Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Медитация "Прекрасная роза" на вебинаре Галины Ветровой.
Автор: Elena Shishova
21 января 2015, Среда
3 797

Медитация "Прекрасная роза" на вебинаре Галины Ветровой.

На одном из моих вебинаров мы проводим медитацию «Роза». Каждый участник представляет свою Душу в виде прекрасной розы. Прекрасная роза

Автор Metta (Галина Ветрова)

www.metta.ucoz.com

Не так давно я увидела этот замечательный видеоролик. Видеокамера подсмотрела, как распускаются розы. Чарующая музыка, таинство распускающихся цветов заставляют смотреть его снова и снова.
http://www.youtube.com/watch?v=dtZ9mMNnYiY



На одном из моих вебинаров мы проводим медитацию «Роза». Каждый участник представляет свою Душу в виде прекрасной розы.

Это роза совершенной формы, ее лепестки светятся, на них сияют капли росы.

Ею можно любоваться вечно.

Она чиста, утонченна и лучезарна.

Нет никакой боли, никаких страданий, никакой вины, ничего, что затеняло бы ее свет.

Я прошу участников соединиться с этой розой и стать ею, и познать, и прочувствовать совершенное сияние своей Души.



Когда я сама много лет назад впервые проделала для себя эту медитацию, я увидела свою Душу в виде распускающейся розы. Это был уже не бутон, но еще и не полностью распустившийся цветок. И потом, делая эту медитацию снова, я каждый раз видела, что этот цветок раскрывается всё больше и больше, совсем как на этом видео. Душа как будто обретала все большую силу и сияние. Самое интересное – то, что у некоторых участников вебинаров происходит то же самое – вначале они видят свою Душу именно как распускающуюся розу, а потом, делая эту медитацию снова, видят этот цветок уже все больше раскрывающимся и набрающим силу.



Подлинная внутренняя сущность каждого – Божественный Свет. Всё внешнее, вся шелуха, нанесенная многими воплощениями – это всего лишь оболочка, под которой скрывается истинный бриллиант каждой души. Общаясь с людьми, надо видеть не то, что внешне представляет из себя человек, а именно эту прекрасную внутреннюю сущность, уникальную и совершенную. Если этот человек полностью захвачен иллюзией материального мира, он, конечно же, не понимает, что представляет из себя его внутреннюю Божественная суть. Но мы-то это знаем, мы знаем, что внутри у каждого есть добрая, мудрая, всепрощающая Душа. Душа, которая ждет, что человек обратится к ней и познает ее. Душа, которая пришла в этот мир обретать опыт и совершенствоваться. И зная это, мы можем общаться с каждым на уровне Души, и воспринимать каждого не как человека со своими самыми разнообразными качествами, а именно как Божественную Душу. Тогда нам легче найти общий язык с каждым человеком в нашей жизни.



Во время индивидуальных консультаций мне постоянно приходится общаться с Душами людей. И очень легко распознать, чья Душа наполнена блаженством и радостью от того, что человек стремится к развитию, выполняет свое предназначение, совершенствуется. Души таких людей просто сияют, они излучают истинный свет и благодать. А есть Души, которые полны очень тяжелой энергии от того, что человек не выполняет своего предназначения, а порой даже разрушает себя. И сразу понимаешь, как тяжело этой Душе находиться в этом мире.



Я желаю каждому из вас, чтобы цветок вашей Души расцветал, как эти прекрасные розы, чтобы он обретал все большее сияние и силу. Я желаю, чтобы ваша Душа развивалась и совершенствовалась, чтобы каждый человек, истинной целью которого является духовное развитие, достиг высочайшего уровня своего самораскрытия в этом очень важном для него воплощении в эти сложные, но интереснейшие времена.


С любовью, Галина Ветрова (Metta)
ясновидящая, духовный консультант, кармический целитель, трансформационный тренер, биоэнергетик, автор статей и автор проекта "Создай себя"

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru