Автор: tatan-st
23 марта 2009, Понедельник
4 162

ДРАМА ДВУХ КРЕСТОВ

Мысли последних двух постов копились - копились и вылились в статью "ДРАМА ДВУХ КРЕСТОВ"

Мы живем в период Исхода человечества в другое измерение, возможно процесс уже идет, столько тысяч людей ежегодно теряются в никуда. Раз есть Исход, значит должны быть и точки исхода, они наметились. Драма в неготовности большой части человечества к ИСХОДУ, Мои мысли на этот счет. Жду ваши тоже. Драма двух крестов.

Все начинают плясать от печки, я начну с тапочек.
Подарили мне домашние тапочки, из Швейцарии привезли. Посмотрела на них, ассоциируются с больницей. Красные и белый крест сбоку. Швейцарский флаг. Две пары тапочек – одни побольше, другие поменьше, а носить не хочется. Передняя часть очень теплая и без задника, шлепанцы, несуразные какие то. Моя ахиллесова пята на левой ноге мерзнет, а на правой ноге большой палец в соответствии с гипофизом жару не переносит. Немного поносила и положила. Лучше бы совсем не носила. Первое впечатление не обмануло, больницей запахло. Принесли они мне две больницы, вернее не принесли, а предсказали. И что вы думаете, исчезли из квартиры после этого. Я уже не знаю такого места, где их еще можно искать из принципа. Мне кажется, они притаились и вылезут на видное место, когда вновь почувствуют мою болячку какую.
Так было привлечено мое внимание к белому кресту на красном фоне, противоположному медицинскому, обещающему жизнь. Не заметишь малого, пройдешь и мимо большого.

Замечаем мы или не замечаем знаки, признаем их или все по-прежнему считаем совпадениями, но они существуют. При чем существуют такие масштабные, что отвергать их просто смешно. Вы знаете, что накануне Чернобыля ( название то какое черная быль) человечество получило предупреждение: во многих газетах произвольно появились фото с атомным взрывом. Об этом писали даже в центральной прессе. Мной это тоже написано в статье «Какой статус у Древней Мудрости», потому что в нашей газете был тот же снимок. Как он появился, никто из нас не мог объяснить. Но наверняка были люди, которые поняли с разной степенью точности этот знак. Раз кто то расставляет знаки, значит есть те, кто их способен растолковать. Ошибаются многие. Даже при переводе библии с древне-еврейского на древне-греческий и затем на старо славянский, допущено множество ошибок. Часто библия трактуется не верно. Чтобы правильно трактовать знаки лучше опираться на оккультные законы.

Прочитала про экологию в Швеции. Полное благополучие на суше и полный завал в окружающей водной среде. Все по законам Древней Мудрости (оккультным законам). Плюс должен быть уравновешен минусом. Если один конец качели поднимется выше допустимого, нарушение гармонии колебания. Колебание между + и – дает уравновесие, это закон нашей жизни. Единство и борьба противоположностей дуального мира. Когда маятник перестает колебаться, его земная жизнь заканчивается. Живет все в движении соизмеримом с земными колебаниями.
Умышленно и «случайно» образовалось множество захоронений ядовитых веществ Вокруг Швеции, оставшихся от мировой войны в основном все от Третьего Рейха. Сейчас происходит их расконсервация. Нарушен покой преуспевающих шведов. Здесь уже психологическая качелька сама собой образовалась. Чувствуете ? Наверняка и этим событиям предшествовали свои предупреждающие знаки.

Сейчас мир встревожен Б.А.К. Большим Адронным Коллайдером. Значит надо найти знак говорящий, что к чему. Ответ должен быть непременно, когда столько глаз смотрят в его сторону. И этот знак есть, его только надо увидеть.


Теперь аналогия со Швейцарией. Работают те же законы уравновесия. Швейцария не знала мук войны. Мирная спокойная, обеспеченная жизнь. Ее называют в Европе Большая Деревня со спокойным ритмом жизни. Ее и мировой кризис не касается. Где же еще как не в Швейцарии закон повелел устроить БА Коллайдер ? Для уравновесия спокойствия. Головняк всему миру. Какая перемена в психологическом состоянии швейцарцев при их полном благополучии. Чем бы не руководствовались ученые при выборе места, они произвольно, то есть по требованию Закона установили бы его именно здесь.

Теперь пора вернуться к тапочкам, то есть к знакам указующим. От смешного, как говорится, до серьезного один шаг. Не заметил бы малого, прошел бы и мимо большого.
Меня очень смущает знак, под которым установлен коллайдер. Знак Швейцарии: белый крест на красном фоне. Медицинский знак спасения наоборот Красный Крест на белом фоне. Картина противоположная СПАСЕНИЮ МИРА. Чувствуете ?

Крест, какое множество значений он в себе носит. Каждое значение осознавалось большими усилиями и передано в моих рассказах и сказках, статьях. Обозначенное им носит как совершенно открытый смысл, так и сакральный. От системы координат до…
Креста на флаге Швейцарии.

Мы живем во времена абсурда. Разве не абсурд, когда движение в городе парализуется из-за пробок на дорогах. Разве не абсурд достижения техники травят нас ядовитыми газами. Охота за органами подобна людоедству, поедание внутри вида. Перечислять можно долго. Цивилизация дошла до того, что сама себя поглощает, уничтожает и наука стоит на краю обрыва как все мы с нашими достижениями, потому что ценностные ориентации человечества созданы его пороками. И на краю обрыва не способны осознать пагубность своих неуемных «хочу». Друг перед другом все меряется деньгами, золотом. Миллиарды накоплены в руках маленькой кучки, качели не вибрируют, они накренились, зависли. И раньше зависали, но всему есть предел прочности.
Швейцария хранительница выдуманных человечеством ценностей. Банки, деньги, золото. Она сама живет за счет их. Мыльные пузыри дутого сейчас лопаются…
Настоящие ценности человек может знать только в согласии с той высшей системой, частью которой он является. Мы уже и в космосе накакали, опасно летать .
Каждая низшая система является составляющей большей системы. Космоса. Носитель сознания нашей системы- человечество отрицает существование сознания высшей системы, потому что не способно выходить на контакт с ним. Я имею в виду ученый мир физиков. Однако, 90 % человечества верит в подчиненное устройство мира. И живет ,бессознательно получая инструкции. Низшая система подчиняется высшей. Вы же подчиняетесь своему начальству, президенту. Все наши печенки – селезенки подчиняются нашему сознанию, Высшему по отношению к ним. Однако физики отрицают Высший разум. И это еще пример абсурда. Они уверенно двигаются вперед вооруженные АБСУРДОМ.

Материя и сознание существуют вместе и символом того является МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ . Материя содержит в себе как драгоценный дар сознание, младенец на руках мадонны.
Если ученик в кризисе он идет к Учителю за советом. А куда пойти, если поставили стену – нет Учителя, вот и идут по принципу «плохой результат это тоже результат» это принцип современной науки. Идут на ощупь, но на приближении к вершине и на краю пропасти. Чем дальше, тем осторожней !!!
Древней Мудростью наработаны способы контакта с Высшим разумом. (Смех в зале неверующих.) Сейчас наука стоит на пороге открытия, которое перевернет все науки, только к нему надо прислушаться. Японцы начали считывать мысли с вибраций самого мозга. То, что наиболее сенситивные люди делали всегда.
Через сознание человека прямой выход к разуму вышестоящей системы. Так что не за горами то время, когда человечество будет получать указания сверху непосредственно не только от своего начальника.
Физики (не все) замкнулись в своих исследованиях и не хотят смотреть шире, прислушиваясь к другим направлениям науки .

Швейцария помечена как точка Исхода в другое измерение. Таких точек по идее должно быть четыре. Знали один Бермудский треугольник, теперь увидели Швейцарию. Почему четыре? Все по порядку.

Сам крест это великое уравновесие, в нем заключен и плюс , и минус. Символ дуальности мира человеческого.

Красный крест на белом фоне, знак спасения жизни. Радуга для человечества начинается с красного цвета, потому, что мы носители красной крови. Красный цвет , цвет жизни. Белый цвет успокоения, упокоения. Жизнь на фоне смерти, как она близко ходит. Природа нашего существования замкнутый цикл: жизнь –смерть. Единый цикл. Символ жизни на земле- красный крест на белом фоне. На земле ценен носитель красной крови.
В ином мире противоположение. Переоценка ценностей. Красный это мир страстей низшего существования, низшей ступени эволюции.

Красный крест сменяется белым. Белый цвет вмещает в себя все цвета спектра. Войти в него может только тот, кто достиг свечения всеми семью цветами радуги. Стал сам носителем радуги, совершенства. Был дан срок 2000 лет, подводится итог. Кто будет продолжать эволюцию человечества на Земле, или на другой планете? Негодное подлежит уничтожению. Не удачные варианты начнут все с начала, с точки, с единицы индивидуального сознания.
Выйти из креста жизни тела и войти в крест жизни Духа. Позитив одной сферы, является негативом другой сферы. Красное торжество объявляется недостойными привязанностями для возросшего Духа.
Жизнь, существование между двумя крестами. Переход от одного к другому длинною в жизнь. Вхождение в белый крест, вхождение в сакральное. Драма жизни человечества, живущего ценностями земного порядка и потому погружающегося в ее недра на вечно. Змей закусивший свой хвост или улитка медленно, но поднимающаяся по своим извивам к вершине. Серпантином круг за кругом подъем до понимания бренности прошедшей жизни. Преступник уже тот , у кого преступные мысли.

Почему должно быть четыре точки исхода в иное пространство? Потому что приход тоже был по кресту. Крест дуальности коснулся Земли в четырех точках. Нарисовался квадрат плоскости, а вершина( точка пересечения противоположностей креста) не опустилась до земного, она стала зовущей вершиной пирамиды роста. Как перст указующий. Четыре треугольника устремлены в высь. Восхождение с четырех сторон. Четыре точки ИСХОДА.
Заметим здесь не тот крест семеричности ( четыре по вертикали и три по горизонтали), который можно установить на могиле. Здесь крест три на три. Святая Троица снизу, соединяется со Святой Троицей спустившейся сверху. Нефеш и Нефеш, как скажут иудеи.
Соитие в любви индивидуальной души с Божественной, скажем мы.
Знаки расставленные на земле и расшифрованные благодаря расширению сознания.
Тот же смысл имеет фигура составленная из двух треугольников входящих друг в друга вершинами, которая называется печатью Соломона (что считала ошибочным Блаватская)
Высший закон устремления к совершенству , чтобы стать достойным высшей сферы существования. Переход из одной среды обитания в другую, как когда то был совершен переход жизни из водного океана в воздушный океан на поверхность для приобретения больших степеней свободы.
Две точки Исхода обозначились: Бермудский треугольник и Швейцария. Восток и Запад. По логике вещей вторые две точки должны быть на Севере и на Юге. Как не вспомнить древность на севере - Гиперборея, а вот на юге….может быть всплывет Атлантида .

Получается, что наука ведет нас к Исходу, может быть она искусственно создаст поле ,ведущее в высшую сферу! Тем самым ускорит наш исход. Превосходно!!! Если бы не было драмы части человечества не готового к тому исходу. Драма не существующая в природе вещей и существующая только из- за нашего не состоявшегося совершенства.

Думаю, что наука, как и мы все стоим в растерянности между двумя крестами. И не знаем, где позитив, а где негатив. Стоим, подчиняясь синхронизации космоса, ритмам волн океана, пульсации кровотока, темпа телодвижений и частоты дыхания микрокосма уподобленного макрокосму и хорошо, если понимаем, что нарушать этот порядок нельзя. Человек источник энергии и частоты проявления его энергий должны быть в ладу со всем окружающим. Внедрение в природу сущего со своими ритмами опасно.


Т. Данилова. Новосибирск.
Жду вашей трактовки Высших знаков предупреждения.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru