Живая Эзотерика » Статьи » Научная эзотерика » Раскрытие способностей человека
Автор: Евгений
26 июля 2006, Среда
5 384

Раскрытие способностей человека

Раскрытие способностей человека

Если человек желает пройти путь духовного развития, раскрыть в себе неординарные способности, возможности, стать яркой индивидуальностью, жить не только для себя или сугубо своих интересов, но и помогать другим, ему необходимо сначала заняться своими проблемами, не «сбрасывая» их на других. Стать достаточно проработанной личностью и овладеть необходимыми знаниями.

Для этого человек должен пройти определенный путь становления.

В чем он заключается. Первооснова — это понимание аспекта родовых отношений, развязывание «кармических» узлов, то есть работа с перерождениями (прошлыми жизнями), работа со своей энергетикой, повышение уровня сознания и раскрытие своих способностей.

Все это дает человеку возможность стать не только незаурядной личностью, но еще и достаточно мудрым. Только тогда, когда человек умудрен своим опытом, когда имеет доступ к высокоэнергетической информации, которая является живой информацией, он работает на исцеление, на духовный рост других людей.

Только тогда он не только получает весь накопленный нами опыт и знания, с которыми мы работаем и которые становятся его базой, его отправной точкой., но и может раскрыться совершенно неповторимым образом. Для него это «стартовый, пусковой механизм».

А что дальше он захочет творить — это зависит от его способностей, от его наклонностей, желаний и от его миссии.

Центр Развития Сознания
Мы рады будем видеть Вас на нашем сайте: www.razvitie-soznaniya.ru
А также Вы можете задать нам любой вопрос на нашем форуме.

Примечание. Данная статья является авторской информацией Центр Развития Сознания и не может быть использована без согласия авторов.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru