Автор: astar
27 декабря 2013, Пятница
3 634

Тарологический прогноз на 2014 год

Наступающий год, 2014, будет проходить под энергиями Аркана Колесницы. Аркан неоднозначен, как и неоднозначен предстоящий год.

Энергетический фон довольно неспокоен. В этом году усиливаются энергии следующих Арканов:

ркан Смерть- возрастает вероятность кризисных ситуациях в различных сферах жизни. Нестабильна финансовая сфера, могут усиливаться природные катаклизмы, различные массовые волнения, недовольства и т.д.

-Аркан Суд- период интенсивных изменений. Что то должно уйти безвозвратно в этот год. Но нужно помнить, что это не тупиковые потери. Что-то уходит, но и что то приходит в жизнь совершенно новое. Год хорош для переосмысления себя, своих истоков. Важно понять: что уже отжило и с чем пора расстаться. Если человек долго терпел какие то тяготеющие отношения, то пришло время, когда нужно от них избавляться. Время очистки и возрождения. Но возрождение не бывает легким. Это всегда сложно и весьма болезненно. Могут активироваться в этом году определенные родовые программы.

Возможно возрастут финансовые затраты на семью. Но следует помнить, что лучше воздержаться от займов и кредитов. Ослаблены энергии Арканов Императора и Башни. Не все будет зависеть от самого человека. Могут возрастать претензии к окружающим, сложности с принятием противоположной точки зрения, нетерпимость к чужому мнению. И поэтому следует в этом году, принимая решения, учитывать окружающую обстановку, мнения близких людей. Любые активные действия без учета внешних обстоятельств чреваты проблемами и потерями. Возрастает некоторая нервозность, неудовлетворенность, раздражительность. Многое перестает устраивать. Не спешите делать выводы. Вы можете видеть не все так, как есть на самом деле. Энергии Мага , Влюбленных также ослаблены, что будет способствовать искажению информации, сложностям в отношениях. Может возрасти непонимание, не хватает с лов, чтобы донести свою мысль. Возникает желание добиться своего любым путем. Возрастает вероятность искажения информации разного рода: слухи, сплетни и т.д. Это может затруднять принятие решений, ставить в тупик.

Можно сказать, что эмоциональная сторона отношений выходит на первый план. Это и личные отношения, домашняя жизнь. Это все то, что вызывает эмоциональную реакцию: все, что нам дорого, близко. Именно умения управлять своими эмоциями будет очень важно в этом году.

Будут и спады и подъемы .Колесница движется и по ровной дороге и по ухабам. Тем, кто привык действовать активно , год может принести перемены крупного плана, новые возможности. Энергии Колеса Фортуны весьма будут активны в этом году. Но все решения и действия должны быть соизмеримы с возможностями (Аркан Умеренность) иначе Колесницу может занести. Помним , что энергии Императора и Башни ослаблены и наше управление Колесницей в этом году зависит не только от нас, но и от наших близких, окружающих, да и от обстоятельств.

Год способствует духовному росту, переосмыслению, выходу на новый уровень личностного развития. Это возможность решить определенные кармические программы рода. Через что? Очень активны в этом году будут энергии Повешенного и Аркана Луны. Это и работа с подсознанием, с глубинными процессами, медитации, молитвы, изучение эзотерических наук, психотерапия , творчество, музыка и т. д.

Наиболее активны энергии Колесницы будут у людей, рожденных 1, 16 и 25 чисел, а также всех тех, кто имеет этот Аркан на любой позиции Информационного кода рождения. Особенно обратите внимание на внутренний код (позиции с 6 по 9). Та позиция, которой соответствует Колесница наиболее важна в этом году. Также как сфера жизни. Через события в этой сфере будут прорабатываться энергии. Если у вас Колесница находится на верхнем уровне, то проработка будет идти через физический мир, через определенные жизненные сферы. А какие это сферы, покажет сам Информационный код.

Если же Колесница находится на внутреннем уровне Информационного кода, то в этом году активизируются кармические программы. И сопротивляться тут бессмысленно. Нужно понять, что есть возможность решить какие то проблемы, которые тяготели долгое время. Есть возможность сбросить некий груз, чтобы обновиться. И тогда новые возможности будут входить в вашу жизнь. Ведь нет ничего более постоянного в нашей жизни, чем изменения.

Пусть этот год послужит для Вас неким рубежом, где можно сбросить старое, и возродиться в новом качестве. Помните сказку «Лягушка –царевна?»Метафорически можно сказать, что ее сюжет очень созвучен главной идеи года.

Конечно, этот прогноз общий. У каждого из нас своя линия Судьбы. И Колесница будет мчаться по разным дорогам. У кого то эта дорога будет менее ухабиста, у кого то более. Но отчаиваться не стоит. Чтобы возродиться, нужно умереть, сбросить старую «кожу». А вот «кожа « у каждого своя. У кого то это опостылевшая работа, у кого то надоевшие отношения, у других затянувшиеся конфликты с близким, у некоторых проблемы в здоровье, мучившие долгие годы и т.д. У каждого свое. Но у всех есть возможность выйти из этого круга. Это всего лишь возможность. Свобода воли есть у каждого. Кто то решит перетерпеть, кто то будет сопротивляться. Это выбор каждого. Но я обращаюсь к тем, кто хочет жить более осознанно. Мы сюда пришли не за материальными благами. Наша Душа пришла наработать некий опыт, приобрести новые навыки, отработать прошлое. Этот год открывает данные возможности.

Будьте счастливы в Новом году! Пусть этот год станет для Вас еще одним преодолевшим барьером на вашем жизненном пути. Ведь ничто нас не делает сильными так, как делают те препятствия, которые мы преодолеваем.

Удачной Вам дороги!


Если вы хотите раскрыть свой Индивидуальный код рождения , который составляется по дате рождения и его проявление в 2014 году, вы можете обратиться за индивидуальной консультацией.

Галина Никульникова

http://astro-taro.com/

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru