Автор: Евгений
26 июля 2006, Среда
3 718

Возрождение ребенка

Возрождение ребенка

Все, чем владеет человек, – это его энергия, сознание и материя, но все это – целый микрокосмос, который живет и функционирует по таким же законам Мироздания.

Мы – это целостная система, это живой и огромный мир, в котором каждую секунду происходят удивительные превращения с энергией и материей.

Мы уникальны, как наши отпечатки пальцев, как звезды на небе.

Мы каждый свой день должны проживать, наполняя его Любовью, счастьем, целью и истинным смыслом.

В нас нет болезней, если мы их себе не создали своими ошибками, своими пагубными мыслями и желаниями. Если мы не захотим заболеть, значит мы не сможем испытать боль, так как в этом мире нет боли (боль создает себе сам человек!)

Бог задумывал эту планету как совершенный уголок, наполненный светом мудрости и Любви, светом самых таинственных знаний и такими же, как Он, совершенными существами – Его детьми, управляемыми Любовью. Но, пока в глубокий сон погружено наше сознание, мы являемся существами, приближающимися к своей животной природе, и тогда нами движут страхи и инстинкты, тогда наше сознание – это всего лишь сознание толпы, дикой и разъяренной.

По замыслу Божьему только человек обладает сверхсознанием, сознанием, в котором возможно творчество и самовыражение, и поистине волшебство. И если мы прислушиваемся к себе, к своему организму, к своей интуиции, к своему сознанию, к тем подсказкам, которые нам дает Бог, мы становимся здоровыми и гармоничными.

Наши возможности безграничны, как безграничны возможности самого Бога, если мы живем согласно законам Мироздания и с пробужденным сознанием. В нас нет агрессии и негативных чувств, в нас живут Любовь и гармония.

Станьте Творцами, которые сами творят каждый свой новый день, которые сами строят своё прекрасное будущее, которые заново воссоздают в себе ребенка – ребенка самого Бога…

Центр Развития Сознания
Мы рады будем видеть Вас на нашем сайте: www.razvitie-soznaniya.ru
А также Вы можете задать нам любой вопрос на нашем форуме.

Примечание. Данная статья является авторской информацией Центр Развития Сознания и не может быть использована без согласия авторов.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru