Живая Эзотерика » Статьи » Магия и расширение сознания » Приспособление по Изумрудной скрижали Гермеса.
Автор: Виктор
31 марта 2015, Вторник
3 161

Приспособление по Изумрудной скрижали Гермеса.

Мною был расшифрована Изумрудная скрижаль Гермеса и как изготовлять приспособления. О которых можно прочитать в моих статьях по ссылке www.my.mail.ru/community/ziletelii/ Приспособления по Изумрудной скрижали Гермеса.

Используя знания которые написаны в Изумрудной скрижали Гермеса можно построить приспособления для того что бы получить силу из космоса в вещи и с помощью её не быть в темноте и быть сильным и здоровым. Эти знания написаны тайно, что бы знающий человек, мог догадаться, как это сделать. В моих статьях, а особенно в статье Жизнь в параллельном мире, расшифрованы эти знания и сделаны различные приспособления, это руны, числа, мудры, которые привлекают информационные энергии Солнечной системы, а в разделе Небесная арифметика статьи указаны приспособления в виде счёта чисел, что бы получить космические энергии. Знания изложены в Изумрудной скрижали Гермеса, принесены в Египет из Атлантиды, возможно Руссами вместе с верой в Солнце Ра. Если символами, которыми метятся духи и истоты Солнечной системы, это руны, то в нашей Галактике применяются символы различного вида. Самый известный символ в Египте Анкх- символ вечной молодости и бессмертия.

Мною проверен этот символ по фотографии, которую я нашёл в интернете, хотя их там много, но только этот привлекает истоту из Галактики, которая даёт следующие информационные энергии: Очищает душу человека и омолаживает всё тело, а это означает, уходит старость из тела, а из души негативный опыт прошлых её жизней. Таким образом, происходит омоложение души и тела. На небе во время становления новой эпохи я увидел истот с символами, которые имеются в игральных картах. Читал в одной из книг, что в карты древние египетские жрецы зашифровали тайные знания. Ими оказались символы червы, бубны, трефы, пики и символ, нарисованный на карте джокер, это пятиугольная звезда в круге. Если этот символ нарисовать пальцем правой руки в воздухе перед собой увеличенный в примерно в 16 раз, то прилетит истота и будет отдавать тебе информационную энергию Галактики.

Для червы это будет информационная энергия очищения и восстановления сердечнососудистой системы. Для бубны очищение иммунной системы и её восстановление всех органов её. Для трефы очищение головы и всех мозгов и нервов и даже костного мозга и восстановление их. Для пики, происходит очищение всего организма от любого негатива, который забирает истота, а взамен забранного даёт жизненную силу и процесс очищения увеличивается. Звезда в круге, увеличенная в 32 раза очищает душу человека и со всего генома негативный опыт предков. Действие нарисованных символов в воздухе кратковременное, так как истота отдав энергию, улетает. Для более постоянного действия эти символы можно нарисовать на бумаге в указанных размерах и повесить себе над своим рабочим местом или постелью. Небесных символов много о некоторых я писал в статье Становление новой эпохи. Изумрудную скрижаль Гермеса можно почитать в Википедии, там она изложена более правдоподобно.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru