Автор: teurg
05 февраля 2007, Понедельник
12 299

Ангелоподобные

АНГЕЛОПОДОБНЫЕ

Ангелоподобные – иррациональные люди, слишком велика их духовная природа. Путь ангелоподобных – честь, т.к. их духовная сущность не приемлет лжи. Они имеют необыкновенную ясность мышления и ощущение внутренней правдивости.

Являясь глазами духов и ангелов, ангелоподобные действуют часто иррационально, с точки зрения рассудочности обывателя. Выполняя волю Небес, ангелоподобные всегда готовы сразиться со злом, за дело правды. Встречаясь, они узнают друг друга, ощущая родственность душ. Но это происходит только с возрастом, т.к. в детские годы они идеализируют окружение, как и все ангелы, в принципе.

Соприкасаясь с человеческими пороками, ангелоподобные адаптируются к Земным условиям, что им, в дальнейшем, понадобится для выявления тщательно замаскированного эгоизма лицемеров. Постижение зла – больно ранит и сильно шокирует чистую и любящую натуру ангелоподобных, но это необходимое условие воплощения. Встреча с трудностями укрепляет силу духа и силу самообладания.

Ангелоподобные выдают объективную информацию именно вследствие их высокой внутренней правдивости, их раздражает всякая фальшь. Всё, что в обществе принято как эталон добродетели, но в действительности – извращённая истина, не может быть приемлемо ангелоподобными людьми. И этот протест не будет носить характер внутренней зажатости и закомплексованности, как это бывает при первом воплощении, или низкой духовности. Ангелоподобный всегда раскроется, заявит о своей позиции и о своём несогласии, особенно в условиях тотального порабощения воли человека.
Встретившись с несовершенством социального устройства и лицемерием, ангелоподобный испытывает душевные страдания, но его разочарование сменяется состоянием окончательной убеждённости в своей правоте и правильности выбранного пути.

Линия жизни ангелоподобных – сотрудничество с Верховным руководством. Высокая духовность ангелоподобных – результат большой интеллектуальной и духовной работы предыдущих воплощений, в отличие от высокой врождённой духовности первых трёх и последних трёх знаков зодиака. Врождённый оптимизм и любовь к миру – качества, сопровождающие ангелоподобных через всю жизнь, бесспорно настораживают бездуховную часть человечества. В этом и состоит позиция ангелоподобных, они хотят соответствовать идеалам своей совести, а не установившимся ритуалам. Голос совести – вот, что является окончательным аргументом, во время принятия решения, в то время как девиз обывателя – «прежде всего интересы моей семьи».

Люди изменяют миры, но ангелы и духи контролируют ситуацию, используя, незамутнённые субъективным отношением, выводы ангелоподобных. Силой ангелов и духов, ангелоподобные имеют реальную власть над мирами.

Ангелоподобные не служат злу, презирая радость зла. И потому служба и сотрудничество с высокомерными и лицемерными людьми – задача, с которой им не справиться.

Благородство и простота ангелоподобных вдохновляют всех, кто с ними соприкасается. Они чуткие и внимательные слушатели, всегда готовые прийти на помощь ближнему, поддержать упавшего духом.

Интересная особенность кокона ангелоподобных – он очень статичный. Это значит, очень трудно, кому бы то ни было повлиять на сознание ангелоподобного так, чтобы тот изменил своим убеждениям и ушёл с линии жизни. Слишком велика задача ангелоподобных, чтобы поставить их жизнь, или психическое здоровье, на весы случая. Статичный кокон невосприимчив, а значит защищён.

Адепты и оккультисты прекрасно знакомы с нумерологической системой. Именно семёрка, число, управляющее звёздами, является показателем, характеризующим духовную степень ангелоподобного. Например если дата рождения человека…

20.01.1957
Первое слагаемое: сумма дня и месяца рождения 2 + 1 = 3
Второе слагаемое: 1 + 9 + 5 + 7 = 22 – сумма чисел года рождения.
3 + 22 = 25 = 7
Затем вычитаем из 25 удвоенное число дня рождения, т.е. 25 – 4 (2 умноженное на 2). Получаем 21. Складываем 2 + 1 = 3.
20.01.1957 (рабочие числа)
2+1+1+9+5+7=25=7 (рабочие числа 25 и 7)
25-4=21=3 (рабочие числа 21 и 3)
Итак, рабочие числа – 2 1 1 9 5 7 2 5 7 2 1 3
Выстроим их по порядку: 111 222 3 55 77 9
Выстроенная комбинация чисел – код рождения человека, характеризующий связь, или отсутствие связи с какими-либо планетами.
Где единицы – власть; двойки – психическая энергия; тройки – интеллект; четвёрки – сила тела; пятёрки – интуиция и сила духа; шестёрки – заземлённость, профессионализм; семёрки – духовность, талант; восьмёрки – знак служения, жертвенность; девятки – ум. Повторяющиеся цифры усиливают влияние, отсутствие цифр – отсутствие связи с соответствующей планетой на момент рождения.
Семёрка среди рабочих чисел говорит о наличии таланта. 77 среди рабочих чисел, является показателем ангелоподобия. 777 – знак почти ангела, человека чистого и бесхитростного, и потому, менее адаптированного к земным условиям. 7777 – знак ангела, чистого создания.
Сумма чисел полной даты рождения 20.01.1957 ровно 7. Это главное число человека.



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. teurg2 16 марта 2012 21:48
    Для связи с автором memfis1957@list.ru
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru