – кроме достаточно известных рекомендаций о здоровом образе жизни, традиционной медицины и прочего, есть еще одно великолепное средство, которое дает возможность продлить жизнь, и что иногда более актуально, улучшить ее качество. И этим средством являются биоэнергетические практики.
Биоэнергетические практики? Что это такое, спросите вы.
Биоэнергетические практики – это широкое понятие.
Давайте рассмотрим этот термин в следующем контексте:
1. Биоэнергетические практики – это определенные энергетические способы воздействия человека на себя самого или на другого человека для релаксации, улучшения самочувствия, целительства.
2. Биоэнергетические практики – это определенные энергетические способы воздействия человека на животных и растения.
3. Биоэнергетические практики – это определенные энергетические способы воздействия человека на продукты питания, лекарства для усиления полезных свойств и ослабления вредных.
4. Биоэнергетические практики – это определенные энергетические способы влияния человека на ситуацию.

Прочитав вышеизложенное, вы можете сказать, что все это может и любопытно, но абстрактно. Есть, конечно, люди, владеющие чем-то таким, но это удел избранных.
Вот тут вы ошибаетесь. Конечно, спонтанно это проявляется у мизерного количества людей, но это заложено в каждом из нас. На сегодняшний день, есть отработанные технологии открытия этих способностей у любого нормального человека. Причем, начальным уровнем, который уже даст возможность эффективной помощи, овладеть может каждый.
Давайте рассмотрим одну из этих практик, а именно Рэйки.
Уже с первой ступени можно давать сеансы Рэйки себе и другим людям, животным, растениям; воздействовать на воду, продукты питания и лекарства. Сеансы осуществляются контактным способом, наложением рук. Если вы еще не представили, как это выглядит, то вообразите человека, у которого заболел зуб, и этот человек держит руку на щеке. Так внешне выглядит локальный сеанс. Но учитывая, что в организме все взаимосвязано, в традиции Рэйки проведение общих сеансов – по всему телу. Если говорить о целительстве, то Рэйки отлично подходит как для острых случаев и оказания первой помощи (причем в постановке диагноза нет необходимости), так и для хронических больных.
Итак, вы захотели научиться этой практике!
Обратитесь к мастеру Рэйки. Он инициирует вас, т.е. откроет в явном виде ваши скрытые возможности и научит ими пользоваться. Уже с первого дня вы сможете начать проводить сеансы себе, а не пройдет и месяца, как вы сможете делать сеансы и другим.

Какие ощущения возникают в процессе сеансов?
Самые разные.
Иногда – никаких.
Часто – ощущение комфорта и расслабленности. Приятного глубинного тепла в тех местах, где находятся руки целителя. Человек засыпает и просыпается посвежевшим и отдохнувшим.
Довольно редко на время сеанса появляются боли в проблемных местах.
В некоторых случаях, человек видит свет или какие либо видения.
А бывают случаи настолько приятных ощущений, что их можно сравнить с оргазмом.


Предвижу возражения оппонентов скептиков – сам таким был.

Это все красивые слова и обман, либо самовнушение.
Не надо верить на слово. Просто попросите у человека, владеющего Рэйки несколько сеансов. Вы прочувствуете действие Рэйки сами.
Как в анекдоте:
- Доктор, мне ваши таблетки не помогают!
- А как вы их принимали?”
- Да я их совсем не принимал, ведь все равно не помогут.

Ну, может быть это работает. Но где гарантии, что это мне поможет (причем подразумевается, что поможет именно так как я хочу)?
Гарантий, что поможет так как вы хотите нет. Есть возможность.
Хотя, обычно помогает – раньше или позже, так или иначе.
Иногда помощь приходит в виде осознания причины проблем. Ну, вроде того, что хватит наступать на грабли, тогда старые шишки на лбу заживут, а новые не появятся.

Возраст не тот. Мне уже поздно (или еще рано).
Этим заняться никогда не поздно и никогда не рано.
Лично я знаю людей, получивших инициацию Рэйки в весьма, как бы это помягче, преклонном возрасте. А однажды присутствовал на инициации пятилетнего ребенка, который сам об этом попросил.

Вопросы вероисповедания?
Нет проблем.
Этим занимаются люди, относящие себя к совершенно различным религиозным конфессиям, а также атеисты.

Я человек ленивый и не буду делать себе сеансы, и не хочу платить тем, кто может проводить сеансы мне.
Вот тут уже ничего сделать нельзя.
Тот, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет – объяснения невозможности действий.

Подводя итог, скажу, что никаких противопоказаний для этой практики по возрасту, полу, веры нет, и медицинских тоже нет.

Теперь немного о второй ступени в Рэйки.
Перейдя на вторую ступень, вы обретаете более универсальные возможности. И, в первую очередь, возможность бесконтактных сеансов себе и дистанционных – другим.
Можно проводить сеансы хоть человеку, находящемуся рядом с вами, хоть на Луну.
Впрочем, насчет Луны практики нет, а вот людям, удаленным от меня на тысячи километров, я сеансы проводил. Воздействие вполне адекватное.


Надеюсь, что наступит то время, когда большинство людей сможет это делать.
Так же как сейчас большинство имеют представление о мерах оказания первой помощи (перевязка или искусственное дыхание) не будучи при этом врачами.

Хотите помочь себе и своим близким?
Присоединяйтесь!



Мастер Рэйки

Healer

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru